Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Визави (Backspace)*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Валера, до чего же Вы импозантны с бокалом, но разве можно Вами не увлечься, вот умеете Вы себя подать...А жертва у нас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не хочет быть побежденным - все хотят быть победителями
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Валера, до чего же Вы импозантны с бокалом, но разве можно Вами не увлечься, вот умеете Вы себя подать...А жертва у нас кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фотошоп,но там есть большая доля правды, комент больше патетический.)))
Это просто,возращение злого Гоблина.=)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это фотошоп,но там есть большая доля правды, комент больше патетический.)))
Это просто,возращение злого Гоблина.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы у нас как, относите себя к очаровательному виртуальному негодяю, а то вон, Дмитрий примкнул?
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы у нас как, относите себя к очаровательному виртуальному негодяю, а то вон, Дмитрий примкнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я больше провоцирую, настоящий я в реале,токи соби дядько старый,идущий в правильном направлении.)))
Ну, за Дмитрия не знаю,честно я его ещё не понял. Может Вы знаете,я смотрю.у Вас всегда в темах, вы с ним дискутируете.=))))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я больше провоцирую, настоящий я в реале,токи соби дядько старый,идущий в правильном направлении.)))
Ну, за Дмитрия не знаю,честно я его ещё не понял. Может Вы знаете,я смотрю.у Вас всегда в темах, вы с ним дискутируете.=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы как полагаете, можно хорошо знать виртуального собеседника?
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы как полагаете, можно хорошо знать виртуального собеседника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно,я знаю как. Есть опыт.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Можно,я знаю как. Есть опыт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я полагаю, что как и в реале для этого потребуется довольно много времени, ведь так?
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я полагаю, что как и в реале для этого потребуется довольно много времени, ведь так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не всегда,там легче.Просто в реале негодяйку легче вычислить,пару приёмом,и вот , я Наташа и три рубля и я ваша. Утрирую конечно.)))
Визави (Backspace)*В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не всегда,там легче.Просто в реале негодяйку легче вычислить,пару приёмом,и вот , я Наташа и три рубля и я ваша. Утрирую конечно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы чистильщик?
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Не всегда,там легче.Просто в реале негодяйку легче вычислить,пару приёмом,и вот , я Наташа и три рубля и я ваша. Утрирую конечно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А в вирте в чем трудность?
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А в вирте в чем трудность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много мишуры. И процесс долгий,я уже показал,что могу быть разным. Это так просто.)))( проверено мин нет.)))
злой гоблин

НО. дальше....

Во как то так.)))
СсылкаПожаловаться
Кольцо моё! )))
Визави (Backspace)*В ответ на злой гоблин
злой гоблин

НО. дальше....

Во как то так.)))
СсылкаПожаловаться
голова непропорциональна телу (((( фотошоп что ли?
злой гоблинВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
голова непропорциональна телу (((( фотошоп что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он родимый,но очень близко к ориганалу.))))
АнонимноВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
голова непропорциональна телу (((( фотошоп что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голова непропорциональна телу (((( фотошоп что ли?

Очень просто: если слишком большая - значит общие габариты маленькие, если слишком маленькая - значит гигант.
Впрочем, при съёмке с близкого расстояния (широкоугольное фото) ваще все пропорции искажаются.
Визави (Backspace)*В ответ на Анонимно
Анонимно
голова непропорциональна телу (((( фотошоп что ли?

Очень просто: если слишком большая - значит общие габариты маленькие, если слишком маленькая - значит гигант.
Впрочем, при съёмке с близкого расстояния (широкоугольное фото) ваще все пропорции искажаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь немного другое - голова вообще не соответствует телу - оно чужое, какой бы ракурс не был ))) всадник без головы
АнонимноВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
здесь немного другое - голова вообще не соответствует телу - оно чужое, какой бы ракурс не был ))) всадник без головы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь немного другое - голова вообще не соответствует телу - оно чужое, какой бы ракурс не был ))) всадник без головы

Уговорили. Там даже цветовая граница на шее не растушована :-))
Визави (Backspace)*В ответ на Анонимно
Анонимно
здесь немного другое - голова вообще не соответствует телу - оно чужое, какой бы ракурс не был ))) всадник без головы

Уговорили. Там даже цветовая граница на шее не растушована :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужские, немного грубоватые черты лица предполагают мужскую, но не субтильную фигуру - и руки - они другие )))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин

НО. дальше....

Во как то так.)))
СсылкаПожаловаться
Бу-га-га-га-га....
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бу-га-га-га-га....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёспрт, цирк уехал,мля клоун остался. Смейся,смейся,морщин не будет.)))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Ёспрт, цирк уехал,мля клоун остался. Смейся,смейся,морщин не будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстойные у тя знания в косметологии. О мимических морщинах не слыхал?
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Отстойные у тя знания в косметологии. О мимических морщинах не слыхал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё слышал,знаю но не летаю,ну ваше фи ко мне знаю,Ваше право. Но Вам до мимических морщин,очень далеко,как до луны.
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всё слышал,знаю но не летаю,ну ваше фи ко мне знаю,Ваше право. Но Вам до мимических морщин,очень далеко,как до луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по-твоему младенец шоль? Отнюдь.
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я по-твоему младенец шоль? Отнюдь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,но у меня дочь Вашего возраста. Да,ладно.я смотрю. Вы тоже на форуме уже не частый гость. Слежу за старичками,форумными.))))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Нет,но у меня дочь Вашего возраста. Да,ладно.я смотрю. Вы тоже на форуме уже не частый гость. Слежу за старичками,форумными.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А моего возраста, это какого, извиняюсь за вопрос, я запамятовала, стара стала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем