Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение!

Эх....Давненько я тут темы не создавала!...
Милые, мои, хорошие! Не кормите троллей, не видитесь на их дешевый развод....Сейчас конкретно говорю о теме про разведенок с прицепом! Поверьте - ему не нужны ваши аргументы, ему нужны ваши эмоции (что в его теме уже поперло, как говорится)! Мы тут пол года боролись с антибабистами. У нас получилось и вот уж как несколько месяцев их тут не было видно! И вот надо же! ВСПЛЫЛО перед Новым годом! Единственный способ общения с ним - это игнор, сарказм и кнопочка "пожаловаться"!
Пошли лучше заниматься подготовкой к Новому году! Не портите сами себе настроение!
Еще раз всех с наступающим!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! И тебе всего самого хорошего!
КатенокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и совсем не злой Гоблин, а очень даже милый и романтиШные! Спасибо за пожелания! Удачи в Новом году! )))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и совсем не злой Гоблин, а очень даже милый и романтиШные! Спасибо за пожелания! Удачи в Новом году! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И красивый музчина(краснея)
elena_bi@inbox.ruВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
СсылкаПожаловаться
Вот это пожелание! Особенно впечатляет, что оно и на "нелюбимых" распространяется! Спасибо Вам огромное и всего того же самого!;)
ЯгишнаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всех моих любимых и не любимых форумчан поздравляю с НГ, желаю самого главного здоровья, много бумажек ,виде денежных знаков,зелёных,фиолетовых и разных оттенков. Удачи на дороге,на тратуаре,в темном подьезде,везде где бы не находились. Всем РЕСПЕКТ,уважение и глубокий поклон.=)))))
СсылкаПожаловаться
Ой, и Вам того же!!! А хде тот темный подъезд, в котором Вы живете? Мну так впечатлилась, шо желаит лично Вас расцеловать в темном подъезде! Ну, шоб не видел никто (краснеет).
Просто Мария
Ну,у кого-то ,может,есть потребность общения с троллем) И Вам всего-всего!!!
КатенокВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Ну,у кого-то ,может,есть потребность общения с троллем) И Вам всего-всего!!!
СсылкаПожаловаться
Да пусть общаются, просто новеньких хотела предупредить, чтобы до сердеШного приступа в споре с троллем у них не дошло! ))))))))))) С наступающим! )))))))))))
Banan Perezrely
Правильно написала - народ уже антибабцов подзабыл, а многие и не знали их. Вот и повелись на этот брд по наивности. Как будто там можно автору что-то доказать.
КатенокВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Правильно написала - народ уже антибабцов подзабыл, а многие и не знали их. Вот и повелись на этот брд по наивности. Как будто там можно автору что-то доказать.
СсылкаПожаловаться
Так старички его ж вдоль и поперек знают, а вот для новеньких надо было предупреждение вывесить! ))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И тебя с наступающим, Катен!))) А я не была в этой теме!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
И тебя с наступающим, Катен!))) А я не была в этой теме!)))
СсылкаПожаловаться
(хитро присчурив глаза) Точно не была? А? )))))))))))))00
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Катенок
Катенок
(хитро присчурив глаза) Точно не была? А? )))))))))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После того, как ответила - решила сходить, глянуть)))))) В обчем, очередной развод!)))))
Манюня
Приветик))) Мне уже ничто не испортит настроения (надеюсь). С Наступающим! Счастья и удачи в Новом году!
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Приветик))) Мне уже ничто не испортит настроения (надеюсь). С Наступающим! Счастья и удачи в Новом году!
СсылкаПожаловаться
Приветик, Марсианка! Так держать! И тебе удачи и счастья желаю! С наступающим )))))
Manja
Периодически надо ликбез для новичков устраивать, чтобы не попадались. Над троллями поприкалываться можно, было бы время и желание, но нет ни того, ни другого. Будем ждать, когда сам уплывет откуда приплыл.
Поздравляю с Новым Годом! Котенков у меня хватит на всех, налетайте-разбирайте, не жалко)))))))))))



КатенокВ ответ на Manja
Manja
Периодически надо ликбез для новичков устраивать, чтобы не попадались. Над троллями поприкалываться можно, было бы время и желание, но нет ни того, ни другого. Будем ждать, когда сам уплывет откуда приплыл.
Поздравляю с Новым Годом! Котенков у меня хватит на всех, налетайте-разбирайте, не жалко)))))))))))



СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))) Вот как щедро символ следующего года раздаешь! )))))))))) С Новым годом! )))))))))
ManjaВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))) Вот как щедро символ следующего года раздаешь! )))))))))) С Новым годом! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
elena В ответ на Manja
Manja
Периодически надо ликбез для новичков устраивать, чтобы не попадались. Над троллями поприкалываться можно, было бы время и желание, но нет ни того, ни другого. Будем ждать, когда сам уплывет откуда приплыл.
Поздравляю с Новым Годом! Котенков у меня хватит на всех, налетайте-разбирайте, не жалко)))))))))))



СсылкаПожаловаться
Ликбез бы точно не повредил некоторым... Мне, например :-)
ManjaВ ответ на elena
elena
Ликбез бы точно не повредил некоторым... Мне, например :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ликбез к старожилам форума - в порядке очереди, коты ко мне - без очереди)))
elena В ответ на Manja
Manja
На ликбез к старожилам форума - в порядке очереди, коты ко мне - без очереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А цветочкам никак нельзя вместе с котами - без очереди? :-)
ManjaВ ответ на elena
elena
А цветочкам никак нельзя вместе с котами - без очереди? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цветуйкам да еще и с котами здесь всегда рады)))
elena В ответ на Manja
Manja
цветуйкам да еще и с котами здесь всегда рады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибочки! :-)
ManjaВ ответ на elena
elena
Спасибочки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращайтесь если что :)
АйюмиВ ответ на Manja
Manja
Периодически надо ликбез для новичков устраивать, чтобы не попадались. Над троллями поприкалываться можно, было бы время и желание, но нет ни того, ни другого. Будем ждать, когда сам уплывет откуда приплыл.
Поздравляю с Новым Годом! Котенков у меня хватит на всех, налетайте-разбирайте, не жалко)))))))))))



СсылкаПожаловаться
Кака прелесть!!!!Визжу от восторга!!!!
ManjaВ ответ на Айюми
Айюми
Кака прелесть!!!!Визжу от восторга!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кака прелесть!!!!Визжу от восторга!!!!

... по поводу ликбеза?! :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем