Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очаровательный негодяй №5: Нарцисс.

Следующий, и не менее очаровательный негодяй...
№5. Нарцисс.
Он очень красив, ухожен, имеет великолепную фигуру и любит себя, даже
обожает. Обожает свою внешность, обожает слушать свой голос, просто
убежден, что он самое совершенное творение бога. Постоянно ухаживает за
собой, очень заботиться о своем лице и следит за своим совершенным
телом. Он мог бы работать моделью, и при этом (о счастье!) он не гей!
Ходить с таким красавцем по городу - занятие одновременно приятное и
беспокойное. С одной стороны, с ним, как с дорогим аксессуаром, чувствуешь себя
увереннее, а с другой - постоянно думаешь, как бы это сокровище не увели. И ведь мало
того, что он хорош собой, так еще и отлично одевается. Правда, тут есть одна
проблема: он делает это долго. Почти столько же времени, сколько и вы.
Или дольше. И на одежду он тратит больше, чем вы. А главное - иногда вам
кажется, что соб­ственное отражение в зеркале его интересует больше, чем вы и
ваши с ним отношения. не от вас, а именно от себя он без ума Он постоянно ждет в свой адрес
похвалы и одобрения, и сколько бы его не хвалили, ему всегда мало...
Встречался ли такой тип мужчины в вашей жизни?
Стоит ли, по вашему мнению строить серьезные отношения с самовлюбленным мужчиной?











Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
vasilisa-petrovna@mail.ruВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Хм, из-за него со мной родная, хотя нет, двоюродная)) тётка поссорилась и полгода не разговаривала.)) Ей на ту пору уже было под 50, так что про "всех возрастов" Вы пожалуй загнули))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из-за Баскова? вот это да!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на vasilisa-petrovna@mail.ru
vasilisa-petrovna@mail.ru
из-за Баскова? вот это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отож)) и мне смешно. ну, наверно не совсем из-за него, просто она считает, что я должна менять своё мнение в угоду ей по любому вопросу
Аврора
А почему негодяй?
Даша ДубровскаяВ ответ на Аврора
Аврора
А почему негодяй?
СсылкаПожаловаться
Почитайте тему №1 и поймете...С помощью психолога мы рассматриваем десять типов классических очаровательных негодяев, просто это такое милое им название...
Даша Дубровская
Почитайте тему №1 и поймете...С помощью психолога мы рассматриваем десять типов классических очаровательных негодяев, просто это такое милое им название...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно.
белая и пушистая
в личной жизни таких не было. а вот общаться - общалась. веселый малый )))) не в том плане что юморист, а в том что мы с него прикалывались. у него что ни день, то перл. убила его фраза. ромка, ты онегина читал? он - читал. мы - ну и как, понравилось? он - а какое из его произведений? мы легли просто ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
в личной жизни таких не было. а вот общаться - общалась. веселый малый )))) не в том плане что юморист, а в том что мы с него прикалывались. у него что ни день, то перл. убила его фраза. ромка, ты онегина читал? он - читал. мы - ну и как, понравилось? он - а какое из его произведений? мы легли просто ))))
СсылкаПожаловаться
Вот в этом Вы правы, не может быть большого ума, если мужчина так влюблен в самого себя...
белая и пушистаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вот в этом Вы правы, не может быть большого ума, если мужчина так влюблен в самого себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато он нас частенько веселил такими перлами )))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
зато он нас частенько веселил такими перлами )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотреть со стороны конечно весело, а как Вы думаете можно ли с таким мужчиной жить?
белая и пушистаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Смотреть со стороны конечно весело, а как Вы думаете можно ли с таким мужчиной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если найдется такая которая ему будет не столько женой сколько мамой, то думаю да.
Даша ДубровскаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
ну если найдется такая которая ему будет не столько женой сколько мамой, то думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы имеете ввиду такая, которая была также озабочена именно его внешностью?
белая и пушистаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы имеете ввиду такая, которая была также озабочена именно его внешностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таким мужчинам нужно постоянное подтверждение их красоты. если найдется такая которая постоянно будет им восхищаться, все ему на блюдечке преподносить и не просить и не требовать ничего взамен (а я почему то не сомневаюсь что такие найдутся, у нас любят женщины жертвовать собой).
Даша ДубровскаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
таким мужчинам нужно постоянное подтверждение их красоты. если найдется такая которая постоянно будет им восхищаться, все ему на блюдечке преподносить и не просить и не требовать ничего взамен (а я почему то не сомневаюсь что такие найдутся, у нас любят женщины жертвовать собой).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И находятся конечно, некоторые просто их любят...
белая и пушистая
ну если найдется такая которая ему будет не столько женой сколько мамой, то думаю да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про маму точно подмечено..)))
Даша Дубровская
Смотреть со стороны конечно весело, а как Вы думаете можно ли с таким мужчиной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и сейчас с таким живу и если интеллект приравнять к уму, то ещё и очень умён...)))

Хотелось бы сбежать куда подальше, но зачем мне новые грабли?..)))

Оглянулась- оказалось, вокруг такие же..)))
Может правда, каждый человек притягивает определённый тип людей- в народе называется - судьба?..)
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я и сейчас с таким живу и если интеллект приравнять к уму, то ещё и очень умён...)))

Хотелось бы сбежать куда подальше, но зачем мне новые грабли?..)))

Оглянулась- оказалось, вокруг такие же..)))
Может правда, каждый человек притягивает определённый тип людей- в народе называется - судьба?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то мне бы не хотелось такой судьбы...
Даша Дубровская
Что-то мне бы не хотелось такой судьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне бы тоже!..) Я даже волосы в другой цвет красила- не помогает!!)))

Ну не хватает на всех, мужчин и симпатичных и готовых заботится о своей женщине и семье...
Приходится выбирать..)))
Почему-то даже не сомневаюсь, что ваш следующий выбор будет похож на вашего первого мужа..))

Не грустите- поменяйтесь сама- подружитесь с зеркалом..)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне бы тоже!..) Я даже волосы в другой цвет красила- не помогает!!)))

Ну не хватает на всех, мужчин и симпатичных и готовых заботится о своей женщине и семье...
Приходится выбирать..)))
Почему-то даже не сомневаюсь, что ваш следующий выбор будет похож на вашего первого мужа..))

Не грустите- поменяйтесь сама- подружитесь с зеркалом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за совет, мы с зеркалом давно подружки...А вот насчет следующего выбора, могу сказать однозначно - ни за что...Не знаю,какой это будет мужчина по своему типу, но только совершенно точно такой, в любви которого я не буду сомневаться...
злой гоблин
И что Вас навеяло на эти темы.Знаете.вы там в Москве.потеряли чувство реальности,не даром говорят,что Москва это отдельное государство.Вы сами что пишите верите, или это что то отдельное.=))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
И что Вас навеяло на эти темы.Знаете.вы там в Москве.потеряли чувство реальности,не даром говорят,что Москва это отдельное государство.Вы сами что пишите верите, или это что то отдельное.=))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Гоблин...Признаюсь Вам темы эти не совсем мои, а так сказать по мотивам одного психолога...Такие мужчины существуют, поверьте, спросите других женщин...В Москве не знаю что происходит, а у меня в Подмосковье идет снег, и я очень рада, что обещанный на сегодня армагеддон не случился, значит еще поживем...
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Здравствуйте Гоблин...Признаюсь Вам темы эти не совсем мои, а так сказать по мотивам одного психолога...Такие мужчины существуют, поверьте, спросите других женщин...В Москве не знаю что происходит, а у меня в Подмосковье идет снег, и я очень рада, что обещанный на сегодня армагеддон не случился, значит еще поживем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ,видел.многих жн,и ник неслучайно,и работа.и рунет и опыт,и есть то что ,не хочется говорить,.я не описываю жн,это глупо,мы Вас я непознал (знаю пафос),даже я.Писать, то что Вы не знаете.это как Конфуций.о трех слепых мудрецах.=))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я ,видел.многих жн,и ник неслучайно,и работа.и рунет и опыт,и есть то что ,не хочется говорить,.я не описываю жн,это глупо,мы Вас я непознал (знаю пафос),даже я.Писать, то что Вы не знаете.это как Конфуций.о трех слепых мудрецах.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полагаю, что психолог достаточно изучила материал, а я лишь добавила свои собственные наблюдения...Я давно живу, и видела много разных мужчин...Никак не хотела задеть Вас своими темами, уж извините, если так получилось, без обид?
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я полагаю, что психолог достаточно изучила материал, а я лишь добавила свои собственные наблюдения...Я давно живу, и видела много разных мужчин...Никак не хотела задеть Вас своими темами, уж извините, если так получилось, без обид?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось,увидеть Ваше лицо,думаю я бы понял(я так думаю),в чем Ваш характер,и эго,и жизненая парадигма.))) Вы моё видите.))
Даша ДубровскаяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Хотелось,увидеть Ваше лицо,думаю я бы понял(я так думаю),в чем Ваш характер,и эго,и жизненая парадигма.))) Вы моё видите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, специально для Вас меняю на несколько минут аватар...
злой гоблинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошо, специально для Вас меняю на несколько минут аватар...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понял,страшно,показать.себя,не ужели я такой дурак в Ваших глазах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем