Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, Главная форумов

Хочу маленькую собаку! Как уговорить маму?

Я на День Рождение очень хочу мини йорка он очень маленький, но есть 3 проблемы:
1. У меня есть одна маленькая собака.
2. Я живу в квартире.
3. Не знаю как маму упросить и что вообще ей нужно сказать??
Прошу помогите!!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Жужа
Сколько это щеночка стоит? (я так, чтоб знать как сильно нужно показать свою любовь маме)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сколько это щеночка стоит? (я так, чтоб знать как сильно нужно показать свою любовь маме)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
15-35 тыс
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ааа. это такие подрощенные мыши. да? глазки выпученные и трусится всегда?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
..."подрощенные мыши".. гыГы))) респект!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
это щетка для обуви((
СсылкаПожаловаться
1. Где одна там и две, особенно когда они размером со среднюю мышь

2. А первая у вас не в квартире живет?
3. С мамой вопрос скорее всего в деньги упирается?
СсылкаПожаловаться
Квартира - это не проблема. У некоторых ее нет... А вот первый пункт - это проблема, да.... еще какая. Ее от клопов охранять надо, от сквозняка. От папы возможно... Йэх. Ну что же вы, Виктория, маминых слабых мест не знаете?))) Ну расскажите, какая эта штучка ути-пути, прям все буду пищать и улыбаться с нее и всё в таком духе. Делайте при этом счастливые и обезоруживающие глаза. Всё получиться!!!!!
СсылкаПожаловаться
Квартира - это не проблема. У некоторых ее нет... А вот первый пункт - это проблема, да.... еще какая. Ее от клопов охранять надо, от сквозняка. От папы возможно... Йэх. Ну что же вы, Виктория, маминых слабых мест не знаете?))) Ну расскажите, какая эта штучка ути-пути, прям все буду пищать и улыбаться с нее и всё в таком духе. Делайте при этом счастливые и обезоруживающие глаза. Всё получиться!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Моя мама на такое не повелась бы
СсылкаПожаловаться
Ёрик
на форуме собаководов помню была тема, когда хозяйка троих за год таких дверьми прихлопнула...они ж пятошники . таскаются за ногами. так она их дверью ванной подшибала постоянно - не до смерти конечно, но вид уже не тот, все спрашивала чего с ними делать. колченогими...самое смешное что все три девочки и хроменькие на разные по счету ножки...веду говорит гулять и глядя на них морская болезнь начинается - хромают вразнобой...все просто лежали...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
на форуме собаководов помню была тема, когда хозяйка троих за год таких дверьми прихлопнула...они ж пятошники . таскаются за ногами. так она их дверью ванной подшибала постоянно - не до смерти конечно, но вид уже не тот, все спрашивала чего с ними делать. колченогими...самое смешное что все три девочки и хроменькие на разные по счету ножки...веду говорит гулять и глядя на них морская болезнь начинается - хромают вразнобой...все просто лежали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
Они гавкучие,тупые,их постоянно нужно стричь.Уход за шерстью очень дорогой,там постоянные лосьёны,масла и прочая лабуда.Мне бы дарили такую шавку-не взяла бы,а то ещё покупать.Кстати порода совсем не аристократическая)Их функция-за крысами гоняться,а возвели этих серых крысюшек-мама дорогая,что не звязда-так под мышкой-крысолов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы не правы.Муж подарил дочери йорка девочку. Очень умная,очень красивая собачка.И не гавкучая,лает не чаще,чем собаки других пород. Если вы не любите породу или вообще-собак,то зачем говорить о них гадости?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
я хочу маламута...или самоеда...почему-то меня притягивают собаки с отсутствием генетической агрессии к человеку.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот поддерживаю! От души!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Собакофобам просьба удалиться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У Вас, наверное, никогда не было такой собаки, раз такие выводы. Некоторые Йорки умнее некоторых людей)))
СсылкаПожаловаться
животное в доме - это маленький ребенок, который никогда не вырастет. то есть ЗАБОТА. возможно Вашей маме одной уже имеющейся "выше крыши"? плюс Вы еще? ведь собакам нужно внимание, они болеют как люди, характеры свои имеют. это не тоже самое, что еще одну барби купить. Вам- развлечение, а маме - еще одна зона ответственности. Вы это понимаете?
СсылкаПожаловаться
животное в доме - это маленький ребенок, который никогда не вырастет. то есть ЗАБОТА. возможно Вашей маме одной уже имеющейся "выше крыши"? плюс Вы еще? ведь собакам нужно внимание, они болеют как люди, характеры свои имеют. это не тоже самое, что еще одну барби купить. Вам- развлечение, а маме - еще одна зона ответственности. Вы это понимаете?
СсылкаПожаловаться
у них одна уже есть. после одной число уже не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Ольга
а Вы сами зарабатываете на стрижку, вет.обслуживание, аксессуары, итд?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Виктория:остановитесь на достигнутом!На одну мини-собаку Вы маму "раскрутили".Сейчас у мамы есть мини-Вы,мини-собака.Что дальше?Мини-кошка,мини-мышка,мини-репка?
Маме(если Вы решите все-таки уговаривать)надо сказать,что обязательно выучите русский язык и запомните,как правильно склонять существительные и писать "день рождения".
СсылкаПожаловаться
Если мама против,то вряд ли уговорите её... Мы с мужем с самого детства собак хотели....не разрешали... Три года назад завели первого шпица.Лучше поздно,чем никогда!
Попробуйте рассказать маме о породе,познакомить с такими собачками её,и с их хозяевами...может поможет..
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Нахрена эти йорки нужны? Возьми лучше из приюта собаку. Покажи маме фото на сайте, какие они несчастные, и все дела. Надо только, чтоб новая с первой собакой поладила.
СсылкаПожаловаться
Люли-Малина
Нахрена эти йорки нужны? Возьми лучше из приюта собаку. Покажи маме фото на сайте, какие они несчастные, и все дела. Надо только, чтоб новая с первой собакой поладила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Никогда не возьму животное ниоткуда.
Болячки неизвестные, характер непредсказуемый.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru