Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень серьёзно!!!

У меня сын - 20 лет. Месяц назад попал в такую ситуацию. Поздно вечером шёл вместе с другом, навстречу парень с девушкой. Парень попросил у моего зажигалку, но... в грубой форме, по хамски так сказать. Мой ответил: "Повежливей нельзя?!" В общем слово за слово, зацепились, вроде разошлись. Мой идет дальше и спустя несколько минут слышит сзади топот, поворачивается... а это грубиян (буду так его называть) бежит на него. Мой (успел еще подумать, что бить не надо) схватил его (приём, когда голова соперника находится зажатой подмышкой) и стал удерживать. Тот не долго думая укусил моего). Укус нормальный такой)) и верхние и нижние зубы отпечатались, до сих пор шрам - но не в этом суть. Потом подоспели другие ребята, растащили их... грубиян рвался в бой, моему сказали :" Чё стоишь, уходи!". Мой ушел.
Позже оказывается: грубиян и его компания держат типа в страхе весь район, потому как имеют в своей компашке защитника в виде милиционера (полицейского), возраст их от 25 и старше.
Не далее, как вчера, сын сидел в машине ждал свою девушку. Увидел неподалеку грубияна с компанией, смотрели в его сторону. Мой говорит, не стал в ту сторону смотреть, чтобы не провоцировать. Но краем глаза увидел, что грубиян рвется в его сторону, а его друзья отговаривают. Услышал слова :" НЕ НАДО, НЕ СЕЙЧАС!!!"

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬСЯ?

К теме профессора :"Вот какое интересное наблюдение" - я сына воспитывала сама - без отца! Получился)) - нормальный воспитанный парень, не хулиган, но постоять за себя сможет.
К комментарию Почты России ;"Умри, но не дай себя унизить!" - парень грубиян - кавказец!!!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Isolda NetudyhataВ ответ на Малика
Малика
МалИка) И можно на "ты", вернее, желательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и гут), Малика!! ) Вот как закаляется сталь и рождается дружба!?? А вот так!!!!)
МаликаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Вот и гут), Малика!! ) Вот как закаляется сталь и рождается дружба!?? А вот так!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))А тебя как зовут?
Isolda NetudyhataВ ответ на Малика
Малика
)))))))))А тебя как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так и зовут- Изольда. ) Это моё имя))) И фамилия моя, т.е не моя, девичья -другая, и фотка моя, и пишу я самостоятельно, Малика))). А коты..это отдельная и крайне личная тема, ибо про чувства)) .
МаликаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Вот так и зовут- Изольда. ) Это моё имя))) И фамилия моя, т.е не моя, девичья -другая, и фотка моя, и пишу я самостоятельно, Малика))). А коты..это отдельная и крайне личная тема, ибо про чувства)) .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про котов не поняла))) Если фотка твоя, то ты красавица, конечно!!! А муж у тебя украинец?
Isolda NetudyhataВ ответ на Малика
Малика
Про котов не поняла))) Если фотка твоя, то ты красавица, конечно!!! А муж у тебя украинец?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо,Малика.)Услышать комплимент от женщины куда важнее и приятнее, чем от мужчины. Да,бывший- украинский еврей, Почти,как Дуглас)))))), но только..почти. Я вообще чемпион по замужествам и разводам. Меня в лицо каждая загсовская собака знает)- О! - опять замуж, да-нууу,теперь- разводится, думают они)) и я с ними согласна. Я как тот парус , что белеет одинокий...и чего он( этот парус ) ищет в краю далёком?)))) Про котов , я говорю, что кошатница я. Преклоняюсь перед этими высшими существами.)
МаликаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Спасибо,Малика.)Услышать комплимент от женщины куда важнее и приятнее, чем от мужчины. Да,бывший- украинский еврей, Почти,как Дуглас)))))), но только..почти. Я вообще чемпион по замужествам и разводам. Меня в лицо каждая загсовская собака знает)- О! - опять замуж, да-нууу,теперь- разводится, думают они)) и я с ними согласна. Я как тот парус , что белеет одинокий...и чего он( этот парус ) ищет в краю далёком?)))) Про котов , я говорю, что кошатница я. Преклоняюсь перед этими высшими существами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Замуж можно выходить сколько угодно, это только твоё личное дело. Я вообще там не была - на меня тоже косо смотрят))))) А кошки - это даа!!! Обожаю их!!!))))))
Isolda NetudyhataВ ответ на Малика
Малика
Замуж можно выходить сколько угодно, это только твоё личное дело. Я вообще там не была - на меня тоже косо смотрят))))) А кошки - это даа!!! Обожаю их!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Малика), я побежала, до встречи) . Хорошо посидели)
МаликаВ ответ на Isolda Netudyhata
Isolda Netudyhata
Малика), я побежала, до встречи) . Хорошо посидели)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Давай)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Малика
Малика
Давай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Давай)))

вот ты кукуня, скарлет йохансен у неё на авке ухаха
Удмуртия Лучезарная
Давай)))

вот ты кукуня, скарлет йохансен у неё на авке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Там темно и плохо видно, и на Скарлет не очень похоже.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Малика
Малика
Там темно и плохо видно, и на Скарлет не очень похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот она специально и затемнила, я видела эту фотку в журнале, она там голышком ухаха
Удмуртия Лучезарная
вот она специально и затемнила, я видела эту фотку в журнале, она там голышком ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ааа))))) Креативно)))))
Удмуртия Лучезарная
Давай)))

вот ты кукуня, скарлет йохансен у неё на авке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да и фиг с фоткой, я здесь уже попривыкла))))))
Комментарий удален.Почему?
ПТИЧВ ответ на Isolda Netudyhata
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
НИ причем. Это раз. КрЕтино. Это два. Кто такой Мышкин? Если у тебя от меня злоба и муть, то просто не читай меня.
Isolda NetudyhataВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
НИ причем. Это раз. КрЕтино. Это два. Кто такой Мышкин? Если у тебя от меня злоба и муть, то просто не читай меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок.
белая пушистая
всопнился сюжет..держите меня, держите меня... а никто не держит...
ольга
На время исчезнуть из виду, если все так, как вы пишете, пускай подстроится так, чтобы не попадаться на газа этой компании. Только убедите сына, что трусость тут ни при чем
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на ольга
ольга
На время исчезнуть из виду, если все так, как вы пишете, пускай подстроится так, чтобы не попадаться на газа этой компании. Только убедите сына, что трусость тут ни при чем
СсылкаПожаловаться
"Только убедите сына, что трусость тут ни при чем" - вот я этого и боюсь( мой мнит себя бесстрашным иногда.
Так месяц уже прошёл...и сейчас мы на две недели уедем...
Просто получается, что мой как бы его унизил...не будет ли тот мстить?
Глафира...или просто Глаша
"Только убедите сына, что трусость тут ни при чем" - вот я этого и боюсь( мой мнит себя бесстрашным иногда.
Так месяц уже прошёл...и сейчас мы на две недели уедем...
Просто получается, что мой как бы его унизил...не будет ли тот мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет! ето утырок и отморозок!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
будет! ето утырок и отморозок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что мне? делать? как мне теперь своего ребенка уберечь???
Глафира...или просто Глаша
а что мне? делать? как мне теперь своего ребенка уберечь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что мне? делать? как мне теперь своего ребенка уберечь???он уже мужчина. поэтому должен защищать себя и девушку.самое страшное.что он может девушку подставить под удар.Вот поэтому он должен избегать эту кампанию.В наше время было правило-если парень идет с девушкой.хулиганы не приставали.какой-о был кодекс.а сейчас все активизировались.вся быдлота себя почувствовала великими и безнаказанными. Посмотрите -Глухарь на НТВ. Мне кажется очень достоверно показали нашу жизнь.Мы стали беззащитны.Каждый выдумывает свой способ защиты.Но только не показать им свой страх.Улыбка обезоруживает.Подойдите .поздоровайтесь и скажите.как много вы наслышаны о его подвигах.как он благороден и парней с девушками не задевает.чтит кодекс чести.Или ещё что-нибудь придумайте.Но посмотрите со стороны на сына-может он производит впечатление беззащитного.тогда надо идти в десантуру и научиться за себя стоять.Был в армии? Нет.Пусть просится в псковскую дивизию десантником.Там всему научат .никакие ары не будут страшны.Сами ары будут шапку ломать.Ещё спасибо скажите этому забияк.что помог сделать из сына классного десантника.
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Margarita
Margarita
а что мне? делать? как мне теперь своего ребенка уберечь???он уже мужчина. поэтому должен защищать себя и девушку.самое страшное.что он может девушку подставить под удар.Вот поэтому он должен избегать эту кампанию.В наше время было правило-если парень идет с девушкой.хулиганы не приставали.какой-о был кодекс.а сейчас все активизировались.вся быдлота себя почувствовала великими и безнаказанными. Посмотрите -Глухарь на НТВ. Мне кажется очень достоверно показали нашу жизнь.Мы стали беззащитны.Каждый выдумывает свой способ защиты.Но только не показать им свой страх.Улыбка обезоруживает.Подойдите .поздоровайтесь и скажите.как много вы наслышаны о его подвигах.как он благороден и парней с девушками не задевает.чтит кодекс чести.Или ещё что-нибудь придумайте.Но посмотрите со стороны на сына-может он производит впечатление беззащитного.тогда надо идти в десантуру и научиться за себя стоять.Был в армии? Нет.Пусть просится в псковскую дивизию десантником.Там всему научат .никакие ары не будут страшны.Сами ары будут шапку ломать.Ещё спасибо скажите этому забияк.что помог сделать из сына классного десантника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"может он производит впечатление беззащитного" - нет) на него это совсем не похоже! В армии не служил, он учится на дневном!
Глафира...или просто Глаша
"Только убедите сына, что трусость тут ни при чем" - вот я этого и боюсь( мой мнит себя бесстрашным иногда.
Так месяц уже прошёл...и сейчас мы на две недели уедем...
Просто получается, что мой как бы его унизил...не будет ли тот мстить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень существенное значение имеет, какой именно национальности этот парень...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья
Наталья
Очень существенное значение имеет, какой именно национальности этот парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я незнаю( зовут Ара
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем