Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода махровому другу.

Привет всем. Темы сегодня весьма унылы. Посему решила я создать тему, возможно тоже унылую, но зато хотя бы свою родную.
Итак. Тема про халаты.
Часто сталкиваюсь с мнением, что ношение дома халатов не есть комильфо. Халат прочно ассоциируется с этакой неухоженной, замотанной домохозяйкой в бигудях, с половником в руке и орущим чадом подмышкой. Я, тем не менее, придя домой, выпрыгиваю из уличной одежды прямо в душ, а из душа запрыгиваю в большой, мягкий, махровый халат и в таком виде рассекаю по квартире. И чувствую себя весьма уютно, удобно, тепло и хорошо.
Всегда считала, что дома все должно быть удобным и комфортным, и в первую очередь домашняя одежда. И удобнее халата в плане одежды, по моему мнению, ничего нет. Не понимаю я, как можно ходить дома при параде, в платьях, украшениях, на каблуках и т.п. Ну разве только когда принимаешь гостей. В остальное то время зачем?
В общем, в этой теме я буду всеми десятью когтями защищать своего махрового друга от нападок общественности и отстаивать свое право носить его, не слывя при этом несексуальной забигудированной домомучительницей.
И на последок, хотелось бы узнать, что носят дома уважаемые форумчане (как женщины, так и мужчины), и почему.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
НютаВ ответ на Лу
Лу
Вот таких у мну штук 5-обажаю)

СсылкаПожаловаться
хотела купить,да только жарко у нас дома
Мюмла Янсон
В штанцах (летом шортах) и футболке удобнее =)))
РусьнябышекВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В штанцах (летом шортах) и футболке удобнее =)))
СсылкаПожаловаться
Но не комфортнее. =)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Но не комфортнее. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ж слова синонимы =))
detka***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В штанцах (летом шортах) и футболке удобнее =)))
СсылкаПожаловаться
+++
Жужа
Свитер и юбку, или бадлоны со спортивными брюками. Ничего не имею против халатов, у меня были немахровые, а хб. Но постоянно выдирала пуговицы с "мясом" из них при движении - все пошли на половые тряпки. Насчет махрового халата - из душа в кайф, а вот готовить в них некомильфо - махра очень сильо впитывает запахи кухни, в моем случае, еще и табака. Не настираешься.
мария Титчева
два друга разных цветов тоскливо ждут меня в ванной.. один помахровее... ждут, но бегаю в футболке и рейтузах.. собака пачкается, хоть что делай...
Намана Фсё
free style


Лисуля-Хитруля
Считаю что махровый теплый пушистый халатик надо носить после душа когда хочется немножко релакса. А постоянно ходить в таком виде по дому неправильно. Одеваюсь я дома по разному: шелковые халаты и костюмы, индийские расписные национальные хлопковые костюмчики, трикотажные платья, шорты, леггинсы, футболки, бриджи, туники и т.п. (все что удобно и симпатично). В особых случаях надеваю красивое белье, возможно чулки и прозрачные сорочки, так и разгуливаю, но это только в очень особенных случаях)
Ёрик
...джинсы в обтях, толстовки, халат - шелковый...клянусь!
---В ответ на Ёрик
Ёрик
...джинсы в обтях, толстовки, халат - шелковый...клянусь!
СсылкаПожаловаться
Аминь, да будет так =))
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик
Ёрик
...джинсы в обтях, толстовки, халат - шелковый...клянусь!
СсылкаПожаловаться
Верю. У меня тоже шелковый, да что там - много шелковых халатиков, такие я-ля туники..клясться , правда, не будку.)))
ЁрикВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Верю. У меня тоже шелковый, да что там - много шелковых халатиков, такие я-ля туники..клясться , правда, не будку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а всё одно, в махровом - мажорка, в байковом - лошара, в шелке - блядовка...плевать...
Олька...ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а всё одно, в махровом - мажорка, в байковом - лошара, в шелке - блядовка...плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная трактовка
ЁрикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
интересная трактовка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...есть ещё пеньюар - этих у меня не было отродясь...не знаю к кому приложить...
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик
Ёрик
...есть ещё пеньюар - этих у меня не было отродясь...не знаю к кому приложить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пеньюар, це ж для эротоманок.., та же блядовка, но с подвывертом. в куртуазность..
ЁрикВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Пеньюар, це ж для эротоманок.., та же блядовка, но с подвывертом. в куртуазность..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...кружева валансьен, фиксатуар для волос, корсет на китовом усе...ага, поняла...
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик
Ёрик
...кружева валансьен, фиксатуар для волос, корсет на китовом усе...ага, поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А-а...вот , прям, щаз вспомнила...,а вафельный, вафельный куда пристегнуть...?
Ветка SarrыВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а всё одно, в махровом - мажорка, в байковом - лошара, в шелке - блядовка...плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!)))))
AlishaВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а всё одно, в махровом - мажорка, в байковом - лошара, в шелке - блядовка...плевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
РусьнябышекВ ответ на Ёрик
Ёрик
...джинсы в обтях, толстовки, халат - шелковый...клянусь!
СсылкаПожаловаться
А я шелк не люблю. Он скользкий и холодный.
ЁрикВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я шелк не люблю. Он скользкий и холодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...привыкла к таким...
SquorchikВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А я шелк не люблю. Он скользкий и холодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про полиэсетр, значит, говорите. Натуральный шелк априори не может быть холодным. Он принимает температуру тела немедленно...
Алёна Валиуллова
Махровый халат после душа - самое то! Но только после душа.
Татьяна Андреевна
Вот та самая по оценкам специалистов,щадящая и эффективная методика коррекции веса. http://lolastars.uphero.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем