Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Такие не встречались. Наверно, потому что я реалист-прагматик, и слушать лапшу незнакомого никогда не виденного человека для меня, все равно, что в темном магазине обувь покупать. В виртуальные отношения не верю, для меня отношения без возможности прикоснуться, посмотреть в глаза и вдохнуть запах отсутствуют. В инете можно только трепаться и развлекаться (ну и работать периодически :)) )
СсылкаПожаловаться
Ну что Вам сказать, очень правильный подход к большим возможностям...Но очень часто встречаются и другие женщины, я бы сказала так на вскидочку, что 50:50...
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну что Вам сказать, очень правильный подход к большим возможностям...Но очень часто встречаются и другие женщины, я бы сказала так на вскидочку, что 50:50...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально в жизни - не встречала, но мое окружение похоже на меня. Но истории, типа - я его так виртуально любила, а он оказался бабушкой-пенсионеркой, вводят меня в ступор, неужели можно быть настолько глупыми? или отчаявшимися?
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Реально в жизни - не встречала, но мое окружение похоже на меня. Но истории, типа - я его так виртуально любила, а он оказался бабушкой-пенсионеркой, вводят меня в ступор, неужели можно быть настолько глупыми? или отчаявшимися?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсионерка - это уже да, клиника, такие женщины конечно скорее всего глупы, а может быть Вы и правы, что где-то это происходит от отчаянного одиночества, проблема, кстати, больших городов...
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пенсионерка - это уже да, клиника, такие женщины конечно скорее всего глупы, а может быть Вы и правы, что где-то это происходит от отчаянного одиночества, проблема, кстати, больших городов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я совершенно не против общения по инету, но если общение переходит какую-то грань и рискует стать личным, неужели не хочется встретиться? Неужели хочется продолжать любить нарисованный образ, а не реального человека? Что это, желание пострадать? Или страх, неуверенность? Но тогда о каких чувствах может вообще идти речь, как можно влюбиться в ничто? Не укладывается у меня в голове.
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я совершенно не против общения по инету, но если общение переходит какую-то грань и рискует стать личным, неужели не хочется встретиться? Неужели хочется продолжать любить нарисованный образ, а не реального человека? Что это, желание пострадать? Или страх, неуверенность? Но тогда о каких чувствах может вообще идти речь, как можно влюбиться в ничто? Не укладывается у меня в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня не укладывается, а так бы хотелось помочь девчонкам, которые в это уже вляпались...Может просто такие мужчины очень большие умельцы?
Само СовершенствоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот и у меня не укладывается, а так бы хотелось помочь девчонкам, которые в это уже вляпались...Может просто такие мужчины очень большие умельцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... (с)
Даша ДубровскаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно...)))
Само Совершенство
Реально в жизни - не встречала, но мое окружение похоже на меня. Но истории, типа - я его так виртуально любила, а он оказался бабушкой-пенсионеркой, вводят меня в ступор, неужели можно быть настолько глупыми? или отчаявшимися?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терапевтический эффект плацебо- 40% Реально очень мешает проводить исследования...

Так, что если выбирать- тройное "ослепление"- лучше уж никогда не встречаться..)))
А вылечишься или нет от отчаяния это уже как повезёт..))))
Само СовершенствоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Терапевтический эффект плацебо- 40% Реально очень мешает проводить исследования...

Так, что если выбирать- тройное "ослепление"- лучше уж никогда не встречаться..)))
А вылечишься или нет от отчаяния это уже как повезёт..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому свое. Для меня, строчить поэмы несуществующему "принцу" - абсурдно. Зачем пропускать мимо жизнь, посвящая себя лжи? А для кого-то это спасение, которое ведет к гибели.
Само Совершенство
Каждому свое. Для меня, строчить поэмы несуществующему "принцу" - абсурдно. Зачем пропускать мимо жизнь, посвящая себя лжи? А для кого-то это спасение, которое ведет к гибели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему обязательно не существующему?- Вы же настоящая и много таких...
Само СовершенствоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему обязательно не существующему?- Вы же настоящая и много таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-то настоящая, а тот, кто с другой стороны экрана? Человек может что угодно о себе рассказывать, но как можно влюбиться в басни?
Само Совершенство
Я-то настоящая, а тот, кто с другой стороны экрана? Человек может что угодно о себе рассказывать, но как можно влюбиться в басни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В басни можно влюбится только в случае, когда это очень нуна...))) Согласна, согласна с Вами..
Но , например, даже с такой авой, Вы то воспринимаете насколько я реальна....Не так ли?
Само СовершенствоВ ответ на Valery L.
Valery L.
В басни можно влюбится только в случае, когда это очень нуна...))) Согласна, согласна с Вами..
Но , например, даже с такой авой, Вы то воспринимаете насколько я реальна....Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - буквы на экране, человек за монитором. Женщина Вы или мужчина - Вы та, кем хотите здесь быть. Я не утруждаю себя разгадыванием загадок, я принимаю людей здесь такими, какими они хотят себя показать.
Само Совершенство
Вы - буквы на экране, человек за монитором. Женщина Вы или мужчина - Вы та, кем хотите здесь быть. Я не утруждаю себя разгадыванием загадок, я принимаю людей здесь такими, какими они хотят себя показать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В жизни тоже многие скрываются, за красивой одеждой, дорогим парфюмом и часами я уже молчу про слова, интонацию в голосе и взгляд... Там больше гаджетов...
Само СовершенствоВ ответ на Valery L.
Valery L.
В жизни тоже многие скрываются, за красивой одеждой, дорогим парфюмом и часами я уже молчу про слова, интонацию в голосе и взгляд... Там больше гаджетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там человек. Здесь только слова.
Само Совершенство
Такие не встречались. Наверно, потому что я реалист-прагматик, и слушать лапшу незнакомого никогда не виденного человека для меня, все равно, что в темном магазине обувь покупать. В виртуальные отношения не верю, для меня отношения без возможности прикоснуться, посмотреть в глаза и вдохнуть запах отсутствуют. В инете можно только трепаться и развлекаться (ну и работать периодически :)) )
СсылкаПожаловаться
Такие не встречались. Наверно, потому что я реалист-прагматик, и слушать лапшу незнакомого никогда не виденного человека для меня, все равно, что в темном магазине обувь покупать. В виртуальные отношения не верю, для меня отношения без возможности прикоснуться, посмотреть в глаза и вдохнуть запах отсутствуют. В инете можно только трепаться и развлекаться (ну и работать периодически :)) )

ВОТ ЭТО ДА ,МОЖНО ТРЕПАТЬСЯ ,РАЗВЛЕКАТЬСЯ (работа..) И НЕ БОЛЕЕ,ИГРУНОВ СЛИШКОМ МНОГО...
Само Совершенство
Такие не встречались. Наверно, потому что я реалист-прагматик, и слушать лапшу незнакомого никогда не виденного человека для меня, все равно, что в темном магазине обувь покупать. В виртуальные отношения не верю, для меня отношения без возможности прикоснуться, посмотреть в глаза и вдохнуть запах отсутствуют. В инете можно только трепаться и развлекаться (ну и работать периодически :)) )
СсылкаПожаловаться
Но всегда же есть возможность перейти в реал? И обратно..)))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Но всегда же есть возможность перейти в реал? И обратно..)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык тема-то про тех, кто в реал не спешит. А я не могу воспринимать инет знакомства серьезно ВООБЩЕ.
Само Совершенство
Дык тема-то про тех, кто в реал не спешит. А я не могу воспринимать инет знакомства серьезно ВООБЩЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я понимаю всё идёт к этому- скоро по мэйлу материал для оплодотворения на специальные базы посылать будут...)))
Швед
А мне кажется что в одном человеке присутствуют все 10-ть типов перечисленных негодяев. У кого то просто один из них чаще проявляется.
Даша ДубровскаяВ ответ на Швед
Швед
А мне кажется что в одном человеке присутствуют все 10-ть типов перечисленных негодяев. У кого то просто один из них чаще проявляется.
СсылкаПожаловаться
Это очень правильный вывод из всего написанного...И надо сказать, что далеко не всегда черты характера описанные в этих 10 типах выглядят так гротескно, но они существуют и это вполне нормально...
АлексаВ ответ на Швед
Швед
А мне кажется что в одном человеке присутствуют все 10-ть типов перечисленных негодяев. У кого то просто один из них чаще проявляется.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Insu
))) Добрый день!
Встречались-встречались
Даша ДубровскаяВ ответ на Insu
Insu
))) Добрый день!
Встречались-встречались
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Инна...А в каком виде встречались, можете рассказать?
Даша Дубровская
Добрый день, Инна...А в каком виде встречались, можете рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно пользуюсь интернетом, и люди встречались разные. Попытка молодого студента пофлиртовать в аське, закончилась тем, что теперь у меня есть знакомый юрист по международному праву, общаемся как приятели. Общение в блогах и легкий флирт продолжается, но это опять дружеское общение, просила одного очень хорошего человека помочь (мне книги нужны были, а у нас не было в продаже) и иногда у меня есть вопросы по анализу картин и есть человек, который ответит. Был и такой, что "люблю, хочу, не могу", но я слилась, через пару месяцев общения, из-за его сцены ревности посредством интернет - это было смешно и возмутительно. Есть и мужчина, с которым познакомилась здесь на форуме, продолжили общение в сообе ЛиД, и встречались в реале, тоже дружеское общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем