Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 02:43, Главная форумов

Очень сложный вопрос. Либо пройдите мимо, либо дайте совет. Спасибо за понимание

В 49 лет, при наступившем климаксе и перевязке труб - для беременности шансов нет. Или есть? Просьба не поучать, и не троллить. Если нет мыслей по существу - просто пройдите мимо. В целом я представляю, что могу услышать в ответ, но на  форуме много умных людей, есть возможно медики. У меня двое взрослых детей, замужем. Просьба не писать "ну и чего вам еще надо". Надо, раз есть вопрос. Жду мыслей, друзья. Вопрос оч важный для меня. С уважением!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Саша Петров
с чушью сюда ходят ,с чушью ...и именно с такой
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Нет! Займитесь просто своим здоровьем, душевным состоянием. Почаще мужа обнимайте, говорите ему ласковые слова, помогите своим детям, если попросят.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на любовь Лисовская
любовь Лисовская
Нет! Займитесь просто своим здоровьем, душевным состоянием. Почаще мужа обнимайте, говорите ему ласковые слова, помогите своим детям, если попросят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уважаемая Любовь! Простите пож-та, но я не просила утешать меня, что мне уже 49. У меня все хорошо и с "обниманиями" и с "ласковостью". Речь совершенно о другом.
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
После менопаузы уже нет
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
После менопаузы уже нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
в менопаузе нет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
матка есть значит можно зачать выносить родить
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
При перевязанных трубах, да еще и после климакса - нет.
СсылкаПожаловаться
гуляй молодой
Не стоит..ребенок вам точно спасибо не скажет.сами знаете почему
СсылкаПожаловаться
Галя /

СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы же трубы перевязали. Тут уж и климакс не климакс. Нет, конечно. Всё.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы же трубы перевязали. Тут уж и климакс не климакс. Нет, конечно. Всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Жужа. Читала оч много разной информации на эту тему. Пишут много чего, и не только "нет". Я ж не чокнутая, чтобы априори тупые вопросы задавать. Но инфа есть такая, что бывают какие-то возможности. Вопрос - какие? Именно поэтому я задала вопрос. Может умные люди форума что-то слышали и знают.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жужа. Читала оч много разной информации на эту тему. Пишут много чего, и не только "нет". Я ж не чокнутая, чтобы априори тупые вопросы задавать. Но инфа есть такая, что бывают какие-то возможности. Вопрос - какие? Именно поэтому я задала вопрос. Может умные люди форума что-то слышали и знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из разряда "Чуда". Там. дальше советуют ЭКО, но даже у молодых и без таких ограничений, не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это из разряда "Чуда". Там. дальше советуют ЭКО, но даже у молодых и без таких ограничений, не всегда получается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Да это понятно, конечно. Просто фокус в чем - я задала вопрос на форуме, так как знаю что здесь много умных людей, это раз. И два - МОЖЕТ БЫТЬ кто-то прошел через это. Мир большой, и людей много. Пожелайте мне ЧУДА, Жужа. И Вам тоже всего самого)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да это понятно, конечно. Просто фокус в чем - я задала вопрос на форуме, так как знаю что здесь много умных людей, это раз. И два - МОЖЕТ БЫТЬ кто-то прошел через это. Мир большой, и людей много. Пожелайте мне ЧУДА, Жужа. И Вам тоже всего самого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне не влом. Пусть у Вас свершится чудо!
СсылкаПожаловаться
Tina Rusu
Вы потрясающая! По теме, без совета, я думаю мало кто компетентен всерьёз.
СсылкаПожаловаться
саша иванова
Сходите к доктору,к геникологу.
Стесняетесь к участковому,обратитесь в платный медцентр и распросите его о своем состоянии и возможностях.
Они ведь для этого ,доктора.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Сходите к доктору,к геникологу.
Стесняетесь к участковому,обратитесь в платный медцентр и распросите его о своем состоянии и возможностях.
Они ведь для этого ,доктора.
СсылкаПожаловаться
Саша, естественно. Врачей форумом не заменить. Готовлюсь, а не "стесняюсь";) И советуюсь с вами - умными людьми на форуме
СсылкаПожаловаться
Аноним
Саша, естественно. Врачей форумом не заменить. Готовлюсь, а не "стесняюсь";) И советуюсь с вами - умными людьми на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется,что у каждой женщины все равно все по особенному.
В примитивном представлении,если трубы перевязаны ,то яйцеклетки из яичников в матку не попадают,но говорят если не там перевязаны,то бывает внематочная или спайки,что болит.
СсылкаПожаловаться
алинка
вполне реально, естественным путем шансов мало, но эко сейчас не проблема)я не сторонница поздних детей, но если уж очень хочется, тогда только от вашего упорства зависит, главное не переоценить свои возожности
СсылкаПожаловаться
алинка
вполне реально, естественным путем шансов мало, но эко сейчас не проблема)я не сторонница поздних детей, но если уж очень хочется, тогда только от вашего упорства зависит, главное не переоценить свои возожности
СсылкаПожаловаться
Эко...климакс уже у автора. Там гормональный фон такой что ни забеременеть ни выносить уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
алинка
СсылкаПожаловаться
Но вот можно сурогатную мать
СсылкаПожаловаться
Беладона
Но вот можно сурогатную мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще то и при климаксе женщины беременеют только так, особенно в первые пару лет, когда яйцеклетки не все еще "вышли из строя", а для эко можно взять любую молодую яйцеклетку и проводить манипуляции с ней)так что шанс всегда есть
СсылкаПожаловаться
алинка
ну вообще то и при климаксе женщины беременеют только так, особенно в первые пару лет, когда яйцеклетки не все еще "вышли из строя", а для эко можно взять любую молодую яйцеклетку и проводить манипуляции с ней)так что шанс всегда есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем вообще?
Яйцеклетки вообще не воспроизводятся при климаксе. Вы хоть литературу какую прочтите, чтобы не позориться. Для ЭКО делают сильнейшую гормональную стимуляцию, чтобы образовались яйцеклетки. Но материал все равно гнилой.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Вы о чем вообще?
Яйцеклетки вообще не воспроизводятся при климаксе. Вы хоть литературу какую прочтите, чтобы не позориться. Для ЭКО делают сильнейшую гормональную стимуляцию, чтобы образовались яйцеклетки. Но материал все равно гнилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яйцеклетки не образовываются, мы рождаемся с определенным количеством, а климакс это когда яйцеклетки кончились...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Яйцеклетки не образовываются, мы рождаемся с определенным количеством, а климакс это когда яйцеклетки кончились...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Они не кончились, они просто перестали образовываться, потому что эта функция угасла. Сейчас ученые изучают, как сделать так, чтобы любая клетка человека могла превратиться в половую - яйцеклетку или сперматозоид. Так что не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru