Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очередной шедевр

Опять забанили. На этот раз с формулировкой "'Разжигание конфликтов, межнациональной розни".
Моя фраза гласила "нужно было закатать в асфальт." Не больше, ни меньше.
Напомню, в прошлый раз я получил бан за то, что нравятся картины Фабиана Переза и не нравятся Пикассо.
Складывается ощущение, что подбор модераторов происходит из той же социальной группы, что и ментов.
Грубая скотина, сразу после ПТУ, из деревни "Кривые Щиколотки", постоянно гнобимая сверстниками со времён яслей...
Споки ноки...
svan забаненный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
svan забаненныйВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
да им можно и просто чёрные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у Малевича на самом деле это не просто квадрат. Там получился очень сложный геометрический объект. Хотя как произведение исскуства какбэ странный...
Lady AblakyВ ответ на svan забаненный
svan забаненный
Ну у Малевича на самом деле это не просто квадрат. Там получился очень сложный геометрический объект. Хотя как произведение исскуства какбэ странный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Влезу с 5-ю копейками. Обидно за Малевича! Все знают черный квадрат, и очень мало кто знает другие его работы - в основном, дизайнерские (что ли, не знаю, как это правильно назвать) - это действительно шедевры. Но...
Аркадий ЛаптевВ ответ на svan забаненный
svan забаненный


Вот ранний Пикассо. Только быдлу такое сложно. Квадратики цветные правда же интересней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Вот это я понимаю, картина.
Прекрасная СесильВ ответ на svan забаненный
svan забаненный


Вот ранний Пикассо. Только быдлу такое сложно. Квадратики цветные правда же интересней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь.
Массовому человеку (которого Вы называете быдлом) ближе понятней как раз традиционное искусство. Сама умиляюсь медвежатам Шишкина) А авангардисты изначально творили для ограниченного круга ценителей, экпериментировали с техникой, искали новые формы самовыражения. Другой вопрос, что это искусство очень быстро раскрутили в коммерческих целях. Ну а художнику, ставшему модным, как-то глупо предаваться творческому поиску, когда надо рубить бабло, пока горячо... Кроме того открылись шикарные перспективы писать, не имея никаких специальных профессиональных умений. А публика, ставшая модной, вешает в офисах абстракционистские постеры и посещает выставки с инсталляциями писсуаров) Примерно полгода назад была тема Галис, где предлагалось отличить шедевры современного искусства от мазни современного искусства. Так вот критерий на самом деле всего один: одни полотна руки общепризнанных авторов, другие - хрензнаеткого. А общественное признание художника - сегодня во многом вопрос грамотного промоушена...
svan забаненныйВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Не соглашусь.
Массовому человеку (которого Вы называете быдлом) ближе понятней как раз традиционное искусство. Сама умиляюсь медвежатам Шишкина) А авангардисты изначально творили для ограниченного круга ценителей, экпериментировали с техникой, искали новые формы самовыражения. Другой вопрос, что это искусство очень быстро раскрутили в коммерческих целях. Ну а художнику, ставшему модным, как-то глупо предаваться творческому поиску, когда надо рубить бабло, пока горячо... Кроме того открылись шикарные перспективы писать, не имея никаких специальных профессиональных умений. А публика, ставшая модной, вешает в офисах абстракционистские постеры и посещает выставки с инсталляциями писсуаров) Примерно полгода назад была тема Галис, где предлагалось отличить шедевры современного искусства от мазни современного искусства. Так вот критерий на самом деле всего один: одни полотна руки общепризнанных авторов, другие - хрензнаеткого. А общественное признание художника - сегодня во многом вопрос грамотного промоушена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
Прекрасная Сесиль
Не соглашусь.
Массовому человеку (которого Вы называете быдлом) ближе понятней как раз традиционное искусство. Сама умиляюсь медвежатам Шишкина) А авангардисты изначально творили для ограниченного круга ценителей, экпериментировали с техникой, искали новые формы самовыражения. Другой вопрос, что это искусство очень быстро раскрутили в коммерческих целях. Ну а художнику, ставшему модным, как-то глупо предаваться творческому поиску, когда надо рубить бабло, пока горячо... Кроме того открылись шикарные перспективы писать, не имея никаких специальных профессиональных умений. А публика, ставшая модной, вешает в офисах абстракционистские постеры и посещает выставки с инсталляциями писсуаров) Примерно полгода назад была тема Галис, где предлагалось отличить шедевры современного искусства от мазни современного искусства. Так вот критерий на самом деле всего один: одни полотна руки общепризнанных авторов, другие - хрензнаеткого. А общественное признание художника - сегодня во многом вопрос грамотного промоушена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тема была классная, а что за тема с обсуждением Пикассо?
Прекрасная СесильВ ответ на Фике
Фике
да, тема была классная, а что за тема с обсуждением Пикассо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Пикассо не видела.
Basok-sanВ ответ на svan забаненный
svan забаненный


Вот ранний Пикассо. Только быдлу такое сложно. Квадратики цветные правда же интересней....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм...признаться, неожиданно...
Ксанка ЧУДОвище ))
а меня с такой же формулировкой предупредили)) за позитивный коммент об украинской диаспоре на форуме)) давно это было... а коммент ещё раньше... за месяц примерно до предупреждения... я долго вспомнить пыталась чё да как))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а меня с такой же формулировкой предупредили)) за позитивный коммент об украинской диаспоре на форуме)) давно это было... а коммент ещё раньше... за месяц примерно до предупреждения... я долго вспомнить пыталась чё да как))
СсылкаПожаловаться
Модер наверное хохлушка была)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
Модер наверное хохлушка была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой... вряд ли. мы ж такие позитивные и добрые. разве что она стыдилась своей хохлушности :-)) от... млин... када ж я уже угомонюсь и спать пойду... поставила музычку)) будоражит и тянет в пляс))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ой... вряд ли. мы ж такие позитивные и добрые. разве что она стыдилась своей хохлушности :-)) от... млин... када ж я уже угомонюсь и спать пойду... поставила музычку)) будоражит и тянет в пляс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня суктинис бодрит. Но тоже пора бай. Завтра в автосервис записан...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
А меня суктинис бодрит. Но тоже пора бай. Завтра в автосервис записан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на работу записана)) на 10 утра))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а я на работу записана)) на 10 утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт как это???
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
Эт как это???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а от так это))) прийти... дать задание... проконтролировать. а так хотелось бы забить на всё))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а от так это))) прийти... дать задание... проконтролировать. а так хотелось бы забить на всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А)(уенная штука телефон...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
А)(уенная штука телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я по телефону им не распечатаю... лан. не важно... кароч... без личного присутствия никак
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а меня с такой же формулировкой предупредили)) за позитивный коммент об украинской диаспоре на форуме)) давно это было... а коммент ещё раньше... за месяц примерно до предупреждения... я долго вспомнить пыталась чё да как))
СсылкаПожаловаться
Да ты что? )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Да ты что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. сама офигела. када в почте увидела))) никак не отреагировала правда... настолько удивилась.
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ага. сама офигела. када в почте увидела))) никак не отреагировала правда... настолько удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И главное, вопрос о смысле-то задать некому в таких случаях))) Нет лица, невзирая на то, что приписочки модераторские есть))) Но даже если кому и удаётся задать вопрос конкретному лицу, начинаются такие чудеса домохозяйско-кастрюльной демагогии !! )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
И главное, вопрос о смысле-то задать некому в таких случаях))) Нет лица, невзирая на то, что приписочки модераторские есть))) Но даже если кому и удаётся задать вопрос конкретному лицу, начинаются такие чудеса домохозяйско-кастрюльной демагогии !! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как-то и не собиралась разбираться... ни к чему это. ящик не забанили. и слава всему)) он у меня рабочий же. опрометчиво канеш, но я не собиралась на форум подсаживаться. не виноватая я. он сам пришёл))))
Koshka АстраВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
да я как-то и не собиралась разбираться... ни к чему это. ящик не забанили. и слава всему)) он у меня рабочий же. опрометчиво канеш, но я не собиралась на форум подсаживаться. не виноватая я. он сам пришёл))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Украини!)))
svan забаненныйВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Слава Украини!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та нехай...лиш бы сало у Москве було.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svan забаненный
svan забаненный
Та нехай...лиш бы сало у Москве було.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та нехай...лиш бы сало у Москве було.
откула оно там возьмётся? )) я вон в Питер привезла....так удивлялись, как оно может быть таким... вкусным и легко жевательным))
svan забаненныйВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Та нехай...лиш бы сало у Москве було.
откула оно там возьмётся? )) я вон в Питер привезла....так удивлялись, как оно может быть таким... вкусным и легко жевательным))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю как)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем