Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Общение с мужчиной - повод для гордости

Недавно услышала от одного субъекта текст, сказанный, вроде бы, в процессе шуток-прибауток...но покоробило: "Нууу, я Вам, девушка, аж целых два вечера уделил своего внимания! Вы должны гордиться..."  Тьфу, блин, прибило прям! Что это? Давайте разберемся... Человек в разводе несколько лет живет один... Может это клиника? Чет вот даже от общения с Бредом Питтом не испытывала бы никакой гордости... 
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Марфа
Я бы мужчинке денег предложила за сопровождение...
Любовь ОрловаВ ответ на Марфа
Марфа
Я бы мужчинке денег предложила за сопровождение...
СсылкаПожаловаться
Между прочим, да, хорошая мысль.
МарфаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Между прочим, да, хорошая мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
LIKA
Их мало,вот они и мнят из себя))
ОстапВ ответ на LIKA
LIKA
Их мало,вот они и мнят из себя))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Клиника, психиатрическая, наверное)
Ульяна
есть такие кадры с самомнением, высотой с небоскреб.
среди знакомых был такой, с манией величия, что все девченки хотят за него замуж.
забавные персонажи
Жужа
Сразу вспомнился чел, который как-то в трамвае приклеился "познакомиться", а когда отказала, воскликнул аж с укором: "Я из-за тебя три лишних остановки проехал!". Я чуть не поперхнулась от такой предъявы. Воспитание не позволило на людях сказать куда ему стОит ехать дальше.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Сразу вспомнился чел, который как-то в трамвае приклеился "познакомиться", а когда отказала, воскликнул аж с укором: "Я из-за тебя три лишних остановки проехал!". Я чуть не поперхнулась от такой предъявы. Воспитание не позволило на людях сказать куда ему стОит ехать дальше.)
СсылкаПожаловаться
Надо было сказать.
Абсолютное Зло
Надо было сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От неожиданности какое-то время рассматривала - прикалывается он или нет.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
От неожиданности какое-то время рассматривала - прикалывается он или нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем невзрачнее мужичонка, тем больше у него гонору.
Абсолютное Зло
Чем невзрачнее мужичонка, тем больше у него гонору.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не говори! Типажик еще такой - губастенький, в сандаликах и с прилизанной челочкой "а-ля фюрер". Товармщ ипанько такой.)))) Но гонор - атас!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Та не говори! Типажик еще такой - губастенький, в сандаликах и с прилизанной челочкой "а-ля фюрер". Товармщ ипанько такой.)))) Но гонор - атас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало ли, а вдруг прокатит.
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
От неожиданности какое-то время рассматривала - прикалывается он или нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа...вот и у меня такой же ступор был! Говорю: "Подожди-подожди, вот это ты сейчас вот, прям, на полном серьёзе???!!!" Тут как бы ума хватило ему ретироваться:"Ладно, я пошутил"
ЖужаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Жужа...вот и у меня такой же ступор был! Говорю: "Подожди-подожди, вот это ты сейчас вот, прям, на полном серьёзе???!!!" Тут как бы ума хватило ему ретироваться:"Ладно, я пошутил"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у этого и намека не было на прикол. Он реально показывал всем видом, что пошел ради знакомства со мной на немыслимую жертву.)))
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Сразу вспомнился чел, который как-то в трамвае приклеился "познакомиться", а когда отказала, воскликнул аж с укором: "Я из-за тебя три лишних остановки проехал!". Я чуть не поперхнулась от такой предъявы. Воспитание не позволило на людях сказать куда ему стОит ехать дальше.)
СсылкаПожаловаться
я б деньги дала на обратный проезд 3х остановок, со словами только не ори)))
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
я б деньги дала на обратный проезд 3х остановок, со словами только не ори)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морда у него треснет - денег еще давать.))))
МышкаВ ответ на Жужа
Жужа
Морда у него треснет - денег еще давать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, че у вас билеты на общественном такие дорогие? - а удовольствие от унижения дегенерата - бесценно)))
ЖужаВ ответ на Мышка
Мышка
да лан, че у вас билеты на общественном такие дорогие? - а удовольствие от унижения дегенерата - бесценно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из прЫнсипа не дам! Лучше цыганке ручку позолочу или ханыге на бутылку добавлю.)))
Такое счастье!В ответ на Жужа
Жужа
Морда у него треснет - денег еще давать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!!! А у меня, вообще, принцип "Ни одному мужчине никогда и ни копейки не дам!" И как? я своему принципу изменить должна?
Шум
Да обычная шутка! )
ГалинаВ ответ на Шум
Шум
Да обычная шутка! )
СсылкаПожаловаться

Такое счастье!В ответ на Шум
Шум
Да обычная шутка! )
СсылкаПожаловаться
Шум... женщины - да, порой так шутят, а кто и всерьёз...Но вот от Мужчин никогда не слышала таких шуток... Какой -то не мужской юмор...
sea kerry
тоже так подумала)
ГалинаВ ответ на sea kerry
sea kerry
тоже так подумала)
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем