Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обмельчали мужики(тему в топ)

Удивительно, но факт,оказывается существуют мужичёшки,которым бабы или тёлки рассказывают все свои "женские секреты" вплоть до  ощущений во время красных дней календаря и другое,в такой тесной женской компании,где этого мужичёшку воспринимают не как мужика,а как  бабскую подружку)))

Вы хотели бы выйти за такого замуж?)))

Как вы вообще к таким мужичёшкам относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
А вы хотели бы выйти за такого мужичёшку замуж?)))


Как вы вообще к таким мужичёшкам относитесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же написала. Не вижу причины не обсуждать с мужчинами какие либо вопросы. Я не люблю бабский треп и тусуюсь в мужской компании, если мужчине комфортней в женской - его право. Почему я должна к нему "как-то"относится?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Я же написала. Не вижу причины не обсуждать с мужчинами какие либо вопросы. Я не люблю бабский треп и тусуюсь в мужской компании, если мужчине комфортней в женской - его право. Почему я должна к нему "как-то"относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за ответ по заданному в теме вопросу))))У нас даже дождь перестал идти))))
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за ответ по заданному в теме вопросу))))У нас даже дождь перестал идти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Докладываю: в списке положительных и отрицательных качеств вероятного мужа, указанный пункт отсутствует (не знаю). К мужчинам не отношусь (смотри выше). Разрешите идти?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Докладываю: в списке положительных и отрицательных качеств вероятного мужа, указанный пункт отсутствует (не знаю). К мужчинам не отношусь (смотри выше). Разрешите идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет!! Лучше ещё отвечайте,вон даже солнце выглянуло из-за тучек))) Так глядишь и всю непогоду разгоните))))
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет!! Лучше ещё отвечайте,вон даже солнце выглянуло из-за тучек))) Так глядишь и всю непогоду разгоните))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ура! Я - повелитель погоды!
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Ура! Я - повелитель погоды!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как вам это удаётся?
Дочь Ночи
Я же написала. Не вижу причины не обсуждать с мужчинами какие либо вопросы. Я не люблю бабский треп и тусуюсь в мужской компании, если мужчине комфортней в женской - его право. Почему я должна к нему "как-то"относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчине комфортно в женской, меня бы это напрягло. Если у женщины т.н.мужской склад ума, то это повышенная склонность к аналитике, ей может быть интересно общаться с мужчинами и такими же женщинами-аналитиками. А если мужчине интересно с женщинами, которые, в большинстве, откровенно трепятся, то несложно догадаться, к какому мышлению склонен мужик. Хотя мужиков-квочек столь много, что впору курятнику не присваивать конкретный пол.
Дочь НочиВ ответ на Nina
Nina
Если мужчине комфортно в женской, меня бы это напрягло. Если у женщины т.н.мужской склад ума, то это повышенная склонность к аналитике, ей может быть интересно общаться с мужчинами и такими же женщинами-аналитиками. А если мужчине интересно с женщинами, которые, в большинстве, откровенно трепятся, то несложно догадаться, к какому мышлению склонен мужик. Хотя мужиков-квочек столь много, что впору курятнику не присваивать конкретный пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы хорошо о мужчинах думаете.
Треплятся и те и другие, просто мне плевать желтым или зеленым покакала ее деточка, а вот те же покакульки у детеныша гигантозавра в АРК буду обсуждать с интересом.
Но им же интересен рецепт яблочного пирога, почему это не может быть интересно мужчине?
NinaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Как вы хорошо о мужчинах думаете.
Треплятся и те и другие, просто мне плевать желтым или зеленым покакала ее деточка, а вот те же покакульки у детеныша гигантозавра в АРК буду обсуждать с интересом.
Но им же интересен рецепт яблочного пирога, почему это не может быть интересно мужчине?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В моем представлении мужик может интересоваться пирогом только с позиции съесть! Но это в моем, видение субъективное)
Этвард Рой.
В эпоху интернета,ваш пост полный бред.Вы наверно,пожилой человек.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
В эпоху интернета,ваш пост полный бред.Вы наверно,пожилой человек.
СсылкаПожаловаться
Эээх..,старость-не радость))))
Анастасия НестеренкоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
В эпоху интернета,ваш пост полный бред.Вы наверно,пожилой человек.
СсылкаПожаловаться
У анонима на настоящей аватарке ребёнок)
shakina
Да у него дома, наверное, мама, бабушка, две сестры и тётка. Он другого и не знал. Да ещё, возможно, мама его лет за сорок родила. Для себя!
АнонимВ ответ на shakina
shakina
Да у него дома, наверное, мама, бабушка, две сестры и тётка. Он другого и не знал. Да ещё, возможно, мама его лет за сорок родила. Для себя!
СсылкаПожаловаться
Жесть!
Неужели и такие существуют?)))
Елена
Я так понимаю автор тут пишет не с акцентом на знание мужчиной самой природы и физиологии месячных. А о тех, кого девушки не замечают рядом и не воспринимают как мужской пол. Мне таких просто жалко.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я так понимаю автор тут пишет не с акцентом на знание мужчиной самой природы и физиологии месячных. А о тех, кого девушки не замечают рядом и не воспринимают как мужской пол. Мне таких просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы.Спасибо за уточнение.
NinaВ ответ на Елена
Елена
Я так понимаю автор тут пишет не с акцентом на знание мужчиной самой природы и физиологии месячных. А о тех, кого девушки не замечают рядом и не воспринимают как мужской пол. Мне таких просто жалко.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Mila B
Я так и не поняла: какие "все женские секреты"? Автор кроме ощущений во время месячных так и не пояснил...
ЕленаВ ответ на Mila B
Mila B
Я так и не поняла: какие "все женские секреты"? Автор кроме ощущений во время месячных так и не пояснил...
СсылкаПожаловаться
Просто как рядом с ним как рядом с мебелью говорят обо всём. Не видят в нем мужчины, не смущаются, не кокетничают.
Mila BВ ответ на Елена
Елена
Просто как рядом с ним как рядом с мебелью говорят обо всём. Не видят в нем мужчины, не смущаются, не кокетничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за пояснение! А то я уж думаю, что зря он со мной в роддоме мучался и вдруг это его сделало мужичонкой)))
Председатель Колхоза
Тему в ТОПку.
Elena koroleva
Не женатый вы одинокий, потому что не понимаете женской сущности, для вас девушку обнять или слезы платочком вытереть как нож по сердцу-не мужское это дело . У вас ни девушки нет ни женщины одни тетки и бабы, смените работу-видно надоело вам прорабом среди шпалоукладчиц работать, устройтесь охранником ы сауну. Будете совсем другие разговоры слушать.
Elena koroleva
Не женатый вы одинокий, потому что не понимаете женской сущности, для вас девушку обнять или слезы платочком вытереть как нож по сердцу-не мужское это дело . У вас ни девушки нет ни женщины одни тетки и бабы, смените работу-видно надоело вам прорабом среди шпалоукладчиц работать, устройтесь охранником ы сауну. Будете совсем другие разговоры слушать.
Аноним
Сочувствую вам и вашему мужу))))
Elena koroleva
Не женатый вы одинокий, потому что не понимаете женской сущности, для вас девушку обнять или слезы платочком вытереть как нож по сердцу-не мужское это дело . У вас ни девушки нет ни женщины одни тетки и бабы, смените работу-видно надоело вам прорабом среди шпалоукладчиц работать, устройтесь охранником ы сауну. Будете совсем другие разговоры слушать.
СсылкаПожаловаться
Обнять и поддержать не то же самое, что быть жилеткой. А современные мужики и впрямь превратились в жилеток, которые только и могут слезки подтирать, а вот защитить, если того потребует ситуация, не смогут. Ибо таких самих нужно защищать. Мне куда приятнее, что мой меня защищает от неугодных людей и стаи диких собак, с которыми у меня взаимная неприязнь, но не очень хорошо умеет подбирать нужные слова, когда мне плохо. Просто обнимет молча, погладит. Этого достаточно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем