Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оцените и мой пирожок!

А вы о чем подумали? О каком пирожке? У меня пирожки с
картошкой, а еще с творогом и яблоками. МММММ! Пальчики оближешь! А вы какие
любите?

kolibri ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
kolibri ***В ответ на Sad
Sad
Что за розочка-плетушка? Люблю новое)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Не новое! Да, вот сорт не знаю. Простая роза кустовая, может что путаю. Называют плетушка, потому как плетется. На ветке сразу несколько бутонов, но маленькие.
Тара
Везет же Вашим домочадцам !!!
kolibri ***В ответ на Тара
Тара
Везет же Вашим домочадцам !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но не часто. Сама удержаться не могу и лопаю пока не закончатся. А это опасно!
МаринаВиноградова
у меня ненаглядный пироги просит, уже третий год просит. мне даже стыдно уже(((
сейчас свадьбу отыграем, и в отпуске надо попробывать покулинарить)))
Галка Галкина
Молодчинка! А у меня фирменные пирожки - слоеные с курицей и луком. Малюсенькие. Их все любят, особенно сын и его друзья. Все мамы уже рецепт попросили.
kolibri ***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Молодчинка! А у меня фирменные пирожки - слоеные с курицей и луком. Малюсенькие. Их все любят, особенно сын и его друзья. Все мамы уже рецепт попросили.
СсылкаПожаловаться
Научите! как вы маленькие пирожки делаете? Каждый раз стараюсь сделать маленькие, так нет же огромные получаются!
Галка ГалкинаВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Научите! как вы маленькие пирожки делаете? Каждый раз стараюсь сделать маленькие, так нет же огромные получаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонюсенько раскатываю размороженное готовое слоеное тесто.



Из кусочка пласта чуть меньше 10х10см должен получиться тоненький прямоугольник размером примерно с А-4. На более длинный край прямоугольника выкладывате фарш (куриное филе сырое, измельченное на комбайне\мясорубке + лук репчатый сырой мелко нашинкованный в пропорции с мясом 1:1, поперчить, посолить) "колбаской" диаметром примерно 3 см. Сворачиваете рулетом. Рулет режете наискосок через каждые 4-5 см. Получатся такие маленькие ромбовидные пирожки. На 1 противень идет 250г слоеного теста и филе одной курочки. Выпекать 30 мин при t 180, если в духовке есть верхний подогрев, 15 мин снизу, 15 сверху. Приятного аппетита.
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тонюсенько раскатываю размороженное готовое слоеное тесто.



Из кусочка пласта чуть меньше 10х10см должен получиться тоненький прямоугольник размером примерно с А-4. На более длинный край прямоугольника выкладывате фарш (куриное филе сырое, измельченное на комбайне\мясорубке + лук репчатый сырой мелко нашинкованный в пропорции с мясом 1:1, поперчить, посолить) "колбаской" диаметром примерно 3 см. Сворачиваете рулетом. Рулет режете наискосок через каждые 4-5 см. Получатся такие маленькие ромбовидные пирожки. На 1 противень идет 250г слоеного теста и филе одной курочки. Выпекать 30 мин при t 180, если в духовке есть верхний подогрев, 15 мин снизу, 15 сверху. Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото, может быть, завтра прикреплю (планирую делать).
kolibri ***В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Тонюсенько раскатываю размороженное готовое слоеное тесто.



Из кусочка пласта чуть меньше 10х10см должен получиться тоненький прямоугольник размером примерно с А-4. На более длинный край прямоугольника выкладывате фарш (куриное филе сырое, измельченное на комбайне\мясорубке + лук репчатый сырой мелко нашинкованный в пропорции с мясом 1:1, поперчить, посолить) "колбаской" диаметром примерно 3 см. Сворачиваете рулетом. Рулет режете наискосок через каждые 4-5 см. Получатся такие маленькие ромбовидные пирожки. На 1 противень идет 250г слоеного теста и филе одной курочки. Выпекать 30 мин при t 180, если в духовке есть верхний подогрев, 15 мин снизу, 15 сверху. Приятного аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую. Я из слоенного теста лодочки готовлю с мясной начинкой и сверху сыром посыпаю. Тоже хорошо!
Галка ГалкинаВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую. Я из слоенного теста лодочки готовлю с мясной начинкой и сверху сыром посыпаю. Тоже хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Татьяна Веденеева
Пирожки люблю с повидлом. Когда готовлю пирожки, я их еще с боков обжариваю, чтобы бочка тоже румяные были.
Татьяна Веденеева
Пирожки люблю с повидлом. Когда готовлю пирожки, я их еще с боков обжариваю, чтобы бочка тоже румяные были.
СсылкаПожаловаться
Да, с повидлом тоже люблю! Но с повидлом зимой готовлю. А бока: интересную вещь заметила. Нравиться, когда один бок не зажарен. Зажариваю с 3 сторон. Дочь спросила почему, объяснить не могу!
Татьяна ВеденееваВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Да, с повидлом тоже люблю! Но с повидлом зимой готовлю. А бока: интересную вещь заметила. Нравиться, когда один бок не зажарен. Зажариваю с 3 сторон. Дочь спросила почему, объяснить не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть, сырое тесто любите? У меня тетка все время сырое тесто ест. Дрожжи организму нужны.
ЯгаБаба!В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Может быть, сырое тесто любите? У меня тетка все время сырое тесто ест. Дрожжи организму нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, сырое тесто любите? У меня тетка все время сырое тесто ест. Дрожжи организму нужны.

С чего вы взяли, что в пирожках будет сырое тесто...
Татьяна Веденеева
Может быть, сырое тесто любите? У меня тетка все время сырое тесто ест. Дрожжи организму нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Пирожки сырые не люблю, а вот именно, чтобы так выглядели! Путктик, видимо, какой-то созрел.
Sad
Какая вкусная тема.. ех..
kolibri ***В ответ на Sad
Sad
Какая вкусная тема.. ех..
СсылкаПожаловаться
Приходите - угощу!
SadВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Приходите - угощу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное далековато идти, не видать мне пирожков..
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
люблю все пирожки, но съесть могу 1-2и все (желудок падлюка противится)
У меня мама с мукой обожает


А это как...
Милая Девочка
так кушать захотелось! зря сюда зашла))
обожаю пирожки с мясом, курицей и помидорами))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
так кушать захотелось! зря сюда зашла))
обожаю пирожки с мясом, курицей и помидорами))
СсылкаПожаловаться
а курица - это не мясо?:)
Милая ДевочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а курица - это не мясо?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточнила что пирожки эти с курицей и помидорами делаются, а не с другим мясом))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
уточнила что пирожки эти с курицей и помидорами делаются, а не с другим мясом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкусно наверное)
Милая ДевочкаВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
вкусно наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вкусно превкусно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем