Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обычный нефлудный день...

сегодня ни слова о гламуре, буду о наболевшем: Египет и Тунис дали миру первые интернет-революции, - без лидеров, без четкой программы, одним словом глупые и ненужные, и кроме проблемм не создавшие абсолютно ничего… в целом, как я и говорил Египет был началом, выпустившим джина из бутылки, и то что там прошло фсё практически по тихому и мирному ещё долго будет аукацца в регионе, но уже более кровопролитно… в Ебипет не поеду ещё десять лет из принципа…

задолбало как то чессслово и очередное северокавказское обострение… всвязи с тем, что есть хорошие друзья – кабардинцы, напрягает весьма тревожная обстановка в Кабардино-Балкарии на минувшей неделе... очень печально будет если не доведёцца более побывать на Эльбрусе, очень полюбившемся ещё в 90-е…

повеселили очередные судороги "АвтоВАЗа", вновь обещающего стать мировым автогигантом, но требующим очередных капиталовложений… когда уже фсе поймут, что в России нет автомобильной промышленности (да простит меня моя первая десятка) и фсе деньги вложенные в неё в промышленность – это деньги на ветер, и никакой Чубайс с его нанотехнологиями её не спасёт, и миллиарды "Рено" осядут в чьих то карманах… не думаю, что будет толк и из того, что Тольятти - самый крупный из моногородов, был выбран в качестве опытной площадки для новой государственной программы "Диверсификация", которая обойдется в 143 миллиарда рублей в течение ближайших 10 лет, или около 4 миллионов ежедневно... фсё бы это выглядело смешно, ежлиб не было так грустно…

ладно, о грустном хватит… у нас таки потеплело - радует, и теперь я могу заводить машину не вставая с кровати автозапуском, благо стоянка рядом… и уезжая на работу садицца в уже тёплую машину, а не морозить задницу (бл.. не хотел про задницы, само как то вырвалось))

так же лично меня радует приближение женского дня… всегда приятно в тот день видеть повеселевшие глаза, улыбчивые и от того более родные лица матерей, жён, дочерей…с наступающим праздником дорогие женщины, девушки и девочки…

ну и чтоб уж два раза не вставать: За фсех прекрасных Дам!!! и помните, быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами… терпенья вам и понимания…
Намана Фсё
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
1345678914
жанна першинаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я сегодня буду пробовать сделать батик :))) - мож не батик, а братика????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну намана..это уже инцест...низя...фу как не стыдно..ваще
жанна першинаВ ответ на Капричче
Капричче
а я сегодня буду пробовать сделать батик :))) не совсем по теме, но на то оно и флудное- нефлудное :))) давно мечтала, а тут меня подруга немного поругала, что я свои способности и таланты игнорирую и ленюсь... так что первый "блин" - картинка - ей и достанется в качестве подарка :))) на 8 марта... воооооот :)))
СсылкаПожаловаться
а батик холодным способом или нормальным горячим... и как результат..потом научите...обожаю ручную работу..
КаприччеВ ответ на жанна першина
жанна першина
а батик холодным способом или нормальным горячим... и как результат..потом научите...обожаю ручную работу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока холодным... это первый опыт, и горячий я не рискну делать... да и красок нет подходящих... обязательно потом расскажу. что получилось. а может и покажу :))) если сфоткать не забуду
жанна першинаВ ответ на Капричче
Капричче
пока холодным... это первый опыт, и горячий я не рискну делать... да и красок нет подходящих... обязательно потом расскажу. что получилось. а может и покажу :))) если сфоткать не забуду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже хочу освоить ..очень мне он нравится но пока не рискнула..росписью по стеклу балуюсь и вязанием...
КаприччеВ ответ на жанна першина
жанна першина
я тоже хочу освоить ..очень мне он нравится но пока не рискнула..росписью по стеклу балуюсь и вязанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё таки ткань дает возможности. которых у стекла нет... там такие переливы красок благодаря растеканию получаются... да и применение шире
Natalis DominiВ ответ на жанна першина
жанна першина
я тоже хочу освоить ..очень мне он нравится но пока не рискнула..росписью по стеклу балуюсь и вязанием...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же декупаж?)))))))
Natalis Domini
Так у меня новый аттракцион)))Для обиженных и обделенных женщин)))В преддверие нашего праздника)))) Яиц хватит для всех)))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так у меня новый аттракцион)))Для обиженных и обделенных женщин)))В преддверие нашего праздника)))) Яиц хватит для всех)))
СсылкаПожаловаться
это типа ответ на поздравление с Международным Женским???))))))))
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это типа ответ на поздравление с Международным Женским???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если поздравил,но не тем или если вооообще не поздравили....Ну бывает же такое))))А ты не дрейфь там много много добровольцев, для них бесплатная операция по перемене пола))))
СветланаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это если поздравил,но не тем или если вооообще не поздравили....Ну бывает же такое))))А ты не дрейфь там много много добровольцев, для них бесплатная операция по перемене пола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...или не ту
Natalis DominiВ ответ на Светлана
Светлана
...или не ту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не одну))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это если поздравил,но не тем или если вооообще не поздравили....Ну бывает же такое))))А ты не дрейфь там много много добровольцев, для них бесплатная операция по перемене пола))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот теперь между прочим понял почему "Пятёрочку" избегаю, хотя она и в шаговой доступности...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а я вот теперь между прочим понял почему "Пятёрочку" избегаю, хотя она и в шаговой доступности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наманыч ,а это для тебя))))


Мое новое секретное орудие)))Теперь ходи и еще больше оглядывайся))))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Наманыч ,а это для тебя))))


Мое новое секретное орудие)))Теперь ходи и еще больше оглядывайся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы чё со мной сделать хотите, варвары??!!зуб чтоль вырвать??
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это вы чё со мной сделать хотите, варвары??!!зуб чтоль вырвать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Наманыч)))Ты и не догада))))))))Ладно тогда давай играть)))


Только эта игра только для двоих)))Я же говорила ,что подготовилась))))))
Намана ФсёВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну Наманыч)))Ты и не догада))))))))Ладно тогда давай играть)))


Только эта игра только для двоих)))Я же говорила ,что подготовилась))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорила ,что подготовилась)))))) - а я похоже в расплох застатый((( неподготовистый я седня...
Natalis DominiВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я же говорила ,что подготовилась)))))) - а я похоже в расплох застатый((( неподготовистый я седня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как же так ...Эх Наманыч Наманыч....Ухожу в расстроенных и растрепанных чуЙСТвах....
Таис АфигенскаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это вы чё со мной сделать хотите, варвары??!!зуб чтоль вырвать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щекотамся и обнимамся! )) смееся ты, аки ребенок! так бы и затискала )))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так у меня новый аттракцион)))Для обиженных и обделенных женщин)))В преддверие нашего праздника)))) Яиц хватит для всех)))
СсылкаПожаловаться
у нас была как-то стебная реклама)) девушка в пеньюрчике в ванной))) и надпись: ляжет как миленькая!!! новая плитка!!!)))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас была как-то стебная реклама)) девушка в пеньюрчике в ванной))) и надпись: ляжет как миленькая!!! новая плитка!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас была как-то стебная реклама)) девушка в пеньюрчике в ванной))) и надпись: ляжет как миленькая!!! новая плитка!!!))) - а многие наверное, недочитаф, записывали как телефон досуга))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у нас была как-то стебная реклама)) девушка в пеньюрчике в ванной))) и надпись: ляжет как миленькая!!! новая плитка!!!))) - а многие наверное, недочитаф, записывали как телефон досуга))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у менеджеров было время, пока клиенты отходили от удивления, рассказать о плиточке)))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
зато у менеджеров было время, пока клиенты отходили от удивления, рассказать о плиточке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рассказать о плиточке))) - имечко то какое красивое - Плиточка))))))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
рассказать о плиточке))) - имечко то какое красивое - Плиточка))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маркетиновых ход, однако ж))))
В джазе только девушкиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так у меня новый аттракцион)))Для обиженных и обделенных женщин)))В преддверие нашего праздника)))) Яиц хватит для всех)))
СсылкаПожаловаться
ахах))) зачет!
В джазе только девушки
ахах))) зачет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Наманыч испугалси))))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем