Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезание

Ехала сегодня в метро . Схватила газетку . Прочитала статью про женское обрезание... Мнения ,конечно,  разные высказывали.  я была в ступоре...Считается, что это полезно для женского здоровья. Но ведь  у женщин, не получающих сексуального удовлетворения страдает психика... О каком здоровье идет речь? Бедные мусульманские женщины. Мне их искренне жаль . Они сами такие и еще дочерей под нож кладут. Бред...  Или я чего-то не понимаю ??... 
Лелька Геллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Танечка
По моему это в обще варварство, читала я утром такую статью, аж не по себе стало, а самый главный аргумент чтоб не изменяла и девственницей замуж вышла.
Мary TigrВ ответ на Танечка
Танечка
По моему это в обще варварство, читала я утром такую статью, аж не по себе стало, а самый главный аргумент чтоб не изменяла и девственницей замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
а толку? хотеться будет все-равно, а вот удовольствие будет "обрезано"...
Наталья
где обрезают?
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
где обрезают?
СсылкаПожаловаться
почитайте в википедии про женское обрезание. это реально жесть.
НатальяВ ответ на Volha
Volha
почитайте в википедии про женское обрезание. это реально жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про Африку знаю. а у нас где?
VolhaВ ответ на Наталья
Наталья
я про Африку знаю. а у нас где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без понятия)) в Беларуси слава Богу о таком и не слыхивали)))))
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
я про Африку знаю. а у нас где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас нигде, турки вон мусульмане. не обрезают девочки, каказцы мусульмане..не обрезают девочек...так что люди слышат звон, да не знает где он. написали в газете х р е н ь...они и поверили.
НатальяВ ответ на Одри
Одри
у нас нигде, турки вон мусульмане. не обрезают девочки, каказцы мусульмане..не обрезают девочек...так что люди слышат звон, да не знает где он. написали в газете х р е н ь...они и поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я про это.... про наших не слышала
ОдриВ ответ на Наталья
Наталья
так и я про это.... про наших не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну говорю же..врут
Любовь Лисовская
В гареме иначе нельзя!
Светик
Посмотрите фильм "Цветок пустыни",там про женское обрезание.Очень интересный фильм,снят на реальных событиях
СветланаВ ответ на Светик
Светик
Посмотрите фильм "Цветок пустыни",там про женское обрезание.Очень интересный фильм,снят на реальных событиях
СсылкаПожаловаться
тоже посоветовала)
Одри
обрезание у африканских племен. считается что темперамент у людей с южных территорий сильнее, сказывается климат. чтобы немного снизить либидо производят обрезание. ну что бы по к у я м не скакала баба.
ОдриВ ответ на Одри
Одри
обрезание у африканских племен. считается что темперамент у людей с южных территорий сильнее, сказывается климат. чтобы немного снизить либидо производят обрезание. ну что бы по к у я м не скакала баба.
СсылкаПожаловаться
а африканцы всегда были кровожадные, вечно что себе режут, то носы прокалывают, то губы, то всякие резанные метки по всему телу.
Светлана
Посмотрите фильм " Цветок пустыни". Основан на реальных событиях. Героиня- реальное лицо, сейчас посол, активно борющийся за права женщин Африки. И это в настоящее время противозаконно. В прогрессирующих мусульманских странах такого уже нет. Очень страшная процедура с перевесом летального исхода девочек, чтобы не испытывали желаний.
Volha
Вы что-то путаете - это МУЖСКОЕ обрезание считается гигиенической процедурой и может быть (косвенно) полезно для здоровья. Женское же обрезание НИЧЕГО ЗДОРОВОГО не несет. Это как отрезать руку здоровому человеку и сказать, что ему без нее лучше.
Лелька ГеллерВ ответ на Volha
Volha
Вы что-то путаете - это МУЖСКОЕ обрезание считается гигиенической процедурой и может быть (косвенно) полезно для здоровья. Женское же обрезание НИЧЕГО ЗДОРОВОГО не несет. Это как отрезать руку здоровому человеку и сказать, что ему без нее лучше.
СсылкаПожаловаться
Это не я говорила о здоровье. Это считают так те, кто обрезает девочек...
Лелька Геллер
Это не я говорила о здоровье. Это считают так те, кто обрезает девочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть себе пол писюна отрежут, а потом скажут, помогло это здоровью или нет.
Лелька ГеллерВ ответ на Volha
Volha
Пусть себе пол писюна отрежут, а потом скажут, помогло это здоровью или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жестокая Вы)))
Лелька Геллер

Жестокая Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну разве не права? женщине ОРГАН вырезают (клитор), а потом говорят, что он типа был лишним и здоровью мешал
пусть себе аналогичный орган вырежут, и если останутся при своем мнении - эту точку зрения МОЖНО будет принять во внимание.
Лелька ГеллерВ ответ на Volha
Volha
ну разве не права? женщине ОРГАН вырезают (клитор), а потом говорят, что он типа был лишним и здоровью мешал
пусть себе аналогичный орган вырежут, и если останутся при своем мнении - эту точку зрения МОЖНО будет принять во внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полностью с Вами согласна
Beladonna@
это насилие над женщиной........а мужикам можно.....
☆☆☆
Да,кто бы еще,если не человек мог бы так извращаться на этой планете
Аленка
Погуглила, я в шоке.Варварство! Мужское обрезание действительно гуманее и полезное.Но женское просто жесть.
Лелька Геллер
Я все понимаю. Но ведь не клитор отвечает за желание, а яичники вырабатывают всю это? Или я ошибаюсь? Пусть тогда все нутро вырезают тогда.... Бррррр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем