Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень плохо...

Девочки у меня опускаются руки. Я не знаю что мне делать. С мужем отношения вообще жесть. Он ведет себя будто он царь. Обижает меня часто. Говорит обидные слова. Особенно может обидеть при посторонних. Я уже устала. Сижу дома с ребенком, готовлю, стираю, убираю. Он приходит с работы, спрашиваю как день, а он....он ничего не спрашивает. Просто говорит "есть мне по-быстрее давай, закрой рот и пошла отсюда." Часто садиться за компьютер или играет в телефон. Но никак не проводит время со мной, а самое обидное что и с ребенком. Я не знаю что делать...просто крик души!!!!!!
Мужу 23, мне тоже.
Ребенку 2,2
Вместе уже 4 года
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
508
Aya PonВ ответ на Аня Дирнавк
Аня Дирнавк
А это Ауа сама как злобный троль) У нее всегда нелепые комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Истина )).
Аня ДирнавкВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Истина )).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то слово.
Aya PonВ ответ на Катя К
Катя К
А вам лишь бы оскорбить человека! Если кто-то пишет как живет суперски, вы от зависти - фу, тролль... Если проблема, то сразу "такого не бывает", тролль. А если человек в неприятную ситуацию попал, да так не бывает, с вами же не бывает. Если работаете на сайте, научитесь хоть советы какие-то давать... Противно от таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Противно или нет, эт Ваши проблемы Катя )).
Почитайте комменты автора, может поймёте.
Lina В ответ на Катя К
Катя К
А вам лишь бы оскорбить человека! Если кто-то пишет как живет суперски, вы от зависти - фу, тролль... Если проблема, то сразу "такого не бывает", тролль. А если человек в неприятную ситуацию попал, да так не бывает, с вами же не бывает. Если работаете на сайте, научитесь хоть советы какие-то давать... Противно от таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. зачем тогда на сайте сидеть. Если всех в утиль.
IzoldaВ ответ на Lina
Lina
Согласна. зачем тогда на сайте сидеть. Если всех в утиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их тут несколько таких, которые круглосуточно сидят на форуме и всех обсирают ))
Lina В ответ на Izolda
Izolda
их тут несколько таких, которые круглосуточно сидят на форуме и всех обсирают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жизнь у них скучная выходит
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да уж, норм темы считают тролльскими, парадокс етить)). Еще и по личности комментаторов прошлись. Ой люди люди :)
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что дура. Он уже один раз выгнал меня с ребенком на улицу. Мы тогда месяц вообще не общались. А потом у дочки на др я его простила. Дура потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, я обзываться не буду, но делайте выводы! Выгонял - надо уходить навсегда. Это козёл, не будешь счастлива с ним ни ты, ни ребёнок!
Елена ВрабецВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что дура. Он уже один раз выгнал меня с ребенком на улицу. Мы тогда месяц вообще не общались. А потом у дочки на др я его простила. Дура потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже было такое, что выгнал? Это не человек, бегите от него. Всякое бывает в жизни, в том числе и ссоры, но бить и выгонять с ребенком на улицу -- это уже через чур даже для самого терпеливого человека!
MikeВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что дура. Он уже один раз выгнал меня с ребенком на улицу. Мы тогда месяц вообще не общались. А потом у дочки на др я его простила. Дура потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну понятно что дура) пока свежая найди нормального) потом никому не нужна будеш
SvetaSvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что дура. Он уже один раз выгнал меня с ребенком на улицу. Мы тогда месяц вообще не общались. А потом у дочки на др я его простила. Дура потому что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек не изменится!!! Вы его своей любовью, заботой не переделаете. Он такой, таким будет всегда. Если первое расставание его ничему не научило, то не научит и десятое, и двадцатое. А вот вы изменитесь, станете или овцой или истеричкой. И в один (не)прекрасный день собственный ребёнок поступит с вами так же, как и муж, ведь у него такой пример перед глазами всю жизнь.

Если всё ещё не можете поверить в конец, сядьте и поговорите с мужем. Его реакция вам скажет всё. Но будьте осторожны, если он нарцисс, то в критической ситуации может стать хорошим и добрым, лишь бы не отпугнуть свою жертву, т.е. вас. А потом всё начнётся с начала.
LILOUВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а и сама не знаю ...может еще люблю... a rebenka vy svoego ljubite? Yhodite dazhe en dumajte!
ВасёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохистка, если думаешь что ещё любишь... тогда-Терпения. КАК начнёт дубасить,дай знать,полицию вызовем
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ребенка жалко без такой модели семьи оставлять!Пусть растет глядя на обращение папы с мамой.И вот тогда, лет в 15-16, вы услышите от него отцовские слова...в ваш же адрес.."Есть мне побыстрей давай,рот закрой и пошла отсюда!"
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрала вещи свои и ребёнка и БЕГИ!!! Со временем будет относится к тебе только хуже! И кстати, некоторые мужчины воспринимают "с ребёнком" по своему - "значит и кухарит, и убирает и т.д. если одна и с ребёнком". 23? Ещё найдется более адекватный!
все досталиВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Собрала вещи свои и ребёнка и БЕГИ!!! Со временем будет относится к тебе только хуже! И кстати, некоторые мужчины воспринимают "с ребёнком" по своему - "значит и кухарит, и убирает и т.д. если одна и с ребёнком". 23? Ещё найдется более адекватный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница.Это жить себя не уважать.Нафиг нужен такой урод
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходить, видимо, надо. Жить нужно в комфортной обстановке - в эмоционально кмфортной. Я очень хорошо знаю этот тип мужчин, к сожалению. И знаю, боль обид, тревожность, которые не отпускает ни на минуту, даже когда его нет дома. 9тревога ожидания). Но прежде поговорите:: без истерик, спокойно. Вы сами поймее, что есть причина такого поведения. Возможно, его тяготит статус мужа и отца :ему всего 23 года). Если родители поддержат и не будут упрекать, попробуйте просто отдохнуть у них, успокоиться и все обдумать. Вы - такая молоденькая, вам нужно строить планы, делать себя, воспитывать ребенка. Если муж не прикратит изматывать Вас (а именно это он и делает), издеваться, унижать, гнобить, депрессия, подавленность не заставят себя ждать. Сейчас думайте о себе и ребенке. Люди живут вместе для безусловного счастья, а не для статуса.
Valery BogdanovaВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Уходить, видимо, надо. Жить нужно в комфортной обстановке - в эмоционально кмфортной. Я очень хорошо знаю этот тип мужчин, к сожалению. И знаю, боль обид, тревожность, которые не отпускает ни на минуту, даже когда его нет дома. 9тревога ожидания). Но прежде поговорите:: без истерик, спокойно. Вы сами поймее, что есть причина такого поведения. Возможно, его тяготит статус мужа и отца :ему всего 23 года). Если родители поддержат и не будут упрекать, попробуйте просто отдохнуть у них, успокоиться и все обдумать. Вы - такая молоденькая, вам нужно строить планы, делать себя, воспитывать ребенка. Если муж не прикратит изматывать Вас (а именно это он и делает), издеваться, унижать, гнобить, депрессия, подавленность не заставят себя ждать. Сейчас думайте о себе и ребенке. Люди живут вместе для безусловного счастья, а не для статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекратит
НатальяВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Уходить, видимо, надо. Жить нужно в комфортной обстановке - в эмоционально кмфортной. Я очень хорошо знаю этот тип мужчин, к сожалению. И знаю, боль обид, тревожность, которые не отпускает ни на минуту, даже когда его нет дома. 9тревога ожидания). Но прежде поговорите:: без истерик, спокойно. Вы сами поймее, что есть причина такого поведения. Возможно, его тяготит статус мужа и отца :ему всего 23 года). Если родители поддержат и не будут упрекать, попробуйте просто отдохнуть у них, успокоиться и все обдумать. Вы - такая молоденькая, вам нужно строить планы, делать себя, воспитывать ребенка. Если муж не прикратит изматывать Вас (а именно это он и делает), издеваться, унижать, гнобить, депрессия, подавленность не заставят себя ждать. Сейчас думайте о себе и ребенке. Люди живут вместе для безусловного счастья, а не для статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, проблем с психикой будет масса, сама дотянула, теперь лечу невроз и па, а ему и сейчас все пофигу, скорее надо бросать такое подобие мужа и беречь себя хотя бы ради ребенка.
Valery BogdanovaВ ответ на Наталья
Наталья
соглашусь, проблем с психикой будет масса, сама дотянула, теперь лечу невроз и па, а ему и сейчас все пофигу, скорее надо бросать такое подобие мужа и беречь себя хотя бы ради ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня того хуже. У меня отец вел себя так с мамой. Итог - у меня страхи. тревожность, очень низкая самооценка, я боюсь всех и всего. Но мне проще - у меня хороший муж. Брату сложнее - семьи нет, неустроенность, неудачник. Мне его очень жаль, помогаю. чем могу. Но он все понимает. И отца. который так вел себя я тоже очень люблю и жалею. Царствие небесное! Вот только исправить это по жизни не получается.
Ириша КалитаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Уходить, видимо, надо. Жить нужно в комфортной обстановке - в эмоционально кмфортной. Я очень хорошо знаю этот тип мужчин, к сожалению. И знаю, боль обид, тревожность, которые не отпускает ни на минуту, даже когда его нет дома. 9тревога ожидания). Но прежде поговорите:: без истерик, спокойно. Вы сами поймее, что есть причина такого поведения. Возможно, его тяготит статус мужа и отца :ему всего 23 года). Если родители поддержат и не будут упрекать, попробуйте просто отдохнуть у них, успокоиться и все обдумать. Вы - такая молоденькая, вам нужно строить планы, делать себя, воспитывать ребенка. Если муж не прикратит изматывать Вас (а именно это он и делает), издеваться, унижать, гнобить, депрессия, подавленность не заставят себя ждать. Сейчас думайте о себе и ребенке. Люди живут вместе для безусловного счастья, а не для статуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!!
Valery BogdanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравиться. И уйти есть куда. К родителям, у них частный дом за городом. Просто не знаю как лучше поступить. Ребенка жалко..да и сама не знаю ...может еще люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю: У меня отец вел себя так с мамой. Итог - у меня страхи. тревожность, очень низкая самооценка, я боюсь всех и всего. Но мне проще - мне повезло с мужем и с его семьей. Брату сложнее - семьи нет, неустроенность, неудачник. Мне его очень жаль, помогаю. чем могу. Но он все понимает. И отца. который так вел себя я тоже очень люблю и жалею. Царствие небесное! Вот только исправить это по жизни не получается. Мама умерла в 56 лет.
Комментарий удален.Почему?
Valery BogdanovaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да. получается так. Нам то он был хорошим отцом. Жалею именно потому, что не понимал того. как это отражается на детях. И эта мамина боль так и не отпускает всю жизнь. Я чувствовала ее в детстве, до сих пор не могу от избавится Однажды муж назвал меня дурой (без злобы), но у меня случился приступ паники, и муж тогда все понял.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем