Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №5: Нарцисс.

Следующий, и не менее очаровательный негодяй...
№5. Нарцисс.
Он очень красив, ухожен, имеет великолепную фигуру и любит себя, даже
обожает. Обожает свою внешность, обожает слушать свой голос, просто
убежден, что он самое совершенное творение бога. Постоянно ухаживает за
собой, очень заботиться о своем лице и следит за своим совершенным
телом. Он мог бы работать моделью, и при этом (о счастье!) он не гей!
Ходить с таким красавцем по городу - занятие одновременно приятное и
беспокойное. С одной стороны, с ним, как с дорогим аксессуаром, чувствуешь себя
увереннее, а с другой - постоянно думаешь, как бы это сокровище не увели. И ведь мало
того, что он хорош собой, так еще и отлично одевается. Правда, тут есть одна
проблема: он делает это долго. Почти столько же времени, сколько и вы.
Или дольше. И на одежду он тратит больше, чем вы. А главное - иногда вам
кажется, что соб­ственное отражение в зеркале его интересует больше, чем вы и
ваши с ним отношения. не от вас, а именно от себя он без ума Он постоянно ждет в свой адрес
похвалы и одобрения, и сколько бы его не хвалили, ему всегда мало...
Встречался ли такой тип мужчины в вашей жизни?
Стоит ли, по вашему мнению строить серьезные отношения с самовлюбленным мужчиной?











Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Kelsy Kell
Басков -чмо. Внешность женская, да ещё и на хрюшку похож! Вот Миронов с детства был склоненн к полноте и видел его кто-то "поплывшим"? Да чё говорить- просто дрянь!
Даша ДубровскаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Басков -чмо. Внешность женская, да ещё и на хрюшку похож! Вот Миронов с детства был склоненн к полноте и видел его кто-то "поплывшим"? Да чё говорить- просто дрянь!
СсылкаПожаловаться
Спорный вопрос, мне, например, нравится как Басков поёт, например Памяти Корузо...Речь не о нём, речь о том, что такие мужчины далеко не редкость, разве нет?
Даша Дубровская
Спорный вопрос, мне, например, нравится как Басков поёт, например Памяти Корузо...Речь не о нём, речь о том, что такие мужчины далеко не редкость, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно. Только я думаю вот такой"цветочек" также бросит своего ребёнка! И пусть хоть как он поёт- на сцену-то скарабкался благодаря бывшему тестю!
Даша ДубровскаяВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да понятно. Только я думаю вот такой"цветочек" также бросит своего ребёнка! И пусть хоть как он поёт- на сцену-то скарабкался благодаря бывшему тестю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что Вы правы...Мужчина сильно любящий себя, просто не способен любить кого-то другого...
vasilisa-petrovna@mail.ru
Даш очень у вас темки интересные, читаю с удовольствием) а если честно то мне такие никогда не встречались, может потому что я люблю людей попроще, так что такой мне вряд ли приглянулся бы
АнонимноВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
Даш очень у вас темки интересные, читаю с удовольствием) а если честно то мне такие никогда не встречались, может потому что я люблю людей попроще, так что такой мне вряд ли приглянулся бы
СсылкаПожаловаться
Даш очень у вас темки интересные, читаю с удовольствием) а если честно то мне такие никогда не встречались, может потому что я люблю людей попроще, так что такой мне вряд ли приглянулся бы

Вот именно. Клинических нарциссов в несколько раз меньше, чем голубых. Статистически несерьёзный тип классификации.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даш очень у вас темки интересные, читаю с удовольствием) а если честно то мне такие никогда не встречались, может потому что я люблю людей попроще, так что такой мне вряд ли приглянулся бы

Вот именно. Клинических нарциссов в несколько раз меньше, чем голубых. Статистически несерьёзный тип классификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чувствую прямо, что у нас с Вами взаимная симпатия...А много ли Вы встречали мужчин, не влюбленных в себя, если честно?
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот чувствую прямо, что у нас с Вами взаимная симпатия...А много ли Вы встречали мужчин, не влюбленных в себя, если честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чувствую прямо, что у нас с Вами взаимная симпатия...А много ли Вы встречали мужчин, не влюбленных в себя, если честно?

Да я ваще от самовлюблённых шарахаюсь. Мне с них материальной выгоды мошенничеством или лестью ненадо. А общаться - скучно.
Пол неважен в этом вопросе.
P S Не придумывайте чужие чуйства - вредно это.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот чувствую прямо, что у нас с Вами взаимная симпатия...А много ли Вы встречали мужчин, не влюбленных в себя, если честно?

Да я ваще от самовлюблённых шарахаюсь. Мне с них материальной выгоды мошенничеством или лестью ненадо. А общаться - скучно.
Пол неважен в этом вопросе.
P S Не придумывайте чужие чуйства - вредно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с некоторых пор тоже, но многие женщины очень падки на мужскую внешность, Вы разве не знаете?
Я умею считывать информацию со строчек на мониторе, я думаю, что Вы тоже...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я с некоторых пор тоже, но многие женщины очень падки на мужскую внешность, Вы разве не знаете?
Я умею считывать информацию со строчек на мониторе, я думаю, что Вы тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... многие женщины очень падки на мужскую внешность...

Не-не.
Женщины в мужчинах ценят (когда выбирает женщина) по убыванию:
1. тупость (чтобы не комплексовать)
2. эгоизм (для предсказуемости и управляемости в сочетании с п.1)
3. нечестность и подлость (надеются на его успешность. тупой эгоист честным путём ничего в жизни не добьётся)
4. приоритет инстинктов над рассудком (см. пояснение к п.2)
5. ущербность и неполноценность (чтоб не увели)
6. зависимость от чужого мнения (см. пояснение к п.2)
7. болезненное самолюбие (то же)
8. страх одиночества.

Вот именно такие мужчины пыжатся притвориться "настоящими", "ценными", пытаются урвать "идеальную" женщину, ревниво следят за своей внешностью и мужской модой...
Бабы в штанах, иначе говоря :-))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
... многие женщины очень падки на мужскую внешность...

Не-не.
Женщины в мужчинах ценят (когда выбирает женщина) по убыванию:
1. тупость (чтобы не комплексовать)
2. эгоизм (для предсказуемости и управляемости в сочетании с п.1)
3. нечестность и подлость (надеются на его успешность. тупой эгоист честным путём ничего в жизни не добьётся)
4. приоритет инстинктов над рассудком (см. пояснение к п.2)
5. ущербность и неполноценность (чтоб не увели)
6. зависимость от чужого мнения (см. пояснение к п.2)
7. болезненное самолюбие (то же)
8. страх одиночества.

Вот именно такие мужчины пыжатся притвориться "настоящими", "ценными", пытаются урвать "идеальную" женщину, ревниво следят за своей внешностью и мужской модой...
Бабы в штанах, иначе говоря :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая прелесть...Где Вы всего этого набрались? А может спросить самих женщин, ну чтобы уже закрепить тезисы, тем более, что мы с Вами как раз находимся в таком месте...
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Даш очень у вас темки интересные, читаю с удовольствием) а если честно то мне такие никогда не встречались, может потому что я люблю людей попроще, так что такой мне вряд ли приглянулся бы

Вот именно. Клинических нарциссов в несколько раз меньше, чем голубых. Статистически несерьёзный тип классификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мужчины любят покрасоваться, но нарцисс это уже чрезмерное самолюбование по моему
Даша ДубровскаяВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
да мужчины любят покрасоваться, но нарцисс это уже чрезмерное самолюбование по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, что нарциссизм живет в каждом мужчине в той или иной степени...Это ведь может выражаться не только в отношении к своей внешности, но и просто в самодовольстве, многие мужчины считают себя особенными, разве нет?
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Полагаю, что нарциссизм живет в каждом мужчине в той или иной степени...Это ведь может выражаться не только в отношении к своей внешности, но и просто в самодовольстве, многие мужчины считают себя особенными, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с этим согласна, не зря спортзалы полны мужиков, но некоторых специфика работы обязывает быть на высоте, как вариант
Даша ДубровскаяВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
с этим согласна, не зря спортзалы полны мужиков, но некоторых специфика работы обязывает быть на высоте, как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильное отношение к своему здоровью я тоже только приветствую...
Даша ДубровскаяВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
Даш очень у вас темки интересные, читаю с удовольствием) а если честно то мне такие никогда не встречались, может потому что я люблю людей попроще, так что такой мне вряд ли приглянулся бы
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за хорошие слова...Очень часто Нарциссы встречаются не в чистом виде, а например смешанные с другими...А вы что-же, на самом деле не встречали мужчин, влюбленных в себя?
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Вам за хорошие слова...Очень часто Нарциссы встречаются не в чистом виде, а например смешанные с другими...А вы что-же, на самом деле не встречали мужчин, влюбленных в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб можно было прям назвать нарциссом - нет. встречались ухоженные, но не до абсурда
Даша ДубровскаяВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
чтоб можно было прям назвать нарциссом - нет. встречались ухоженные, но не до абсурда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарцисс - это мужчина влюбленный в самого себя, не обязательно во внешность...Думаю, если приглядитесь обязательно такого найдете?
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нарцисс - это мужчина влюбленный в самого себя, не обязательно во внешность...Думаю, если приглядитесь обязательно такого найдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда этот тип мужчины уже граничит с эгоистом, вот такие попадались
Даша ДубровскаяВ ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
тогда этот тип мужчины уже граничит с эгоистом, вот такие попадались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно что эгоист..
Даша Дубровская
Спасибо Вам за хорошие слова...Очень часто Нарциссы встречаются не в чистом виде, а например смешанные с другими...А вы что-же, на самом деле не встречали мужчин, влюбленных в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все перечисленное Вами не самая неприятная черта нарциссической личности, все гораздо сложнее. Одной из главных составляющих нарциссизма является неумение и нежелание сострадать, сопереживать. Такому человеку никого и никогда не жалко, жить с таким сущее наказание. Пишу не по наслышке, последние лет пять наблюдаю такого человека в непостредственной близости от себя. Мне заране жаль его будущую жену, хотя, не удивлюсь, если он вообще не женится, не найдет кандидатуру достойную себя любимого.
Голос за кадромВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Вам за хорошие слова...Очень часто Нарциссы встречаются не в чистом виде, а например смешанные с другими...А вы что-же, на самом деле не встречали мужчин, влюбленных в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречали, еще как....Бедненькие они, бедненькие, мама в детстве не очень любила, может не умела, может времени на дите не хватало....У чела желание любить внутри есть, а не умеет, в детстве не научен, потому все и обращено на себя, любимого....
Даша ДубровскаяВ ответ на Голос за кадром
Голос за кадром
Встречали, еще как....Бедненькие они, бедненькие, мама в детстве не очень любила, может не умела, может времени на дите не хватало....У чела желание любить внутри есть, а не умеет, в детстве не научен, потому все и обращено на себя, любимого....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть наоборот, ему с детства внушали, что он самый лучший, самый красивый, самый умный, вот он это и усвоил?
Дикая Кошка.
По описанию это не мужчина, а жалкое подобие. Правильно сказали, аксессуар....Фууууууууууууу
Даша ДубровскаяВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
По описанию это не мужчина, а жалкое подобие. Правильно сказали, аксессуар....Фууууууууууууу
СсылкаПожаловаться
Да уж, а ведь есть такие женщины, которые в них влюбляются...Довольно многих женщин привлекает в мужчинах внешность, разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем