Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №10: Виртуальный.

Доброго всем субботнего утра и хорошего настроения. Хочу вам напомнить, что две недели назад мы с
вами начали разговор о том, что наверняка, каждой из нас, хотя бы раз в жизни, встречался некто обаятельный,
привлекательный... и безответственный. И мы влюблялись, мучились, ждали, надеялись, что он изменится, но...увы!
За это время мы с вами рассмотрели целых девять классических типа очаровательных негодяев:
Хам-мачо, Хищник, Врун, Нерешительный, Нарцисс, Авантюрист, Ментор, Мальчик, которого жалко и Динамо-машина...
Итак, мы заканчиваем наш список классических очаровательных негодяев и вашему вниманию предстает заключительный
классический очаровательный негодяй и самый особенный, потому, что водится исключительно во всемирной паутине...

10. Виртуальный, каким он себя подает:

Это самый очаровательный из всех существующих классических очаровательных негодяев, а как же иначе, ведь в его
распоряжении любые возможности, какие только может дать интернет. Он красив ровно на столько, на сколько
считает нужным для вас быть, ведь он может поставить себе на аватар любые фотографии. Он часто бывает брутальным,
как Хам-мачо, обладает большой фантазией, как Врун, и очень хороший собеседник, поэтому просто не может вам не
понравится. Он внимательно изучает вас, как Хищник, не забывая при этом подавать себя с нужной стороны, как
Нарцисс, и вам конечно же льстит, что вы нашли наконец-то мужчину, который так хорошо вас понимает, и при этом сам
обладает множеством достоинств. Он поражает вас своими энциклопедическими знаниями, как Ментор, но при этом
способен на самые невероятные поступки, как Авантюрист, правда в рамках интернетного общения. Он обязательно
напишет вам какую-нибудь душещипательную историю, в которой он был главным героем о том, как он спасал котенка
с дерева, или вытаскивал ребенка из горящего дома, или же просто о несправедливости жизни и политического строя,
как Мальчик, которого жалко, и Вы конечно-же, проникнетесь к нему пониманием и сочувствием. А самое главное,
что он будет здорово похож на мужчину вашей мечты, как Динамо-машина, но по непонятной для вас причине, почему-то
будет медлить воссоединиться с вами в реале, как Нерешительный. И вы будете думать, что через месяц вашего общения,
он вполне бы мог уже попросить телефон, а еще через месяц, о том, что пора бы уже назначить свидание, но проходит за
ними и третий, а ничего этого так и не происходит. На самом же деле, всё просто, виртуальному мужчине не нужно ваше
тело, ему нужна ваша душа. Трудно сказать почему так происходит, возможно, что он имеет какие-то чисто физические
проблемы, не исключено, что он просто боится реальных отношений, а может-быть он вообразил себя дьяволом. Это
не так важно, главное, что он охотится за женской душой. И когда вы это поймете, она уже будет принадлежать ему,
а как-же иначе, ведь именно с этим мужчиной вы начинаете свой день, с ним вы его и заканчиваете. Он становится вам
необходим, как воздух и когда его долго нет рядом с вами, у вас просто начинается ломка, поэтому не смотря на
бесперспективность этих отношений, вы продолжаете их и никак не можете остановиться. И если вас тянет именно в
такие отношения, то стоит задуматься, а может быть просто с вами что-то не так, и вам уже требуется помощь психолога?
А единственная возможность не вляпаться в такую историю - это воспринимать её, как игру, интересную и увлекательную,
но всего-лишь игру...

Встречался ли подобный мужчина в вашей жизни?
Верите ли вы в то, что виртуальные отношения могут перерасти в реальные?

















Может быть не сразу, но обязательно всем отвечу...

Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А моего возраста, это какого, извиняюсь за вопрос, я запамятовала, стара стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю Вам до 30 лет.)) ИМХО.
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Думаю Вам до 30 лет.)) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гы-гы. До 30 - широкий диапазон. Эх, не помог. Пойду вспоминать!
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Гы-гы. До 30 - широкий диапазон. Эх, не помог. Пойду вспоминать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иногда,когда в ММ не указан возраст,то иногда может и бабуля божий одуванчик. Хотя я не знаю зачем скрывать возраст.)))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Иногда,когда в ММ не указан возраст,то иногда может и бабуля божий одуванчик. Хотя я не знаю зачем скрывать возраст.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скрывать и не ходить с плакатом "мне 5 лет" - это разные вещи. Кому надо - те знают. Кто не знает - те спросят. Кто не спросит - тому неинтересно. Так смысл писать для всех?
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Скрывать и не ходить с плакатом "мне 5 лет" - это разные вещи. Кому надо - те знают. Кто не знает - те спросят. Кто не спросит - тому неинтересно. Так смысл писать для всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как всегда,умно,в саму суть.Значит есть большой жизнненый опыт.)))ИМХО.
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Как всегда,умно,в саму суть.Значит есть большой жизнненый опыт.)))ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ептыть. Никак и возрастная планка поднялась?
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ептыть. Никак и возрастная планка поднялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Здаюсь, в ромашку больше не играю, намекни,может по датам или событиям,ну если нет,то значит нет.)))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Здаюсь, в ромашку больше не играю, намекни,может по датам или событиям,ну если нет,то значит нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Родилась в СССР под светлый праздник слабого пола.
злой гоблинВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Родилась в СССР под светлый праздник слабого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всё встало на свои места. Простите,как маленький мальчик,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, ЧЕССЛОВО. Для меня реал это реал,а вирт,не воспринимаю серьезно.)))
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Всё встало на свои места. Простите,как маленький мальчик,БОЛЬШЕ НЕ БУДУ, ЧЕССЛОВО. Для меня реал это реал,а вирт,не воспринимаю серьезно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Покажи мне того, кто здесь что-то серьезно воспринимает!
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин

НО. дальше....

Во как то так.)))
СсылкаПожаловаться
Так вон оно что...))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Так вон оно что...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, а вы кто? Я только проснулся.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Извините, а вы кто? Я только проснулся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Да пожалуй,никто... Просто...Мария... (((((
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Я? Да пожалуй,никто... Просто...Мария... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ,слышал,такая мыльный сереал был, Просто мария,мне лисичка рассказывала.Намедни заглядывала.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
О ,слышал,такая мыльный сереал был, Просто мария,мне лисичка рассказывала.Намедни заглядывала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Передайте этой наглой хитромордой,что врет она все...Мыльный канул в лету,а это Просто имя мое...((
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Передайте этой наглой хитромордой,что врет она все...Мыльный канул в лету,а это Просто имя мое...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивое имя,я разрешите представится Гоблин,злой,не одекват,лысый,безыбый, иЧел Московской Области.)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Красивое имя,я разрешите представится Гоблин,злой,не одекват,лысый,безыбый, иЧел Московской Области.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ж...в МАскве вполне реально так выглядеть...С ее-то экологией и чудо-речкой с мертвой водой...Будем знакомы,у Вас шикарная улыбка ))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Что ж...в МАскве вполне реально так выглядеть...С ее-то экологией и чудо-речкой с мертвой водой...Будем знакомы,у Вас шикарная улыбка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать надо, по заглавным буквам, ЧМО( человек московской области). Я польщен. У вас лицо,одухотворённое,и пышит счастьем.))))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Читать надо, по заглавным буквам, ЧМО( человек московской области). Я польщен. У вас лицо,одухотворённое,и пышит счастьем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если так - Человек Может Обмануть )) Польщена,но за каждым милым личиком может скрываться еще то зверье...))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А если так - Человек Может Обмануть )) Польщена,но за каждым милым личиком может скрываться еще то зверье...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вы обком,и камень в чей огород.=)))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Это вы обком,и камень в чей огород.=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мысли вслух...и моя интерпретация аббревиатуры )) А Вы знатный огородник? ))
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Мысли вслух...и моя интерпретация аббревиатуры )) А Вы знатный огородник? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не я больше по пиявкам да лягушкам,узкая спппииилииализация.)))
Очень ДажеВ ответ на злой гоблин
злой гоблин

НО. дальше....

Во как то так.)))
СсылкаПожаловаться
Чё-то голова великовата)))
Аксинья
Самый мутный тип №10. Мало того, что он может оказаться скрыто одним из предыдущих 9, так и прячется за виртуальным горизонтом.
Игра в прятки или кот в мешке. Трудно в реальной жизни познакомиться с человеком, а тут действие исподтишка, как спрут, наблюдает, провоцирует, прощупывает психологически, создаёт новый образ и всё, знает наверняка, как к Вам подступиться, общаться, но, разумеется не в реале.
Как это всё назвать-Игры разума, театр абсурда, виртуальный флирт и Великая пустота.
Тип №10 ОБЛАКО В ШТАНАХ, для жизни-малопригоден, для общения тоже, ничего полезного. Вам нужен подлинник, а это чаще всего подделка.
Я рада за те счастливые пары, что познакомились виртуально, это скорее исключение из правила-не связывайся с виртуалом серьёзно.
Любой диспут, хамство, комплименты, язвительность, юмор-в отношении виртуала, думаю, уместны и заслуженны.
Даша ДубровскаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Самый мутный тип №10. Мало того, что он может оказаться скрыто одним из предыдущих 9, так и прячется за виртуальным горизонтом.
Игра в прятки или кот в мешке. Трудно в реальной жизни познакомиться с человеком, а тут действие исподтишка, как спрут, наблюдает, провоцирует, прощупывает психологически, создаёт новый образ и всё, знает наверняка, как к Вам подступиться, общаться, но, разумеется не в реале.
Как это всё назвать-Игры разума, театр абсурда, виртуальный флирт и Великая пустота.
Тип №10 ОБЛАКО В ШТАНАХ, для жизни-малопригоден, для общения тоже, ничего полезного. Вам нужен подлинник, а это чаще всего подделка.
Я рада за те счастливые пары, что познакомились виртуально, это скорее исключение из правила-не связывайся с виртуалом серьёзно.
Любой диспут, хамство, комплименты, язвительность, юмор-в отношении виртуала, думаю, уместны и заслуженны.
СсылкаПожаловаться
Вы очень верно всё описали, со знанием дела...Сталкивались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем