Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обожаю эту пару

Ляйсан и Паша. Красавцы. Стильные, молодые, интересные. Работают вместе, отдыхают вместе.... везде вместе! Паша такой любящий муж и отец. Так он трогательно относится к женушке. Приятная красивая семья, еще и с чувством юмора у них все супер. А как он на концерте признавался Ляйсан в любви...ээто что-то.  Все рыдали. Бегу смотреть когда родился тот замечательнй мужчина, откуда в этой паре столько нежности любви страсти заботы. Он -рыба, она- рак! Идеальный союз!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Анна Петрова
Красивые?) Да уж) Страшны, как три часа ночи)
Аноним
Прочитала статью Лены Миро по поводу их семьи, согласна на все 100%.
От себя добавлю: Паша - горе-учитель русского языка с речевыми ошибками и супруга его с бесконечно тупым лицом... Зато пара гармоничная, не, ну а че?!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Прочитала статью Лены Миро по поводу их семьи, согласна на все 100%.
От себя добавлю: Паша - горе-учитель русского языка с речевыми ошибками и супруга его с бесконечно тупым лицом... Зато пара гармоничная, не, ну а че?!
СсылкаПожаловаться
Лена Миро это кто? Сумасшедшая ипанаша фригидная, сравающаяся на всех, у которых все за..бись в жизни? Неудачный пример! Лучше прислушайтесь ко мне, я людей оень хорошо чувствую и не завидую тому ,где нужно восхищаться!!!
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Лена Миро это кто? Сумасшедшая ипанаша фригидная, сравающаяся на всех, у которых все за..бись в жизни? Неудачный пример! Лучше прислушайтесь ко мне, я людей оень хорошо чувствую и не завидую тому ,где нужно восхищаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, вы восхищаетесь картинкой, явно пропагандируя "лёгкость" и "самовсепришло", но умалчиваете, что Ляйсан, как и Паша, заслужили, заработали это счастье.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Так, вы восхищаетесь картинкой, явно пропагандируя "лёгкость" и "самовсепришло", но умалчиваете, что Ляйсан, как и Паша, заслужили, заработали это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой картинкой?
Живыми людьми живыми чувствами, сколько они заработали меня не интересует в отличии от вас
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Какой картинкой?
Живыми людьми живыми чувствами, сколько они заработали меня не интересует в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свои комментарии почитайте про "провинциальной девочку,котопая ща счёт пашиных денег похорошела". Это тебя прям, видно, как бесит, что они ещё молодые, а уже всё заслужили и ни на кого не похожи.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Какой картинкой?
Живыми людьми живыми чувствами, сколько они заработали меня не интересует в отличии от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За счёт. Их чувства это их право сейчас отдыхать и дать волю своим чувствам, потому как до этого всю жизнь оба ПАХАЛИ.
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
За счёт. Их чувства это их право сейчас отдыхать и дать волю своим чувствам, потому как до этого всю жизнь оба ПАХАЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха смех заслужили чувства потому что пахали...нет, они не пахали, они жили и налсждались жизнью, любили, расставались и нашли друг друга
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
ахаха смех заслужили чувства потому что пахали...нет, они не пахали, они жили и налсждались жизнью, любили, расставались и нашли друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно пахали. И именно заслужили. Нравится тебе это или нет. Но всё остальное, везде, где тётя пытается присоседиться к чьим-то чужим успехам и заканчиваются на "любили, расставались" )
АнонимВ ответ на ///// /////
///// /////
Именно пахали. И именно заслужили. Нравится тебе это или нет. Но всё остальное, везде, где тётя пытается присоседиться к чьим-то чужим успехам и заканчиваются на "любили, расставались" )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовь нельзя заслужить, дура ты или нет, ты просто умеешь любить или не умеешь! Это дается свыше, выкупить за деньги ее нельзя((( А то что он вкладывают в нее и в семью деньги, это видно невооруженным взглядом. Так что не завидуй меркантилная и расчетливая тетя и на меня свои проблемы не перекидывайй
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя заслужить, дура ты или нет, ты просто умеешь любить или не умеешь! Это дается свыше, выкупить за деньги ее нельзя((( А то что он вкладывают в нее и в семью деньги, это видно невооруженным взглядом. Так что не завидуй меркантилная и расчетливая тетя и на меня свои проблемы не перекидывайй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха, ты про деньги только и поешь, а я - меркантилтная :) :) :)
Я не про любовь заслуженную говорю. Вот именно, что СПОСОБНОСТЬ любить, а не потреблять, прикинувшись Ляйсан или кем-то ещё, даётся свыше. А заслужили они оба - покой. И в этом покое могут теперь спокойно друг другу отдавать свои чувства.
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя заслужить, дура ты или нет, ты просто умеешь любить или не умеешь! Это дается свыше, выкупить за деньги ее нельзя((( А то что он вкладывают в нее и в семью деньги, это видно невооруженным взглядом. Так что не завидуй меркантилная и расчетливая тетя и на меня свои проблемы не перекидывайй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разницу почувствуй, раз так ратуешь за "живые чувства";) между "быть" и "казаться".
///// /////В ответ на Аноним
Аноним
Любовь нельзя заслужить, дура ты или нет, ты просто умеешь любить или не умеешь! Это дается свыше, выкупить за деньги ее нельзя((( А то что он вкладывают в нее и в семью деньги, это видно невооруженным взглядом. Так что не завидуй меркантилная и расчетливая тетя и на меня свои проблемы не перекидывайй
СсылкаПожаловаться
История переписки8
). И я, в отличие от тебя, никогда не мечтала быть на чьем-то месте, быть на кого-то похожей, причём, как у тебя - из-за денег, славы, тусовок, то есть, казаться.
Бог миловал.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лена Миро это кто? Сумасшедшая ипанаша фригидная, сравающаяся на всех, у которых все за..бись в жизни? Неудачный пример! Лучше прислушайтесь ко мне, я людей оень хорошо чувствую и не завидую тому ,где нужно восхищаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и восхищайтесь. Я высказала свое мнение, Вы для чего тему создавали? Продемонстрировать владение ненормативной лексикой или еще другие мнения услышать?
Ангелина ЯрикВ ответ на Аноним
Аноним
Прочитала статью Лены Миро по поводу их семьи, согласна на все 100%.
От себя добавлю: Паша - горе-учитель русского языка с речевыми ошибками и супруга его с бесконечно тупым лицом... Зато пара гармоничная, не, ну а че?!
СсылкаПожаловаться
Миро - это как знак качества, только наоборот. Если что-то про кого-то пишет, особенно про чьи-то отношения, то можно смело делить на 10. И не одно ее "предсказание" не сбылось.
АнонимВ ответ на Ангелина Ярик
Ангелина Ярик
Миро - это как знак качества, только наоборот. Если что-то про кого-то пишет, особенно про чьи-то отношения, то можно смело делить на 10. И не одно ее "предсказание" не сбылось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут ее предсказания? Пара совершенно негармоничная, дерганный тощий мужичонка и его "мамочка" с тупым лицом. Но на вкус и на цвет...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут ее предсказания? Пара совершенно негармоничная, дерганный тощий мужичонка и его "мамочка" с тупым лицом. Но на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы эту миро видели? Для кого она гармоничная? Не ей судить. Я считаю, Паша и Ляйсан очень гармонично смотрятся...никакого тупого лица у нее нет, а у него тем более. Умные и интересные личности.
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Вы эту миро видели? Для кого она гармоничная? Не ей судить. Я считаю, Паша и Ляйсан очень гармонично смотрятся...никакого тупого лица у нее нет, а у него тем более. Умные и интересные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он неприятен..желчен всегда и злобен слишком для нормального мужика...
visibleВ ответ на visible
visible
он неприятен..желчен всегда и злобен слишком для нормального мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она- приторна и притворно-искусственна
АнонимВ ответ на visible
visible
он неприятен..желчен всегда и злобен слишком для нормального мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и должно быть, он не должен никому нравится и она тоже. Когда не хотят чтобы кто то запал на тебя еще ,так себя со всеми холодно ведут))) Они молодцы, все правильно делают!!!
visibleВ ответ на Аноним
Аноним
Так и должно быть, он не должен никому нравится и она тоже. Когда не хотят чтобы кто то запал на тебя еще ,так себя со всеми холодно ведут))) Они молодцы, все правильно делают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приятного для себя в них не вижу...
есть приятные пары конечно - это видно даже у тех же Бондарчука с его Паулиной - вот они красивые...
АнонимВ ответ на visible
visible
приятного для себя в них не вижу...
есть приятные пары конечно - это видно даже у тех же Бондарчука с его Паулиной - вот они красивые...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

visibleВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Паулина- действительно изящна и женственна
без той лживости как в вашей парочке))злобной
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы эту миро видели? Для кого она гармоничная? Не ей судить. Я считаю, Паша и Ляйсан очень гармонично смотрятся...никакого тупого лица у нее нет, а у него тем более. Умные и интересные личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разубеждать Вас ни в чем не буду. Слава Богу, у меня есть собственная жизнь, некогда отслеживать чужую, да еще и кого-то на форуме переубеждать.
Ангелина ЯрикВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут ее предсказания? Пара совершенно негармоничная, дерганный тощий мужичонка и его "мамочка" с тупым лицом. Но на вкус и на цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое глупое -судить по внешности. Я сама давно за этой парой наблюдала, из всех медийных пар меня зацепила только эта, смотрела их интервью, в основном ее, большие такие, развернутые интервью - она очень умная, интересная женщина, очень мудрая, рассудительная, с хорошей речью. Понятно, что он любит ее, а она его. А то как они визуально смотрятся -это такая чушь. Какая разница, кто там тощий. Важно то, что это два умных, зрелых человека, которые вместе пережили горе, вместе воспитывают детей, любят, ценят друг друга. С какой любовью и благтдарностью они гтворили друг о друге. А вы про тощий, тупое лицо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем