Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной шедевр

Опять забанили. На этот раз с формулировкой "'Разжигание конфликтов, межнациональной розни".
Моя фраза гласила "нужно было закатать в асфальт." Не больше, ни меньше.
Напомню, в прошлый раз я получил бан за то, что нравятся картины Фабиана Переза и не нравятся Пикассо.
Складывается ощущение, что подбор модераторов происходит из той же социальной группы, что и ментов.
Грубая скотина, сразу после ПТУ, из деревни "Кривые Щиколотки", постоянно гнобимая сверстниками со времён яслей...
Споки ноки...
svan забаненный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Список анти-Шиндлера :-)))))
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+++++++++
svan забаненныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Что за фигняяя. . Слов нет. . Только что читала как "верю всем" насмехалась вовсю над русскими. Причем нападала "в пустоту" и выжидала кто ж ответит на ее реплику. . Нормально это, да?! А тут за одно литературное выражение и точное определение действия - бан? Я в ауте. Впрочем, я давно уже говорю, что здесь просто сводят личные счеты, пользуясь "властью" . Безусловно не все, но есть такие модераторы здесь . Фууу. .
СсылкаПожаловаться
Тут даже счёты не при чем. Чего на считать? Я этих людей даже не знаю. Но иногда они удивляют меня своим кругозором...
Железная ЛедиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Что за фигняяя. . Слов нет. . Только что читала как "верю всем" насмехалась вовсю над русскими. Причем нападала "в пустоту" и выжидала кто ж ответит на ее реплику. . Нормально это, да?! А тут за одно литературное выражение и точное определение действия - бан? Я в ауте. Впрочем, я давно уже говорю, что здесь просто сводят личные счеты, пользуясь "властью" . Безусловно не все, но есть такие модераторы здесь . Фууу. .
СсылкаПожаловаться
эта верю всем всегда кусает русских причем зло так и не прикрыто.. и не разу ее не забанили не разу не убрали комменты.
Железная Леди
эта верю всем всегда кусает русских причем зло так и не прикрыто.. и не разу ее не забанили не разу не убрали комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю.+++
МимозаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
эта верю всем всегда кусает русских причем зло так и не прикрыто.. и не разу ее не забанили не разу не убрали комменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
МимозаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Что за фигняяя. . Слов нет. . Только что читала как "верю всем" насмехалась вовсю над русскими. Причем нападала "в пустоту" и выжидала кто ж ответит на ее реплику. . Нормально это, да?! А тут за одно литературное выражение и точное определение действия - бан? Я в ауте. Впрочем, я давно уже говорю, что здесь просто сводят личные счеты, пользуясь "властью" . Безусловно не все, но есть такие модераторы здесь . Фууу. .
СсылкаПожаловаться
+++ +
HELGA *
Модераторы! Кончацте маяться дурью! Разбаньте СВАНА!!!!
svan забаненныйВ ответ на HELGA *
HELGA *
Модераторы! Кончацте маяться дурью! Разбаньте СВАНА!!!!
СсылкаПожаловаться
Да пускай в жопу идут. Адреса нонче бесплатные...А вот гробы скоро подорожают.
svan забаненный
Да пускай в жопу идут. Адреса нонче бесплатные...А вот гробы скоро подорожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы :-))
svan забаненный
Да пускай в жопу идут. Адреса нонче бесплатные...А вот гробы скоро подорожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пускай в жопу идут. Адреса нонче бесплатные...А вот гробы скоро подорожают.

Не распоясывайся! Я всё, в скрины взял!
svan забаненныйВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да пускай в жопу идут. Адреса нонче бесплатные...А вот гробы скоро подорожают.

Не распоясывайся! Я всё, в скрины взял!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рот возьми....
Комментарий удален.Почему?
svan забаненныйВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
День простоять и ночь продержаться
svan забаненный
День простоять и ночь продержаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, хоть "забаненный",, да все ж -таки с нами! :-)))
Комментарий удален.Почему?
HELGA *В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Запомню. . Тьфу, тьфу, тьфу, как говорится :-)))
Аркадий Лаптев
Кстати, Пикассо я тоже не люблю. Кстати, зря все помешаны на его "картинах", не стоят они таких "бабок". Недавно был очень интересный фильм про Пикассо. Главная мысль фильма: Пикассо сам издевался над журналистами и искусствоведами, выдавая свою "мазню" пачками, намекая, НУ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я НАД ВАМИ ПОТЕШАЮСЬ.. Я ИЗДЕВАЮСЬ НАД ВАМИ. Ранний Пикассо рисовал неплохо.
svan забаненныйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, Пикассо я тоже не люблю. Кстати, зря все помешаны на его "картинах", не стоят они таких "бабок". Недавно был очень интересный фильм про Пикассо. Главная мысль фильма: Пикассо сам издевался над журналистами и искусствоведами, выдавая свою "мазню" пачками, намекая, НУ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я НАД ВАМИ ПОТЕШАЮСЬ.. Я ИЗДЕВАЮСЬ НАД ВАМИ. Ранний Пикассо рисовал неплохо.
СсылкаПожаловаться
Я в курсе. У всех этих ребят, что рисовали зелёных баб и морды из квадратов было классическое образование и отличная техника, но...коньюнктура рынка. Не убеждать же богатое быдло, что в эту картину вложена душа...Месиво из красок выглядит загадочно.
svan забаненный
Я в курсе. У всех этих ребят, что рисовали зелёных баб и морды из квадратов было классическое образование и отличная техника, но...коньюнктура рынка. Не убеждать же богатое быдло, что в эту картину вложена душа...Месиво из красок выглядит загадочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да! Хоан Миро в этом преуспел...его "Полет птицы вокруг дамы с тремя волосами" потряс меня в нежном возрасте))
упалаподстолВ ответ на svan забаненный
svan забаненный
Я в курсе. У всех этих ребят, что рисовали зелёных баб и морды из квадратов было классическое образование и отличная техника, но...коньюнктура рынка. Не убеждать же богатое быдло, что в эту картину вложена душа...Месиво из красок выглядит загадочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вам Дали с его девственницей? Мне, вот, о-о-очень нравится.Очень прям в точку попал, прям в 10-ку угадал.Хорошо то, что можно почувствовать и пережить, если впечатления массовые(у большинства наблюдателей т.е.) - то это гениально.
Аркадий Лаптев
Кстати, Пикассо я тоже не люблю. Кстати, зря все помешаны на его "картинах", не стоят они таких "бабок". Недавно был очень интересный фильм про Пикассо. Главная мысль фильма: Пикассо сам издевался над журналистами и искусствоведами, выдавая свою "мазню" пачками, намекая, НУ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я НАД ВАМИ ПОТЕШАЮСЬ.. Я ИЗДЕВАЮСЬ НАД ВАМИ. Ранний Пикассо рисовал неплохо.
СсылкаПожаловаться
А вот и Аркадий появился! :-)) Добрый день! :-)))
Я, помню , сидела и тупо таращилась на "Гернику", пока не прочла историю, объясняющую ЧО ЭТА такоя, так и не поняла. . :-))) а еще позабавила рерлика Пикассо, в ответ на вопрос немецкого офицера - "это Вы сделали?", он , типа, гордо ответил - "нет, это сделали вы!". . Гыыыы. .
Я тут писала тоже гадости про раааазных художников - ну, меня чуть не распнули, суть, естессно. :-)))) но не забанили, тем не менее. Бан по данной причине - абсурд! Изобразительное и любое другое искусство отражает душевные переживания художника, но эти переживания не обязаны испытывать зрители, отнюдь. И каждый имеет право либо разделить точку зрения автора, либо прямо сказать - лично для меня , это - гамно! И то, и другое - правильно! :-))) Заявляю это как знающий человек имеющий диплом московской консы :-))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на HELGA *
HELGA *
А вот и Аркадий появился! :-)) Добрый день! :-)))
Я, помню , сидела и тупо таращилась на "Гернику", пока не прочла историю, объясняющую ЧО ЭТА такоя, так и не поняла. . :-))) а еще позабавила рерлика Пикассо, в ответ на вопрос немецкого офицера - "это Вы сделали?", он , типа, гордо ответил - "нет, это сделали вы!". . Гыыыы. .
Я тут писала тоже гадости про раааазных художников - ну, меня чуть не распнули, суть, естессно. :-)))) но не забанили, тем не менее. Бан по данной причине - абсурд! Изобразительное и любое другое искусство отражает душевные переживания художника, но эти переживания не обязаны испытывать зрители, отнюдь. И каждый имеет право либо разделить точку зрения автора, либо прямо сказать - лично для меня , это - гамно! И то, и другое - правильно! :-))) Заявляю это как знающий человек имеющий диплом московской консы :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я каждый день захаживаю на любимый можно сказать форум. Просто не в каждой теме пишется, скажем так. Порой так завернут темы, что не знаешь что писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем