Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень нужен совет,текста много

Девочки,такая у меня ситуация,очень давно мне никто не нравился,забила на мужиков и тут перешла на новую работу,там встретила мч хороший,веселый,умница вокруг меня скачет предлагал сходить 2 раза в кафе отказала решила присмотреться и тут случиласть такая ситуация,у нас там есть тетка 43 года,я ничего не говорю конечно ,но вкратце опишу полновата стрижка под горшок ,волосы полу седые,спереди зубы золотые и тут я узнаю,что он на каком то корпоративе с ней переспал ему 28 лет,она на меня шипит ему концерты устривает,что мне делать????мне он очень нра.пря бабочки в животе,девчонки все мне говорят,ты что отступишься,а я как представлю мне так противно и она в него вцепилась руками и ногами,я с ним не разговариваю пока взяла паузу, видно что переживает и я тож,но в этом овне как-то возиться не хочеться
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
14567891016
Шизгара
прямо как в фильме "Анкор еще анкор" Там была страшная баба из СМЕРША. Только усилием воли МЧ получится это преодолеть.Он не сделает, вам ловить нечего.
Изольда
На вашем месте я бы поговорила с парнем, что эта дама на вас шипит и т.д., он вам оказывает знаки внимания, пусть сам и разруливает, раз наколбасил по пьяни. А пообщаться, повстречаться-почему бы и нет?Узнайте его получше, может он действительно классный. Или, наоборот, может узнав его поближе ещё и разочаруетесь и пошлете его нафик.
катюня базарноваВ ответ на Изольда
Изольда
На вашем месте я бы поговорила с парнем, что эта дама на вас шипит и т.д., он вам оказывает знаки внимания, пусть сам и разруливает, раз наколбасил по пьяни. А пообщаться, повстречаться-почему бы и нет?Узнайте его получше, может он действительно классный. Или, наоборот, может узнав его поближе ещё и разочаруетесь и пошлете его нафик.
СсылкаПожаловаться
Да чем больше общалась тем больше нравился,даже сама подошла и обняла,он прям весь расцвел пока не узнала
30 лет спускать
Я ох-ю с тебя и твоих тем. Ты либо платный тролль, либо у тебя с головой не в порядке
катюня базарноваВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
Я ох-ю с тебя и твоих тем. Ты либо платный тролль, либо у тебя с головой не в порядке
СсылкаПожаловаться
Я два в одном как киндер сюрприз
Ron Kristo
Мужик без принципов. Переспал с тем кто дал. Если бы он был мужиком, то ни какая баба в 43 его бы не остановила. Это не ваш вариант.
катюня базарноваВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Мужик без принципов. Переспал с тем кто дал. Если бы он был мужиком, то ни какая баба в 43 его бы не остановила. Это не ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
Вы же мужчина???мне мама тоже сказала если чел нормальный,то принципы должны быть
катюня базарнова
Вы же мужчина???мне мама тоже сказала если чел нормальный,то принципы должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я мужчина, поэтому знаю что говорю.Слушайте маму.
катюня базарноваВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Я мужчина, поэтому знаю что говорю.Слушайте маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть он овно????
катюня базарнова
То есть он овно????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Натуральное, и к маме ходить не надо.
катюня базарноваВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Натуральное, и к маме ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот думаю ваше мнение верное,а то мы бабы любим розовые сопли ращводить
катюня базарноваВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Натуральное, и к маме ходить не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разводить,спасибо
30 лет спускатьВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Мужик без принципов. Переспал с тем кто дал. Если бы он был мужиком, то ни какая баба в 43 его бы не остановила. Это не ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
+10000000
Лидия Романова
Голубушка! Пора бы уже знать,что мужикам(в основной массе):"пусть морда овечья,зато звИзда человечья"

Мож вы тоже,таксзать "на большогооооо любителя",и та тетка-златозубка "шипит" от недоумения "как можно на ТАКОЕ"?
катюня базарноваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Голубушка! Пора бы уже знать,что мужикам(в основной массе):"пусть морда овечья,зато звИзда человечья"

Мож вы тоже,таксзать "на большогооооо любителя",и та тетка-златозубка "шипит" от недоумения "как можно на ТАКОЕ"?
СсылкаПожаловаться
Да конечно
катюня базарнова
Да конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы плюнула на то, что было до... В конце концов, кто не ошибался ;) Ну выпил лишнего, ну не заметил зубов золотых :D И, по крайней мере, попробовала начать отношения. Раз бабачки :) а на эту женщину с зубами, не обращайте внимания... Ну пошипит, понервничает, да успокоится...
катюня базарноваВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Я бы плюнула на то, что было до... В конце концов, кто не ошибался ;) Ну выпил лишнего, ну не заметил зубов золотых :D И, по крайней мере, попробовала начать отношения. Раз бабачки :) а на эту женщину с зубами, не обращайте внимания... Ну пошипит, понервничает, да успокоится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажеться,такая поднажреться и волосы мне выдерет
Лидия РомановаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Мне кажеться,такая поднажреться и волосы мне выдерет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да только за "кажетЬся и поднажретЬся" можно-скальп снять

катюня базарноваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Да только за "кажетЬся и поднажретЬся" можно-скальп снять

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам смех,а мне мои волосенки дороги
Лидия РомановаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Вот вам смех,а мне мои волосенки дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та лан,не сЦ ыте))Вы ж,ежели в рукопашной за хлопца сойдетесь,чай тоже стоять столбом,не будете? Сопернице вашей тоже есть чО терять,например-зубья золотые,раритет,однако?

катюня базарноваВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Та лан,не сЦ ыте))Вы ж,ежели в рукопашной за хлопца сойдетесь,чай тоже стоять столбом,не будете? Сопернице вашей тоже есть чО терять,например-зубья золотые,раритет,однако?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нее золотые,а у меня керамика,плюс я старших уважаю
Да Ладно!В ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
У нее золотые,а у меня керамика,плюс я старших уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас керамика?))) да вы похожу тоже..не первой свежести..тетко
а все туда же..на сколко старше то? на пару тройку лет?!
30 лет спускатьВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у вас керамика?))) да вы похожу тоже..не первой свежести..тетко
а все туда же..на сколко старше то? на пару тройку лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На пару-тройку месяцев)))
катюня базарноваВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
у вас керамика?))) да вы похожу тоже..не первой свежести..тетко
а все туда же..на сколко старше то? на пару тройку лет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для вас красивые зубы это что-то неаероятное,сейчас виниры вставляют уже в 20,я младше ее на 11 лет
Да Ладно!В ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
А для вас красивые зубы это что-то неаероятное,сейчас виниры вставляют уже в 20,я младше ее на 11 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно что не невероятное, поэтому я теток с золотыми зубами уже давно не встречала.
про виниры в 20 лет..ну это наверное у тех, у кого с зубами в таком возрасте совсем швах..
14567891016
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем