Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной крах очередной семьи. Только для меня это в первый раз

замуж вышла в 24 за старого знакомого, не по любви, а просто так, думала, что если сейчас не выйду, то же никогда не выйду. он,видимо,тоже не любил, а нужна была любая под бок. в той глупости и самообмане родила 2х детей. сейчас он ведет себя отвратительно, дело идет к разводу, мне скоро 30,много еще впереди, но сейчас наступило непростое время распада семьи на глазах у детей. даже без любви морально тяжело. к чему все это? моей мамы не стало когда я была беременным 1м ребенком и мне не хватает женской поддержки. женщины, скажите мне пожалуйста, что все будет хорошо))))и какая там жизнь, после развода.
солнце мая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
солнце маяВ ответ на Татьяна Добрынинская
Татьяна Добрынинская
Не хочу обидеть автора, но, честное слово, не понимаю, как можно родить в таком браке двоих детей, может одного было бы достаточно? Жизнь после развода вполне существует без отвратительного поведения мужа, вам только 30, поэтому вполне может еще наступить другая счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
для меня дети самое большое счастье, я хотела двоих, и от одного отца. может моя логика вам непонятна, но это уже вопрос другой
ТролльВ ответ на солнце мая
солнце мая
для меня дети самое большое счастье, я хотела двоих, и от одного отца. может моя логика вам непонятна, но это уже вопрос другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о счастье детей Вы думаете, которых Вы родили от нелюбимого человека, а теперь у них маячит перспектива жить с отчимом
Елена Петрова
Займитесь детьми и поиском того человека,который не помешает Вам их воспитывать и давать им образование.Никогда никто не знает,что будет завтра,выйдя замуж по любви,поздно,рано,когда нужно,за того,кого знаешь или не знаешь.К этому необходимо быть готовой,это жизнь и ничего странного,необычного в этом нет.
солнце маяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Займитесь детьми и поиском того человека,который не помешает Вам их воспитывать и давать им образование.Никогда никто не знает,что будет завтра,выйдя замуж по любви,поздно,рано,когда нужно,за того,кого знаешь или не знаешь.К этому необходимо быть готовой,это жизнь и ничего странного,необычного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
все может быть, а пока душевного покоя себе и спокойной жизни детям хочется.любовь пока в планы не входит)))
Елена ПетроваВ ответ на солнце мая
солнце мая
все может быть, а пока душевного покоя себе и спокойной жизни детям хочется.любовь пока в планы не входит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боялась открыть дверь,когда мой первый супруг приходил в мою квартиру к нашим детям после посещения им его мамы и её сестёр,незамужних,она тоже никогда не была официально замужем,а его тёти были бездетны.Он мог ударить просто так,потом извиниться,объяснить ,что понимает,что он подлец,но ничего не может с собою сделать.
Елена ПетроваВ ответ на солнце мая
солнце мая
все может быть, а пока душевного покоя себе и спокойной жизни детям хочется.любовь пока в планы не входит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я осталась с двумя детьми,со сломанным носом,сломанными рёбрами ,лежащей на полу своей квартиры после того,как отец моих детей и его мама сделали то,что я не понимаю и не пойму. Скорая вызвала милицию,те были готовы возбудить уголовное дело,всё окончилось товарищеским судом,но я и этого не хотела,но был СССР.
солнце маяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я осталась с двумя детьми,со сломанным носом,сломанными рёбрами ,лежащей на полу своей квартиры после того,как отец моих детей и его мама сделали то,что я не понимаю и не пойму. Скорая вызвала милицию,те были готовы возбудить уголовное дело,всё окончилось товарищеским судом,но я и этого не хотела,но был СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от всей души надеюсь, что после этого в вашей жизни все было только хорошо!
Елена ПетроваВ ответ на солнце мая
солнце мая
от всей души надеюсь, что после этого в вашей жизни все было только хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично.
Елена Петрова
Я осталась с двумя детьми,со сломанным носом,сломанными рёбрами ,лежащей на полу своей квартиры после того,как отец моих детей и его мама сделали то,что я не понимаю и не пойму. Скорая вызвала милицию,те были готовы возбудить уголовное дело,всё окончилось товарищеским судом,но я и этого не хотела,но был СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как хорошо.что всё в прошлом!!!! надеюсь теперь лучше без этих издевательств.Любви вам и здоровья и радости от детей.
Мицуко
да, боюсь вас огорчить, но с двумя детьми шансов у вас найти достойную замену вашему мужу практически нет, так что выжимайте из него все, что можно, потому что потом надеяться придется только на себя.
солнце маяВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, боюсь вас огорчить, но с двумя детьми шансов у вас найти достойную замену вашему мужу практически нет, так что выжимайте из него все, что можно, потому что потом надеяться придется только на себя.
СсылкаПожаловаться
))))) даже свитер его на нитки распущу. а серьезно, так материальных вопросов не возникает, тут как раз все понятно.
МицукоВ ответ на солнце мая
солнце мая
))))) даже свитер его на нитки распущу. а серьезно, так материальных вопросов не возникает, тут как раз все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично, главное, чтобы дети здоровы и сыты были))
солнце маяВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну и отлично, главное, чтобы дети здоровы и сыты были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
ТролльВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, боюсь вас огорчить, но с двумя детьми шансов у вас найти достойную замену вашему мужу практически нет, так что выжимайте из него все, что можно, потому что потом надеяться придется только на себя.
СсылкаПожаловаться
У каждого своя судьба. Полно бездетных и одиноких, не от этого замужество зависит
МицукоВ ответ на Тролль
Тролль
У каждого своя судьба. Полно бездетных и одиноких, не от этого замужество зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От этого тоже, полагаться только на судьбу глупо:-)
ТролльВ ответ на Мицуко
Мицуко
От этого тоже, полагаться только на судьбу глупо:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же тогда объяснить, что женщины с детьми выходят замуж? И как можно столь категорично расписываться за судьбу ВСЕХ женщин? Меня это всегда поражало
МицукоВ ответ на Тролль
Тролль
Как же тогда объяснить, что женщины с детьми выходят замуж? И как можно столь категорично расписываться за судьбу ВСЕХ женщин? Меня это всегда поражало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто не расписывается, я только отметила, что с детьми очень трудно выйти замуж, если дама не успешная по жизни без матпроблем, для этого у меня есть живые примеры, если у вас есть другие истории, без проблем, пишите тему как можно счастливо выйти замуж будучи многодетной матерью:-)
ТролльВ ответ на Мицуко
Мицуко
Да никто не расписывается, я только отметила, что с детьми очень трудно выйти замуж, если дама не успешная по жизни без матпроблем, для этого у меня есть живые примеры, если у вас есть другие истории, без проблем, пишите тему как можно счастливо выйти замуж будучи многодетной матерью:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А никак) А неуспешным вообще замуж трудно выйти, хоть с детьми, хоть без, это если с точки зрения рассудка смотреть. Но есть еще любовь, которая, как известно, зла, поэтому опять же - если женщине суждено быть замужем, она будет, если нет, то никакие возможности ей в этом не помогут
МицукоВ ответ на Тролль
Тролль
А никак) А неуспешным вообще замуж трудно выйти, хоть с детьми, хоть без, это если с точки зрения рассудка смотреть. Но есть еще любовь, которая, как известно, зла, поэтому опять же - если женщине суждено быть замужем, она будет, если нет, то никакие возможности ей в этом не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, блажен, кто верует))
ТролльВ ответ на Мицуко
Мицуко
да, блажен, кто верует))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут вера? Разные примеры видела, вот и все
Hh
Вот почему женщины любят уходить в никуда, а мужчины к кому-то? Может они нас умнее? Найдите сначала замену, хотя бы не изменяя даже, так на примете у вас кто-то должен быть.
ТролльВ ответ на Hh
Hh
Вот почему женщины любят уходить в никуда, а мужчины к кому-то? Может они нас умнее? Найдите сначала замену, хотя бы не изменяя даже, так на примете у вас кто-то должен быть.
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчин все устраивает, а уходит тот, кого не устраивает)
Дочь Ночи
Все будет плохо. Хотя бы детей мужу оставте, тогда появится мизерный шанс выйти замуж
солнце маяВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Все будет плохо. Хотя бы детей мужу оставте, тогда появится мизерный шанс выйти замуж
СсылкаПожаловаться
бабы каются, девки собираются)))детей мужу оставить? интересная точка зрения))))))
Дочь НочиВ ответ на солнце мая
солнце мая
бабы каются, девки собираются)))детей мужу оставить? интересная точка зрения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем