Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли женщине работать?

Раньше я не задумывалась как-то. Почитав темы, я удивилась,  всегда была загружена работой, еще и домой приносила, сыновья помогали..Жила в страхе, вдруг налоги не так рассчитала или коммунальные платежи, запятую или ноль пропустила. бюджетные средства  не назначению  освоила.. Получала гроши и радовалась, любила цифры, а сейчас как отрезало.  Хочу другой жизни, только сама не знаю какой.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Anna AvonarThiSВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
"обязательно" - Да!! от скуки и бытовухи, женщина съест своего спутника.. уж лучше пусть на работе.. а чем или кем, и сколько, не имеет значение.. главное чтоб ей нравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для кого-то, может, и прекрасно, когда нет необходимости гнаться за зарплатой, но по мне - если уж работать, то знать, за что. в противном случае получается либо какой-то "неквалифицированный труд", либо низкая оценка собственного профессионализма.
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
"обязательно" - Да!! от скуки и бытовухи, женщина съест своего спутника.. уж лучше пусть на работе.. а чем или кем, и сколько, не имеет значение.. главное чтоб ей нравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаешь как лучше-то))) моя подруга всю жизнь не работала. вышла на работу и.... влюбилась там в другого! с мужем развелась... лучше бы она в бытовухе сидела)))
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
не знаешь как лучше-то))) моя подруга всю жизнь не работала. вышла на работу и.... влюбилась там в другого! с мужем развелась... лучше бы она в бытовухе сидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это Судьба!! от неё не уйти.. и я тут не причём.. ))
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну это Судьба!! от неё не уйти.. и я тут не причём.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага судьба... через два года вернулась к мужу. сейчас с ним живет. и что самое интересное: не работает))))))))))
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
ага судьба... через два года вернулась к мужу. сейчас с ним живет. и что самое интересное: не работает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни за что не поверю.. не бывает таких Мужчин, чтоб вернуть шл.. .. уж простите за прямоту..
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ни за что не поверю.. не бывает таких Мужчин, чтоб вернуть шл.. .. уж простите за прямоту..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывают... бывает, что прощают. и женщины прощают, и мужчины
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
бывают... бывает, что прощают. и женщины прощают, и мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, женщины ещё поверю.. но Мужчина.. .. ни при каких обстоятельствах.. ..
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну, женщины ещё поверю.. но Мужчина.. .. ни при каких обстоятельствах.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему? пример же из жизни...
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
а почему? пример же из жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё.. обсуждению не подлежит.. ..
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
всё.. обсуждению не подлежит.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да. согласна. не подлежит. женщине секс не нужен. она сердцем изменяет)))))))))
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
ну да. согласна. не подлежит. женщине секс не нужен. она сердцем изменяет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
измена - вообще, ни есть хорошо!!
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
измена - вообще, ни есть хорошо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да. только со стороны мужчин непрощаемая фигня, а со стороны женщин за радость простить
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
ну да. только со стороны мужчин непрощаемая фигня, а со стороны женщин за радость простить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не согласен.. вообще!! обобщаем!! ни с чьей стороны!! не приветствуется!! и не прощается!!
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не согласен.. вообще!! обобщаем!! ни с чьей стороны!! не приветствуется!! и не прощается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему же тогда так часто она происходит у многих
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
почему же тогда так часто она происходит у многих
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю.. но скажу с Гордостью.. никогда не имел дел с замужними женщинами!! чужая женщина!! да и перед Мужчиной нельзя так поступить!! есть, пользуются.. не приветствую..
СветланаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не знаю.. но скажу с Гордостью.. никогда не имел дел с замужними женщинами!! чужая женщина!! да и перед Мужчиной нельзя так поступить!! есть, пользуются.. не приветствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
солидарна. на женатых мужчин даже глазом одним не посмотрю. они для меня не мужчины. а если не женаты, а живут или встречаются долго это не считается?
Итальянчик..В ответ на Светлана
Светлана
солидарна. на женатых мужчин даже глазом одним не посмотрю. они для меня не мужчины. а если не женаты, а живут или встречаются долго это не считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я всегда говорю девушкам, пока нет кольца на безымянном пальце, будем танцевать.. ))
КлючикВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
насчет "обязательно" - наверное, нет. но лично для меня - наверное, да. для того, чтобы реализоваться, чтобы быть самодостаточной, чтобы развиваться).
СсылкаПожаловаться

Anna AvonarThiSВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Иванова
женщине не обязательно работать, когда есть кому содержать. А тем кто длительное время сидит дома, полезно периодически выходить поработать, чтобы не деградировать. Вы сейчас, видимо, на пороге перемен в своей жизни. Сердце отчаянно хочет заниматься чем-то по душе. Мне знакомо это чувство. Мечтаю рисовать, но пока не имею такой возможности. Но, однажды, я верю, что получится заняться любимым делом. Вам удачи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а это смотря, какой у вас критерий тупости. может, для всех - тупые, а для вас - гении )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем