Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень серьёзно!!!

У меня сын - 20 лет. Месяц назад попал в такую ситуацию. Поздно вечером шёл вместе с другом, навстречу парень с девушкой. Парень попросил у моего зажигалку, но... в грубой форме, по хамски так сказать. Мой ответил: "Повежливей нельзя?!" В общем слово за слово, зацепились, вроде разошлись. Мой идет дальше и спустя несколько минут слышит сзади топот, поворачивается... а это грубиян (буду так его называть) бежит на него. Мой (успел еще подумать, что бить не надо) схватил его (приём, когда голова соперника находится зажатой подмышкой) и стал удерживать. Тот не долго думая укусил моего). Укус нормальный такой)) и верхние и нижние зубы отпечатались, до сих пор шрам - но не в этом суть. Потом подоспели другие ребята, растащили их... грубиян рвался в бой, моему сказали :" Чё стоишь, уходи!". Мой ушел.
Позже оказывается: грубиян и его компания держат типа в страхе весь район, потому как имеют в своей компашке защитника в виде милиционера (полицейского), возраст их от 25 и старше.
Не далее, как вчера, сын сидел в машине ждал свою девушку. Увидел неподалеку грубияна с компанией, смотрели в его сторону. Мой говорит, не стал в ту сторону смотреть, чтобы не провоцировать. Но краем глаза увидел, что грубиян рвется в его сторону, а его друзья отговаривают. Услышал слова :" НЕ НАДО, НЕ СЕЙЧАС!!!"

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ? КАК УБЕРЕЧЬСЯ?

К теме профессора :"Вот какое интересное наблюдение" - я сына воспитывала сама - без отца! Получился)) - нормальный воспитанный парень, не хулиган, но постоять за себя сможет.
К комментарию Почты России ;"Умри, но не дай себя унизить!" - парень грубиян - кавказец!!!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
В "Бандитском Петербурге" герой Певцова перед дагами один вышел, после этого они его зауважали. а так порвать хотели...
СсылкаПожаловаться
так то в книге.. в кино.
белая пушистая
да вот ещё кстати, откуда мать знает про его уличные дела.. он что жаловаться бегает?
Ганка!))В ответ на белая пушистая
белая пушистая
да вот ещё кстати, откуда мать знает про его уличные дела.. он что жаловаться бегает?
СсылкаПожаловаться
га!откель укус? слепа,шоль?
белая пушистаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
га!откель укус? слепа,шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть баба в порые экстаза!)))
Ганка!))В ответ на белая пушистая
белая пушистая
да хоть баба в порые экстаза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эеех,нефига се екстаз!))) можна так без члена остатцц!))))не баба,а кракадил какой та!)))
белая пушистаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
га!откель укус? слепа,шоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще кусающийся мужик выглядит ржачно...
Ганка!))В ответ на белая пушистая
белая пушистая
а вообще кусающийся мужик выглядит ржачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таким макаром старшего унука нос укусили,тож курить просили! пару лет назад! пьяный хулиган,унук его укладывал,но цученок,каким то образом за нос укусил! зашили,анализы сдал на всяку фигню! от,чаво тут скажешь? страшно вже вечорм из дому выходить,то пьян,то срань!
белая пушистаяВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
таким макаром старшего унука нос укусили,тож курить просили! пару лет назад! пьяный хулиган,унук его укладывал,но цученок,каким то образом за нос укусил! зашили,анализы сдал на всяку фигню! от,чаво тут скажешь? страшно вже вечорм из дому выходить,то пьян,то срань!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как жить...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а вообще кусающийся мужик выглядит ржачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том то и дело, что он себя унизил как то этим укусом) и еще и при свидетелях.. потому я и боюсь теперь мести
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
да вот ещё кстати, откуда мать знает про его уличные дела.. он что жаловаться бегает?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что он мне редко, что рассказывает, и если бы я зубы эти на теле не увидела, фиг бы рассказал!
А вчера сам рассказал, что видел их...значит он тоже переживает по этому поводу... Хотя потом, говорит, забей, ничего не будет. Но как то неуверенно(
белая пушистая
да вот ещё кстати, откуда мать знает про его уличные дела.. он что жаловаться бегает?
СсылкаПожаловаться
в хорошей семье доверительные отношения
это нормально, когда близкие своими проблемами делятся
белая пушистаяВ ответ на m v
m v
в хорошей семье доверительные отношения
это нормально, когда близкие своими проблемами делятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в хорошей семье, где растёт мужчина, он никогда не будет посвещать женщин в мужские дела ( к автору это не относится).
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
в хорошей семье, где растёт мужчина, он никогда не будет посвещать женщин в мужские дела ( к автору это не относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Я как-то возмущалась, ничего мне мол не рассказываешь, на что получила ответ: я тебе расскажу, ты ночами спать не будешь, накручивать себя будешь, а проблемы решать ведь все равно нужно самому, так что лишняя информация ни к чему...
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно! Я как-то возмущалась, ничего мне мол не рассказываешь, на что получила ответ: я тебе расскажу, ты ночами спать не будешь, накручивать себя будешь, а проблемы решать ведь все равно нужно самому, так что лишняя информация ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да! близких нужно беречь!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно! Я как-то возмущалась, ничего мне мол не рассказываешь, на что получила ответ: я тебе расскажу, ты ночами спать не будешь, накручивать себя будешь, а проблемы решать ведь все равно нужно самому, так что лишняя информация ни к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он уже и сам не рад, что рассказал мне.. я паникерша, теперь трястись буду(
Глафира...или просто Глаша
он уже и сам не рад, что рассказал мне.. я паникерша, теперь трястись буду(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я тоже паникерша ужасная, когда касается ребенка, наверное как любая нормальная мать...
Вам надо не трястись, а искать пути решения конфликта... Пока у них отстраненное восприятие друг друга, конфликт не исчерпается...
Глафира...или просто Глаша
он уже и сам не рад, что рассказал мне.. я паникерша, теперь трястись буду(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та нет,правильно сделал,ежели шо случится не дай бох,концы в воду и не найдешь! надоть их сфотать и у ментовку ходить и оставлять заяву!
белая пушистая
в хорошей семье, где растёт мужчина, он никогда не будет посвещать женщин в мужские дела ( к автору это не относится).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня два сына,
очень надеюсь, что они все-таки будут посвящать меня в свои дела
когда-то я перестала вникать в дела мужа, мы развелись,
не хочу сказать, что это основная причина, но...
а вообще, конечно все люди разные и универсальных рецептов нет ))
белая пушистаяВ ответ на m v
m v
у меня два сына,
очень надеюсь, что они все-таки будут посвящать меня в свои дела
когда-то я перестала вникать в дела мужа, мы развелись,
не хочу сказать, что это основная причина, но...
а вообще, конечно все люди разные и универсальных рецептов нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня не поняли, вникать в дела как раз надо, но есть такие "мужские" дела, от которых нормальный мужчина всегда будет держать своих женщин подальше...
белая пушистая
вы меня не поняли, вникать в дела как раз надо, но есть такие "мужские" дела, от которых нормальный мужчина всегда будет держать своих женщин подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно,
не могу себе таких дел представить
НатальяВ ответ на m v
m v
честно,
не могу себе таких дел представить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. Вы считаете, что у мужчин нет таких дел, которые бы они могли не доводить до сведения близких женщин? Умилительная наивность...))
ВалеркаВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. Вы считаете, что у мужчин нет таких дел, которые бы они могли не доводить до сведения близких женщин? Умилительная наивность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно всё можно не доводить. Начиная от изжоги после жинкиных котлет и заканчивая второй семьёй. Границ нет. Точно так же и в обратную сторону, нет совершенно объективных причин, по которым своей женщине невозможно что-то доверить. mv об этом, а не о том сколько на практике утаивается
m vВ ответ на Валерка
Валерка
Абсолютно всё можно не доводить. Начиная от изжоги после жинкиных котлет и заканчивая второй семьёй. Границ нет. Точно так же и в обратную сторону, нет совершенно объективных причин, по которым своей женщине невозможно что-то доверить. mv об этом, а не о том сколько на практике утаивается
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
m vВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. Вы считаете, что у мужчин нет таких дел, которые бы они могли не доводить до сведения близких женщин? Умилительная наивность...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кроме любовниц и незаконнорожденных детей,
хоть один реальный пример, пожалуйста )
а так-то любое дело можно не доводить до сведения, тут уж по желанию мужчины
НатальяВ ответ на m v
m v
Кроме любовниц и незаконнорожденных детей,
хоть один реальный пример, пожалуйста )
а так-то любое дело можно не доводить до сведения, тут уж по желанию мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как раз о любовницах и незаконнорожденных детях речь не веду... У мужчин может быть много ситуаций, которые не обязательно доводить до сведения своих близких, даже как-то не идут сейчас конкретные примеры на ум, но тем не менее таких ситуаций может быть много, у женщин тоже...
Лично я не считаю, что чрезмерная откровенность и посвящение во все свои мысли и дела признак близости людей... Вот, например, мой первый муж приходил с работы и начинал мне в подробностях рассказывать все нюансы и переживания... И вообще он меня ужасно грузил, но ближе мы от этого не стали, а наоборот какое-то отторжение возникало все больше и больше, в итоге расстались... Если люди по-настоящему близки, то и без потоков ненужной информации будут прекрасно друг друга понимать и поддерживать... Я, например, прекрасно чувствую человека, который мне по-настоящему дорог, для этого подробных устных отчетов мне не надо...))) Не знаю, наверное не получилось объяснить, у меня голова сегодня очень болит и не соображает((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем