Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Обязательно ли женщине работать?

Раньше я не задумывалась как-то. Почитав темы, я удивилась,  всегда была загружена работой, еще и домой приносила, сыновья помогали..Жила в страхе, вдруг налоги не так рассчитала или коммунальные платежи, запятую или ноль пропустила. бюджетные средства  не назначению  освоила.. Получала гроши и радовалась, любила цифры, а сейчас как отрезало.  Хочу другой жизни, только сама не знаю какой.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
248
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Тати
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Прекрасный возраст , желаю удачи
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Ключик
Ключик
Прекрасный возраст , желаю удачи
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
спасибо ключик))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Тати
Тати
спасибо ключик))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Юлия ЮлияВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и я хочу! как я Вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
и я хочу! как я Вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))пусть будет так как мы хотим!
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ну прям один в один) только дочки у меня нет) как и времени на личную жизнь)
СсылкаПожаловаться
ТатиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну прям один в один) только дочки у меня нет) как и времени на личную жизнь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
а я вот ругаю себя,что дочки мало времени уделяю((((( но выходные это строго для неё))))))
СсылкаПожаловаться
Elena PomorcevaВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я с 13 подрабатывать начала, сейчас 30 сижу в декрете и не хочу нарпботу, а мне звонят когда прийду уже
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И я такую жизнь хочу
СсылкаПожаловаться
Ольга Гагарина
Сколько же нервов съедает у нас наша работа
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Сколько же нервов съедает у нас наша работа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и здоровья
СсылкаПожаловаться
Это я
Не обязательно работать:)
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Не обязательно работать:)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Liddi
Я профессию сменила,когда поняла,что больше не хочу этого. Работа не семья,сменить можно.
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Liddi
Liddi
Я профессию сменила,когда поняла,что больше не хочу этого. Работа не семья,сменить можно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Vikki
У меня рабочий стаж 24 года, всю жизнь работала, просто потому что все работали))
Год сидела дома, кухня-ванная-магазины. Поняла, что скушно мне - сейчас опять работаю)))
Поэтому 50/50 - и работать нравится, и дома иногда надо посидеть))
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
У меня рабочий стаж 24 года, всю жизнь работала, просто потому что все работали))
Год сидела дома, кухня-ванная-магазины. Поняла, что скушно мне - сейчас опять работаю)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Викки
СсылкаПожаловаться
Галина БондаренкоВ ответ на Vikki
Vikki
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы нужны своей семье, зачем винтом случае работать на "чужого дядю". Я ещё понимаю, если б свой бизнес был. А так... Отдыхайте, занимайтесь семьей. Семье нужна счастливая мама
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Вы нужны своей семье, зачем винтом случае работать на "чужого дядю". Я ещё понимаю, если б свой бизнес был. А так... Отдыхайте, занимайтесь семьей. Семье нужна счастливая мама
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
насчет "обязательно" - наверное, нет. но лично для меня - наверное, да. для того, чтобы реализоваться, чтобы быть самодостаточной, чтобы развиваться).
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
насчет "обязательно" - наверное, нет. но лично для меня - наверное, да. для того, чтобы реализоваться, чтобы быть самодостаточной, чтобы развиваться).
СсылкаПожаловаться
"обязательно" - Да!! от скуки и бытовухи, женщина съест своего спутника.. уж лучше пусть на работе.. а чем или кем, и сколько, не имеет значение.. главное чтоб ей нравилось..
СсылкаПожаловаться
ТаБуВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
"обязательно" - Да!! от скуки и бытовухи, женщина съест своего спутника.. уж лучше пусть на работе.. а чем или кем, и сколько, не имеет значение.. главное чтоб ей нравилось..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А от усталости и задёрганности не сьест? Право слово, я куда спокойнее была когда не работала и всё успевала. И куда менее требовательной надо сказать...
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..В ответ на ТаБу
ТаБу
А от усталости и задёрганности не сьест? Право слово, я куда спокойнее была когда не работала и всё успевала. И куда менее требовательной надо сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, без .. .. не обойтись.. тут взвешивать и рассуждать.. я курить..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru