Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Ну и что в таком случае на них сердиться, если они очень одиноки, возможно даже глубоко несчастны, может стоит просто не обращать на них внимания, пусть они делают что хотят?

ДА ПУСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ,ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ,Я О ДРУГОМ...ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ С КЕМ ТО ЗДЕСЬ ДРУЖИШЬ (просто с человеком общаешься,я не о флиртах,чё шифриться ,потом только мнение складывается негативное,как можно потом дружить и общаться,когда ты чувствуешь ,что над тобой тащаться,а зачем мне воспринимать какого то Кузю за Дусю или наоборот... зачем мне себе ломать мозги!) Я не за фотки говорю,они у многих здесь левые ,здесь Маруся,в другом месте Нюся...а когда прослеживаешь общение,написание,слог ,то всё становится понятно....не интересно короче,просто я со своими друзьями ни когда так не поступала ...если чем то могла ,то могла помочь ..может и аферисты ,ну да Бог с ними ,я не в расстройствах ,я всегда делаю это легко ..просто сам факт ,а жизнь это сито -одни присеиваются,другие (мусор)отсеиваются!! Это им душевно тяжело(дерьма много ) ,а мне -ЛЕГКО,вот это ценно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот довольно много общаюсь, но ничего подобного не замечала, может быть просто была невнимательна...Вы полагаете, что подобное отношение может быть и ко мне, и любому другому человеку, или это только касается Вашего окружения?
Даша Дубровская
Я вот довольно много общаюсь, но ничего подобного не замечала, может быть просто была невнимательна...Вы полагаете, что подобное отношение может быть и ко мне, и любому другому человеку, или это только касается Вашего окружения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот довольно много общаюсь, но ничего подобного не замечала, может быть просто была невнимательна...Вы полагаете, что подобное отношение может быть и ко мне, и любому другому человеку, или это только касается Вашего окружения?

Наверное Вы были не внимательны! А я просто не люблю когда мне врут ,даже в реале,когда я ЗНАЮ,что это ложь и ещё прикидываются лаптем!)
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Я вот довольно много общаюсь, но ничего подобного не замечала, может быть просто была невнимательна...Вы полагаете, что подобное отношение может быть и ко мне, и любому другому человеку, или это только касается Вашего окружения?

Наверное Вы были не внимательны! А я просто не люблю когда мне врут ,даже в реале,когда я ЗНАЮ,что это ложь и ещё прикидываются лаптем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, но ММ я закрыла уже очень давно...
Даша Дубровская
Наверное, но ММ я закрыла уже очень давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наверное, но ММ я закрыла уже очень давно...

Я тоже.. а то лан развелось, и свет и вер и иииии....можно не продолжать перечислять кагалу роз ))) а потом темы для всяких увеселительных программ... ой короче , ну их )))) а типа под моделей косят,не хочу говорить ,кто такая )))))и её подружки))) жабы !!!
Даша Дубровская
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?

...Я и мир закрыла,потому что смотрю,что уже загон пошёл ,по кругу!!! А враньё (и такие тупые игры ) вышибают,не люблю насмешки...все они поют красиво!!! Ну да ладно ,не буду обопщать ,кто есть кто и кто в какой роли !!!Они думают ,что они умные,а мы тут типа ни фига не знаем и не въезжаем ,всё мы ведаем))) Наверное воспитаны лучше ,породы благородной и снаружи ,и внутри (для этого не надо знать произведения великих авторов и писать без грамматических ошибок !!!) Красиво поют ,а внутри к сожалению имеется много -дерьма !!!Я даже расстроилась ,на сколько надо быть нелюдями - шакалами !! Есть нормальные люди ,но их очень мало!!! она одинокая сидит целыми днями, пишет песни (и др.) ,а чтобы писать ,надо же играть ,надо быть хорошим актёром здесь ,она же и мужик и баба ...а сколько же сделано плохого ...смеётся тот -кто смеётся последним!!А на что только не идут и в мир без спроса заходят и общаются с этого же мир без спроса ,такие пакости творят ,типа во своё благо ...ну и на той заднице и будут сидеть ...во как за женихом -бегала красавица, сколько дерьма ещё написала на другого человека (подстава называется) и типа -ручки умыла !!!Не охота называть кто есть кто , не та порода (дворовая -отстойная!!!)
Даша ДубровскаяВ ответ на Alisha
Alisha
Какая неожиданная мысль, довольно логичная...Вы что-же полагаете, что это вполне возможно?

...Я и мир закрыла,потому что смотрю,что уже загон пошёл ,по кругу!!! А враньё (и такие тупые игры ) вышибают,не люблю насмешки...все они поют красиво!!! Ну да ладно ,не буду обопщать ,кто есть кто и кто в какой роли !!!Они думают ,что они умные,а мы тут типа ни фига не знаем и не въезжаем ,всё мы ведаем))) Наверное воспитаны лучше ,породы благородной и снаружи ,и внутри (для этого не надо знать произведения великих авторов и писать без грамматических ошибок !!!) Красиво поют ,а внутри к сожалению имеется много -дерьма !!!Я даже расстроилась ,на сколько надо быть нелюдями - шакалами !! Есть нормальные люди ,но их очень мало!!! она одинокая сидит целыми днями, пишет песни (и др.) ,а чтобы писать ,надо же играть ,надо быть хорошим актёром здесь ,она же и мужик и баба ...а сколько же сделано плохого ...смеётся тот -кто смеётся последним!!А на что только не идут и в мир без спроса заходят и общаются с этого же мир без спроса ,такие пакости творят ,типа во своё благо ...ну и на той заднице и будут сидеть ...во как за женихом -бегала красавица, сколько дерьма ещё написала на другого человека (подстава называется) и типа -ручки умыла !!!Не охота называть кто есть кто , не та порода (дворовая -отстойная!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сплошные интриги, очень похоже на отдельное государство, и любовь тут, и денежные интересы, всё как положено...
Даша Дубровская
Сплошные интриги, очень похоже на отдельное государство, и любовь тут, и денежные интересы, всё как положено...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сплошные интриги, очень похоже на отдельное государство, и любовь тут, и денежные интересы, всё как положено...

Я не обращаю уже на это внимание!!! Потому и закрыла мир...да я и так много чего уже сказала...!На темах ещё можно поторчать!! Знаем мы знаем ,кто чем дышит и кто рулит здесь !!!))) и везде свой нос суёт )))
Надежда СекретареваВ ответ на Alisha
Alisha
Сплошные интриги, очень похоже на отдельное государство, и любовь тут, и денежные интересы, всё как положено...

Я не обращаю уже на это внимание!!! Потому и закрыла мир...да я и так много чего уже сказала...!На темах ещё можно поторчать!! Знаем мы знаем ,кто чем дышит и кто рулит здесь !!!))) и везде свой нос суёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как все сложно-то оказывается. То-то у меня страницу регулярно взламывают. А зачем. ?
Надежда Секретарева
Как все сложно-то оказывается. То-то у меня страницу регулярно взламывают. А зачем. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как все сложно-то оказывается. То-то у меня страницу регулярно взламывают. А зачем. ?

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ! ОДНИ ПРОСТО ТАК ИНТЕРЕС ,ЧТО Я ТАМ ПИШУ,МОЖ ЧТО ИМЕЮ...ДРУГАЯ ОТ РЕВНОСТИ ,ВООБЩЕ ЖИЛА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ,ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ ПОНАПИСЫВАЛА ,ОНА ТУТ РУЛИТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД)) ОБЩАЛАСЬ С КЕМ ТО ОТ МОЕГО ИМЕНИ,ХОТЕЛА ЧТОБЫ СЛАДКО БЫЛО ,ВИДАТЬ МНЕ ,РАЗВОДИЛА КОРОЧЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ДРУГИХ ...ЭТО ПРОСТО - БЫДЛО!!!
Надежда СекретареваВ ответ на Alisha
Alisha
Как все сложно-то оказывается. То-то у меня страницу регулярно взламывают. А зачем. ?

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ! ОДНИ ПРОСТО ТАК ИНТЕРЕС ,ЧТО Я ТАМ ПИШУ,МОЖ ЧТО ИМЕЮ...ДРУГАЯ ОТ РЕВНОСТИ ,ВООБЩЕ ЖИЛА НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ,ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ ПОНАПИСЫВАЛА ,ОНА ТУТ РУЛИТ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД)) ОБЩАЛАСЬ С КЕМ ТО ОТ МОЕГО ИМЕНИ,ХОТЕЛА ЧТОБЫ СЛАДКО БЫЛО ,ВИДАТЬ МНЕ ,РАЗВОДИЛА КОРОЧЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ ДРУГИХ ...ЭТО ПРОСТО - БЫДЛО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страница моя открыта - заходите , если интересно. Но то что Вы пишите, как-то ужасненько. (
Надежда Секретарева
Страница моя открыта - заходите , если интересно. Но то что Вы пишите, как-то ужасненько. (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страница моя открыта - заходите , если интересно. Но то что Вы пишите, как-то ужасненько. (

ПИШУ ,КАК БЫЛО!( А МИР Я СВОЙ ЗАКРЫЛА ,МНЕ ОН НЕ НУЖЕН ,З ЧЕЛОВЕКА СО 100 ЯЩИКАМИ У КАЖДОГО,ТИПА... И МАСТЕРА РАБОТАТЬ ТАМ ПО СООБАМ ,КТО НА ЧТО ГОРАЗД ...СМЕШНО, ИЗ-ЗА УРОДОК Я И УШЛА!!!
Персефона АВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дополнение.

САМЫЕ убойные виртуальные искусители - это представители своего пола. Они гораздо тоньше чувствуют состояние жертвы, знают тонкости - могут и до суицида довести ради своего развлечения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополнение.

САМЫЕ убойные виртуальные искусители - это представители своего пола. Они гораздо тоньше чувствуют состояние жертвы, знают тонкости - могут и до суицида довести ради своего развлечения.


+1000000
Изольда Штольцман
Не виртуальная любовь - извращение, мало ли кто кем в инете прикинется? )))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не виртуальная любовь - извращение, мало ли кто кем в инете прикинется? )))))))
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна, но Вы же не могли не слышать, что такое явление существует?
Изольда ШтольцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Совершенно с Вами согласна, но Вы же не могли не слышать, что такое явление существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно слышала. Это тоже самое как в 60-е годы люди влюблялись в открытки с актерами театра и кино )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Конечно слышала. Это тоже самое как в 60-е годы люди влюблялись в открытки с актерами театра и кино )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, но сейчас гораздо больше возможностей и есть, что называется, ответный контакт, правда виртуальный...
Александра Воробьева
Это Ваха.
Наш любимец!
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это Ваха.
Наш любимец!
СсылкаПожаловаться
Саш, ты что узнала его по описанию?
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Саш, ты что узнала его по описанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да описание применимо к некотрым мужчинам на этом форуме.
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Да описание применимо к некотрым мужчинам на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю...
Александра Воробьева В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже так считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но Ваха в данном случае-зе бест!
как и все его ипостаси))
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Но Ваха в данном случае-зе бест!
как и все его ипостаси))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна )))))
Изольда Штольцман
Согласна )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++
Даша ДубровскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Но Ваха в данном случае-зе бест!
как и все его ипостаси))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я догадалась...
Мечты сбываются :-)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это Ваха.
Наш любимец!
СсылкаПожаловаться
Ну почему, если что-то совсем неординарное - значит сразу Ваха... Он классный пацан... а вдруг не он ? у нас вечно работает стереотип : если тупо - значит Страус,если заумно - и по-мужски - значит Анонимно, если с подколками - то Кармен или Нефертити... Здесь много (очень много) и других личностей,кот. могут неординарно выразить свое мнение...(ну я надеюсь..)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем