Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общечеловеческую психологию никто не отменял....

Долгое время сюда не заходила - скучно. Сейчас зашла посмотреть, может изменились ценности человеческие по причине изменений в социальной сфере нашей жизни. Ан нет! Как же так, господа хорошие? Вот вы мне скажите, на ваш взгляд, почему мужчина и женщина не могут жить друг с другом гармонично в большинстве случаев? Я уже знаю ответ, интересует ваше мнение. Очень.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Папина ДочкаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Судя по написанному на форуме. Всего лишь. А с чего Вы решили, что работать над одним браком. ИЗНАЧАЛЬНО НЕ УДАЧНЫМ, ЭТО ПРАВИЛЬНО. Надо над собой прежде работать. А человека, рядом с собой не переделаешь. Или любишь его, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть такое мнение: "Любой брак может стать идеальным, если решить для себя раз и навсегда - этот человек дан мне на всю жизнь, другого не будет. С ним мне нужно быть и в горе, и в радости, и вино пить, и говно ложками жрать - тоже с ним". А менять мужей.. все равно что уходить от проблем - не решать их, не "проходить" ситуации, а уходить от них в поиске комфорта. Закончился комфорт - и снова в путь! Не набегаетесь ))) жизнь прожить - не поле перейти,как говорится. Где-то нужно и стерпеть, где-то промолчать, где-то на горло собственной песне наступить. Тогда со временем придет и понимание, и уважение, и ценность человека повысится.
Наталья Антонова
Да ну, какие разные? Всем хочется одного и того же...понимания и любви... Значит нет их, выходит дело? Кому-то выгоды от отношений...может поэтому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, какие разные? Всем хочется одного и того же...понимания и любви... Значит нет их, выходит дело? Кому-то выгоды от отношений...может поэтому?







ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!))))))))))
Наталья Антонова
Конечно, люди, как люди... так почему нет гармонии между мужчиной и женщиной в большинстве случаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, прийти в поликлинику и удивляться,что там сдают анализы,на то она и поликлиника,а не изобразительный музей..на то он и форум такой да и разделы соответствующие
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Конечно, люди, как люди... так почему нет гармонии между мужчиной и женщиной в большинстве случаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные мы.Ничего тут не сделаешь,надо учиться их понимать.
Наталья Антонова
Конечно, люди, как люди... так почему нет гармонии между мужчиной и женщиной в большинстве случаев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, люди, как люди... так почему нет гармонии между мужчиной и женщиной в большинстве случаев?

Потому что гармонии не существует, но все к ней стремятся.
Наталья АнтоноваВ ответ на aurora
aurora
Конечно, люди, как люди... так почему нет гармонии между мужчиной и женщиной в большинстве случаев?

Потому что гармонии не существует, но все к ней стремятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существует! Это я Вам с полной ответственностью заявляю. Только не всеми достигается. Всё просто. Добрее надо быть. Хотя ПРАВЕДНЫЙ гнев необходим.
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
"Люди как люди, квартирный вопрос испортил их" (с) С чего бы нам меняться =)
СсылкаПожаловаться
как Укроп поживает?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
как Укроп поживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не напоминай, сьел все провода и мы его отдали =((((
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой, не напоминай, сьел все провода и мы его отдали =((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот((((( знаешь, когда мой котЭ жрет провода или выкапывает мои растения, я тож хочу его отдать...или убить)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
ну вот((((( знаешь, когда мой котЭ жрет провода или выкапывает мои растения, я тож хочу его отдать...или убить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у тебя обои хоть не ест =)))
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Он у тебя обои хоть не ест =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да? ты уверена? )))) жрет еще как((((
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светоч
Светоч
да? ты уверена? )))) жрет еще как((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты уверена, что это котэ ? О_о =)))
СветочВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ты уверена, что это котэ ? О_о =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно не могу сказать...иногда мне кажется, что это летучая мышь, а иногда что обезьяна...в общем, ясно одно: его мать- кошка согрешила с кем то непонятным....
Наталья АнтоноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А ты уверена, что это котэ ? О_о =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встретились кумушки. Рожи одинаковые. Ну и ники себе подобрали. Под стать видно...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Встретились кумушки. Рожи одинаковые. Ну и ники себе подобрали. Под стать видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда такая агрессия? От гармонии? =)))
Наталья АнтоноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Откуда такая агрессия? От гармонии? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто насмешили своим отступлением от темы. Нет её, агрессии. А ники действительно одинаковые по выражению.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Просто насмешили своим отступлением от темы. Нет её, агрессии. А ники действительно одинаковые по выражению.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
=))Ааа рожа слово нейтральное..
Наталья АнтоноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))Ааа рожа слово нейтральное..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как это ещё можно назвать?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
А как это ещё можно назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лицом например..словарь синонимов подарить? =))
Наталья АнтоноваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лицом например..словарь синонимов подарить? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хи-хи....
ЛеонардаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Лицом например..словарь синонимов подарить? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Малышка, наконец то к нам умный и бескомпромиссный человек пришел. А ты без уважения. Счас нам объяснят все про гармонию и любоффь. А ты все борешься с собой. Компромиссы какие-то сочиняешь.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Леонарда
Леонарда
Малышка, наконец то к нам умный и бескомпромиссный человек пришел. А ты без уважения. Счас нам объяснят все про гармонию и любоффь. А ты все борешься с собой. Компромиссы какие-то сочиняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
=)))Дык мне обяснили и я по умному и бескопромиссно отнеслась к аффтору =))
Kelsy Kell
С разных планет что ли? (это очень банально)
Наталья АнтоноваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
С разных планет что ли? (это очень банально)
СсылкаПожаловаться
Банальностей в нашей жизни не существует. Мелочь - БОГ!
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Банальностей в нашей жизни не существует. Мелочь - БОГ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Банальностей в нашей жизни не существует. Мелочь - БОГ!

Жизнь - цепь, а мелочи в ней - звенья,
Нельзя звену не придавать значения...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем