Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
1345678923
Дмитрий
Вот и про меня, наконец. Попадание - 100%.
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и про меня, наконец. Попадание - 100%.
СсылкаПожаловаться
Дима,это не вы.
Вы очаровательный негодяй-правдоруб)
Александра Воробьева
Дима,это не вы.
Вы очаровательный негодяй-правдоруб)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Вы даже не можете себе представить, насколько я могу быть разным, в зависимости от каких-то факторов! От подонка до святого.
тоска зеленаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, Вы даже не можете себе представить, насколько я могу быть разным, в зависимости от каких-то факторов! От подонка до святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в зависимости от авы ))))
ДмитрийВ ответ на тоска зеленая
тоска зеленая
в зависимости от авы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, на аве всегда я. Но в разных видах.
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
О, Вы даже не можете себе представить, насколько я могу быть разным, в зависимости от каких-то факторов! От подонка до святого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этим мы все грешим в разной степени...
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и про меня, наконец. Попадание - 100%.
СсылкаПожаловаться
Дим, а как же Ваши ранее уже распределенные проценты?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дим, а как же Ваши ранее уже распределенные проценты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все здесь. Не зря Вы этот образ напоследок оставили.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Они все здесь. Не зря Вы этот образ напоследок оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же знаете, что в конце всегда должна быть кульминация, а лучше даже салют...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы же знаете, что в конце всегда должна быть кульминация, а лучше даже салют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или разоблачение, как в детективах.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Или разоблачение, как в детективах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень, кстати, люблю детективы, особенно ироничные, а Вы?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Очень, кстати, люблю детективы, особенно ироничные, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не интересно. Я с первых страниц уже знаю, что "убийца - дворецкий"
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А мне не интересно. Я с первых страниц уже знаю, что "убийца - дворецкий"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы дамские не читали, там и на предпоследней странице, еще ничего не ясно...Страшное дело - женская логика...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это Вы дамские не читали, там и на предпоследней странице, еще ничего не ясно...Страшное дело - женская логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо попробовать, если мозги не свернутся.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Надо попробовать, если мозги не свернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может лучше не рисковать?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может лучше не рисковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там и мозгов-то... Не страшно.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да там и мозгов-то... Не страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот Вы сейчас про чьи мозги написали, Ваши или писательницы детективов?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот Вы сейчас про чьи мозги написали, Ваши или писательницы детективов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про свои, конечно. Откуда мне знать про них?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про свои, конечно. Откуда мне знать про них?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я уже Вас в коварстве заподозрила, простите ради бога...Ведь Вы не такой?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А я уже Вас в коварстве заподозрила, простите ради бога...Ведь Вы не такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно не такой! Хитрость и коварство - это не моё. Я ж прямой, как лом и простой, как кувалда.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно не такой! Хитрость и коварство - это не моё. Я ж прямой, как лом и простой, как кувалда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда Вы точно не виртуальный негодяй, ведь его отличительная черта - это именно тонкость ума...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну тогда Вы точно не виртуальный негодяй, ведь его отличительная черта - это именно тонкость ума...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот понимаете, Даша, Вы меня только что жестоко обломали! Я-то думал, что я негодяй, а оказалось, что даже таким быть недостоин(((
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ох... Понимаю, конечно. Буду работать над собой.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ох... Понимаю, конечно. Буду работать над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот, а потом скажете, что я сделала из негодяя?
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем