Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБСЕ одобрила антироссийскую резолюцию

Люди, что происходит? Весь мир против нас? Что ждёт нас? Я боюсь .. Когда же решится этот вопрос с Украиной! Неужели нас доведут до войны?
Дилара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
566
Ольга СВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
На этом форуме кстати дети - основная "тема". Сегодня ночью в моём городе одна женщина рожала (второго). Она из Украины. Аушеры в шоке. Она им рассказала, что у них когда головка ребёнка появляется, заставляют прыгать на мяче, и ещё много всякой ерунды. Даже схему показала. Мне это санитарка рассказала, она там работает. Это жесть.
СсылкаПожаловаться
А что санитарка делала в родзале? И потом, если бы роженица это рассказала лично Вам, тогда можно в это верить. А так - ОБС (одна баба сказала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ужас это когда родильные дома и больницы бомбят. когда детей убивают.
а то, о чем вы говорите - тупость отдельно взятых работников родильного дома, которые, кстати, будут наказаны.
Margarita
Всё будет хорошо. уже в следующем году все будут молиться на Россию.Остается верить прогнозам астрологов.
zvezdoletchitsa *
Никто не из кого культа не делал. Начались неприятности - люди начали поддерживать президента. России и не нужно, чтобы кто-то на неё молился, но и "подстилкой" она никогда не была. Факт уже известный - в своё время гитлер промыл мозги своим согражданам - "русские свиньи". А когда русские попадали в плен - гитлеру шли письма о том, что русские на самом деле не свиньи.
Да и с кем я "спорю"? С теми, кому глубоко фиолетово на всё происходящее.
zvezdoletchitsa *
Завтра
пойду наниматься на работу к украинке. Детей мыльными пузырями развлекать.
zvezdoletchitsa *
Завтра
пойду наниматься на работу к украинке. Детей мыльными пузырями развлекать.
СсылкаПожаловаться
Кто на что учился)))
Татьяна Червова
Ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть Россию. С этим ничего не поделаете.
Негламурная ChickenВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть Россию. С этим ничего не поделаете.
СсылкаПожаловаться
Исторически сложилось...
Татьяна Червова
Ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть Россию. С этим ничего не поделаете.
СсылкаПожаловаться
Во все века так: нашим же салом- по нашим мурсалам. Нашу доброту считают слабостью.
zvezdoletchitsa *В ответ на светлая
светлая
Во все века так: нашим же салом- по нашим мурсалам. Нашу доброту считают слабостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие страны катастрофически отстали в своём развитии. Они - позор планеты.
zvezdoletchitsa *
Многие страны катастрофически отстали в своём развитии. Они - позор планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позор планеты США. страна, которая развязывает войны в разных странах, пользуясь своим финансовым и технологическим превосходством.
МаринаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Многие страны катастрофически отстали в своём развитии. Они - позор планеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно и сделали, что остановили.
Лилит УноВ ответ на Татьяна Червова
Татьяна Червова
Ненавидели, ненавидят и будут ненавидеть Россию. С этим ничего не поделаете.
СсылкаПожаловаться
А сильные державы традиционно не любят во всем мире.. хуже, чем к Америке - ни к одной стране не относятся.. вспомните историю Великобритании - как вся Африка и Азия ненавидела англичан.. а ничего - все изменилось.. так, что "никогда не говори никогда"..))
Лилит Уно
А сильные державы традиционно не любят во всем мире.. хуже, чем к Америке - ни к одной стране не относятся.. вспомните историю Великобритании - как вся Африка и Азия ненавидела англичан.. а ничего - все изменилось.. так, что "никогда не говори никогда"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к Америке относятся так, как она того заслуживает.
Валентина Медведева
Всякое жлобье всегда ненавидит состоятельных соседей.Так и нас некоторые "соседи" не знают как "укусить".Им же так жить как мы - не дано вот и завидуют.
Марина НикурадзеВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Всякое жлобье всегда ненавидит состоятельных соседей.Так и нас некоторые "соседи" не знают как "укусить".Им же так жить как мы - не дано вот и завидуют.
СсылкаПожаловаться
Очень интересно как мы живем? И кто нам завидует? Гвинея Бисау?
Валентина МедведеваВ ответ на Марина Никурадзе
Марина Никурадзе
Очень интересно как мы живем? И кто нам завидует? Гвинея Бисау?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы живем НОРМАЛЬНО !!! Посмотрите статистику по России.Может поехать в Израиль или во Францию,где декретный отпуск - три месяца? Да наша 1000 р намного платежеспособней, чем евро .Мы за меньшие деньги себе больше позволяем,чем в Европе.С их безработицей и дороговизно й не очень -то легко жить.Можно подумать,что в Европе уже Коммунизм и все маркизы и графья !!!!! Даже слесари и уборщицы из высшего света и живут с прислугой?
Валентина Медведева
Мы живем НОРМАЛЬНО !!! Посмотрите статистику по России.Может поехать в Израиль или во Францию,где декретный отпуск - три месяца? Да наша 1000 р намного платежеспособней, чем евро .Мы за меньшие деньги себе больше позволяем,чем в Европе.С их безработицей и дороговизно й не очень -то легко жить.Можно подумать,что в Европе уже Коммунизм и все маркизы и графья !!!!! Даже слесари и уборщицы из высшего света и живут с прислугой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааа, так это Европа нашему уровню жизни завидует?
Валентина МедведеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Аааааа, так это Европа нашему уровню жизни завидует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При виде наших дач,обилию внедорожников на улицах Иркутска и в тайге или Ольхоне самодостаточные и самоуверенные иностранцы притихают и завистливо вздыхают.Очень понравился ответ американки(дирижировала нашим камерным оркестром,выходец коренного населения Америки,очень приятная женщина) на вопрос о понравившихся достопримечательностях Сибири.Она была в восторге и т.д. но(чисто по женски):"Какие у ваших женщин ШАПКИ!!!!"И вообще мы не ощутили всякие там санкции,так как у нас продукты собственные хороши,а чего нет - Япония,Корея,Чили и т.д. присылают.
Валентина Медведева
При виде наших дач,обилию внедорожников на улицах Иркутска и в тайге или Ольхоне самодостаточные и самоуверенные иностранцы притихают и завистливо вздыхают.Очень понравился ответ американки(дирижировала нашим камерным оркестром,выходец коренного населения Америки,очень приятная женщина) на вопрос о понравившихся достопримечательностях Сибири.Она была в восторге и т.д. но(чисто по женски):"Какие у ваших женщин ШАПКИ!!!!"И вообще мы не ощутили всякие там санкции,так как у нас продукты собственные хороши,а чего нет - Япония,Корея,Чили и т.д. присылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже если представить, что нет того подавляющего большинства, которое не имеет дач и внедорожников, то все равно у нас останутся грязные дороги и подъезды, отсталая медицина и убогое образование... поэтому ну не надо про зависть американцев и европейцев к нам.
Валентина МедведеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
даже если представить, что нет того подавляющего большинства, которое не имеет дач и внедорожников, то все равно у нас останутся грязные дороги и подъезды, отсталая медицина и убогое образование... поэтому ну не надо про зависть американцев и европейцев к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да оставьте вы эти совдэповские клише бабкам на лавочке ! И дороги новые построили ,и горнолыжные базы(у нас их несколько) хорошие и медицина(не без недостатков,конечно) НОРМАЛЬНАЯ . Моя родственница прооперировалась в Израиле и потратилась на 800 000р.А я сделала операцию у нас бесплатно и очень довольна врачами и условиями.Повторную операцию моя родственница делала уже у нас.Хотя,что с вас взять,если мои соседки дальше своей дачи дома не ездят и не видят перемен.Они лучше знают Таиланд,Въетнам и пр.Нам до этих курортов лететь, как до Москвы.
Валентина Медведева
Да оставьте вы эти совдэповские клише бабкам на лавочке ! И дороги новые построили ,и горнолыжные базы(у нас их несколько) хорошие и медицина(не без недостатков,конечно) НОРМАЛЬНАЯ . Моя родственница прооперировалась в Израиле и потратилась на 800 000р.А я сделала операцию у нас бесплатно и очень довольна врачами и условиями.Повторную операцию моя родственница делала уже у нас.Хотя,что с вас взять,если мои соседки дальше своей дачи дома не ездят и не видят перемен.Они лучше знают Таиланд,Въетнам и пр.Нам до этих курортов лететь, как до Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки!! Просто у нас огромная пропасть между богатыми и бедными, и поэтому мы под разным углом смотрим на одни и те же вещи!
Валентина МедведеваВ ответ на Любопытная
Любопытная
Девочки!! Просто у нас огромная пропасть между богатыми и бедными, и поэтому мы под разным углом смотрим на одни и те же вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто у нас уже больше зажиточных людей стало,а некоторые недалекие люди понятия не имеют как живет вся страна и дальше своего носа ничего не видят.Особенно не вписываются москвичи.Надоели своими мелочными "проблемами" (ну не хватает им молока из Прибалтики!!!). А мы его никогда и не употребляли,нам и своего с головой хватает.Кстати билет до Таиланда даже дешевле,чем до Москвы и при желании и пенсионеры летают. Подкопят и на море едут.
Валентина Медведева
Да оставьте вы эти совдэповские клише бабкам на лавочке ! И дороги новые построили ,и горнолыжные базы(у нас их несколько) хорошие и медицина(не без недостатков,конечно) НОРМАЛЬНАЯ . Моя родственница прооперировалась в Израиле и потратилась на 800 000р.А я сделала операцию у нас бесплатно и очень довольна врачами и условиями.Повторную операцию моя родственница делала уже у нас.Хотя,что с вас взять,если мои соседки дальше своей дачи дома не ездят и не видят перемен.Они лучше знают Таиланд,Въетнам и пр.Нам до этих курортов лететь, как до Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть ситуации, когда разница между слепотой и глупостью минимальна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем