Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной шедевр

Опять забанили. На этот раз с формулировкой "'Разжигание конфликтов, межнациональной розни".
Моя фраза гласила "нужно было закатать в асфальт." Не больше, ни меньше.
Напомню, в прошлый раз я получил бан за то, что нравятся картины Фабиана Переза и не нравятся Пикассо.
Складывается ощущение, что подбор модераторов происходит из той же социальной группы, что и ментов.
Грубая скотина, сразу после ПТУ, из деревни "Кривые Щиколотки", постоянно гнобимая сверстниками со времён яслей...
Споки ноки...
svan забаненный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
Я знаю как)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так научи их)))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так научи их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я чо дурной? Сам буду. Друзьям дам. Остальные - факультатив.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
Я чо дурной? Сам буду. Друзьям дам. Остальные - факультатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ха-ха. эт по нашему))0 всё. я спать. не буянь сильно)) если можешь))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Слава Украини!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Украини!)))

у нас принято отвечать : Героям слава. Но... здась нам не тут))) кроме шуток... обожаю свою страну, жаль, что она превратилась в такое.. мм... лан... не буду о грустном.
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Слава Украини!)))

у нас принято отвечать : Героям слава. Но... здась нам не тут))) кроме шуток... обожаю свою страну, жаль, что она превратилась в такое.. мм... лан... не буду о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слава! Всё обратно. Столицу в Киев. Западную продать Польше. Задёшево. "Пузату Хату" на кажлый угол необъятной. Мож мне в думу побаллотироваться?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
Слава! Всё обратно. Столицу в Киев. Западную продать Польше. Задёшево. "Пузату Хату" на кажлый угол необъятной. Мож мне в думу побаллотироваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо. там своих идиётов хватает (без обид). пузату хату нах взорвать. это есть низзя)))
столица и так в Киеве)) а чужого нам не нать. нет имперских амбиций.
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не надо. там своих идиётов хватает (без обид). пузату хату нах взорвать. это есть низзя)))
столица и так в Киеве)) а чужого нам не нать. нет имперских амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мне понравилась хата(. Православная! Не макдональд пидорский. Мне там яишенку за 5 сек забацали, и рюмочку поднесли. Прямо рядом с вокзалом...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
А мне понравилась хата(. Православная! Не макдональд пидорский. Мне там яишенку за 5 сек забацали, и рюмочку поднесли. Прямо рядом с вокзалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вокзал не у бесарабского рынка случайно оказался? )) я вокзал обычно покидаю в 5 миут...
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вокзал не у бесарабского рынка случайно оказался? )) я вокзал обычно покидаю в 5 миут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мож...Меня встречающие водили. Как слона...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
А мож...Меня встречающие водили. Как слона...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бывает)) там недалеко и практически Крещатик. всё. прощаюсь ещё раз. муж вернулся. можно успокоиться и спать.
Яблочко от яблони.В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Слава Украини!)))

у нас принято отвечать : Героям слава. Но... здась нам не тут))) кроме шуток... обожаю свою страну, жаль, что она превратилась в такое.. мм... лан... не буду о грустном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ща и вам от модеров прилетит--за бендеровщину.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Ща и вам от модеров прилетит--за бендеровщину.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а они хоть откуда знают, что это такое? по наслышке только...я вообще с северо-восточной Украины, бендеровщина нам вообще не близка, в отличие от патриотизма))
Яблочко от яблони.В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а они хоть откуда знают, что это такое? по наслышке только...я вообще с северо-восточной Украины, бендеровщина нам вообще не близка, в отличие от патриотизма))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Клич украинской повстанческой армии используете?Используете. Всё,формальный повод есть.)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Клич украинской повстанческой армии используете?Используете. Всё,формальный повод есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
клич, к стати, не плох, если абстрагироваться.
Галка ГалкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а меня с такой же формулировкой предупредили)) за позитивный коммент об украинской диаспоре на форуме)) давно это было... а коммент ещё раньше... за месяц примерно до предупреждения... я долго вспомнить пыталась чё да как))
СсылкаПожаловаться
Надо же, а меня неприкасаемый штатный автор оскорблял, проявляя знания украинского языка. Он как бы указывал мне мое место как мелкому животному, проживающему в Украине. При желании можно было бы придраться по 2 пунктам. )))
Наверное, на тебя "пожаловались".)
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Надо же, а меня неприкасаемый штатный автор оскорблял, проявляя знания украинского языка. Он как бы указывал мне мое место как мелкому животному, проживающему в Украине. При желании можно было бы придраться по 2 пунктам. )))
Наверное, на тебя "пожаловались".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А кто у нас штатный автор?
Прекрасная СесильВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! А кто у нас штатный автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже интересно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Надо же, а меня неприкасаемый штатный автор оскорблял, проявляя знания украинского языка. Он как бы указывал мне мое место как мелкому животному, проживающему в Украине. При желании можно было бы придраться по 2 пунктам. )))
Наверное, на тебя "пожаловались".)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох уж эти жалобщики))
Ксанка ЧУДОвище ))
а меня с такой же формулировкой предупредили)) за позитивный коммент об украинской диаспоре на форуме)) давно это было... а коммент ещё раньше... за месяц примерно до предупреждения... я долго вспомнить пыталась чё да как))
СсылкаПожаловаться
красотуля на аве! :)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фике
Фике
красотуля на аве! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиб. это ребёнок у меня мастерица)) удачно сфоткала.
Ксанка ЧУДОвище ))
от чё тя в межнациональное и живопись понесло? отписываля б в темах про НГ-стол и украшение салатов... по специальности))) глядишь... и не забанили бы))) хотя...)))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
от чё тя в межнациональное и живопись понесло? отписываля б в темах про НГ-стол и украшение салатов... по специальности))) глядишь... и не забанили бы))) хотя...)))
СсылкаПожаловаться
Я уж и не помню ничего почти по специальности. Единственное что шинкую красиво. Аттракцион каждый раз.
Комментарий удален.Почему?
svan забаненныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"бозе мой, ты не кулинар ли часом"
Вот...ты счас окуела?! Я ПОВАР 5 РАЗРЯДА! На колени!
svan забаненный
"бозе мой, ты не кулинар ли часом"
Вот...ты счас окуела?! Я ПОВАР 5 РАЗРЯДА! На колени!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я - лижу ботинки мастера! Lick lick lick. . Oooo, маастеер. . Еще! Еще расскажи про "нашинковать"! Оооо :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем