Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 12:58, Главная форумов

Обрезание

Ехала сегодня в метро . Схватила газетку . Прочитала статью про женское обрезание... Мнения ,конечно,  разные высказывали.  я была в ступоре...Считается, что это полезно для женского здоровья. Но ведь  у женщин, не получающих сексуального удовлетворения страдает психика... О каком здоровье идет речь? Бедные мусульманские женщины. Мне их искренне жаль . Они сами такие и еще дочерей под нож кладут. Бред...  Или я чего-то не понимаю ??... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
Вера
а чего там обрезать?
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на Вера
Вера
а чего там обрезать?
СсылкаПожаловаться
Клитор
СсылкаПожаловаться
ВераВ ответ на РИЯ
РИЯ
Клитор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
СсылкаПожаловаться
РИЯВ ответ на Вера
Вера
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
у тебя отвратительная ава. да, кладут, а куда им деваться?
СсылкаПожаловаться
Одри
врут) "не читайте советских газет по утрам"
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Мне уже говорили про аву) Им есть куда деваться. В Коране об этом ничего не пишут. Можно и не делать .И это делают не все. У меня вопрос: НАФИГА тогда ваще??
СсылкаПожаловаться
Одри
врут) "не читайте советских газет по утрам"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Пардон, не туды тыкнула))))
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ниже я написала зачем это делается. в Коране и не могли писать об этом, это принято в африканских племенах. некоторые народы в Африке приняли Ислам..вот и пишут что якобы все мусульмане обрезают девочек. у нас же как..все переврут обычно.
СсылкаПожаловаться
Одри
ниже я написала зачем это делается. в Коране и не могли писать об этом, это принято в африканских племенах. некоторые народы в Африке приняли Ислам..вот и пишут что якобы все мусульмане обрезают девочек. у нас же как..все переврут обычно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну нет, там не о всех шла речь. Я понимаю, Африка она и в Африке Африка. У меня другой вопрос, неужели у нас на Кавказе еще есть такие ?? Вроде же цивилизованный народ??..
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Ну нет, там не о всех шла речь. Я понимаю, Африка она и в Африке Африка. У меня другой вопрос, неужели у нас на Кавказе еще есть такие ?? Вроде же цивилизованный народ??..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
на Кавказе такого нет. у них не обрезают девочек.
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
И в Средней Азии тоже нет
СсылкаПожаловаться
Ключик
И в Средней Азии тоже нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
и в Средней Азии тоже нет
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Вот - вот. О Дагестане речь и шла. Я почему и удивляюсь, что у нас на Кавказе такие зверские обряды. Может там и не обрезают, как говорили девчонки. Но зачем тогда им поднимать вообще этот вопрос... Нипанятна...
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Вот - вот. О Дагестане речь и шла. Я почему и удивляюсь, что у нас на Кавказе такие зверские обряды. Может там и не обрезают, как говорили девчонки. Но зачем тогда им поднимать вообще этот вопрос... Нипанятна...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
То что имам это заявил не значит, что в Дагестане ЭТО есть. Я там выросла, у меня там родня живёт. Нет там ничего подобного!!! Где-то в арабских странах, увы, этот кошмар творится.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
А чем мужскую прыть усмирить? Разве что только совсем все отрезать......
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
врут не верьте, я общаюсь с дагестанцем оттуда, мой брат двоюродный у него работает. у него здесь бизнес. ничего подобного там нет.
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нет такого.
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
никто не говорил, что это полезно для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вполне возможно, что я неправильно поняла. Это с перепугу))))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.
Вот, а они считают полезно!!!!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.
Вот, а они считают полезно!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
он не сказал, что это полезно для здоровья, это рассматривается как превентивная мера - снижающая сексуальное желание и исключающая возможность принятия женщинами секса как способа получения наслаждения
СсылкаПожаловаться
Аленка Лето
А что обрезают у женщин???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru