Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ода махровому другу.

Привет всем. Темы сегодня весьма унылы. Посему решила я создать тему, возможно тоже унылую, но зато хотя бы свою родную.
Итак. Тема про халаты.
Часто сталкиваюсь с мнением, что ношение дома халатов не есть комильфо. Халат прочно ассоциируется с этакой неухоженной, замотанной домохозяйкой в бигудях, с половником в руке и орущим чадом подмышкой. Я, тем не менее, придя домой, выпрыгиваю из уличной одежды прямо в душ, а из душа запрыгиваю в большой, мягкий, махровый халат и в таком виде рассекаю по квартире. И чувствую себя весьма уютно, удобно, тепло и хорошо.
Всегда считала, что дома все должно быть удобным и комфортным, и в первую очередь домашняя одежда. И удобнее халата в плане одежды, по моему мнению, ничего нет. Не понимаю я, как можно ходить дома при параде, в платьях, украшениях, на каблуках и т.п. Ну разве только когда принимаешь гостей. В остальное то время зачем?
В общем, в этой теме я буду всеми десятью когтями защищать своего махрового друга от нападок общественности и отстаивать свое право носить его, не слывя при этом несексуальной забигудированной домомучительницей.
И на последок, хотелось бы узнать, что носят дома уважаемые форумчане (как женщины, так и мужчины), и почему.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Dmitry Sergeev
Футболку ношу и длинные шорты. В принципе тоже, что и летом в жару.
пропроп
штаны-зуавы(или афгани) из льна- полюбила до безумия и тепло и не жарко и удобно!!! вместо тапок шерстяные носки - после коблуков ноги отдыхают. когда гости тапочки на танкетке с пушком- мечта детства)
Травушка - МуравушкаCarduus
Есть разные халатики, от легких до махровых теплых ...
Но ношу только утром ...
Халатик, кофе, потом в душ, потом обязательно переодеваюсь ...
В основном джинсы или слаксы со свитерочками или рубашками ...
Зимой люблю толстые вязаные узорчатые колготы с вязаным платьем -туникой ...
И тепло и удобно ...
Перед сном снова переодеваюсь в халатик, перед душем ...
Вообщем - халатики люблю, но не весь день ...
Анастасия Попова
Я не люблю подолы вообще, поэтому хожу в спортивных брюках и майках...на зиму как это наз-ся домашний костюм? в Тезенисе такие продаются..штаны и туника с длинным рукавом...халат есть вафельный только для "после душа", махру и шелк не люблю....
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я не люблю подолы вообще, поэтому хожу в спортивных брюках и майках...на зиму как это наз-ся домашний костюм? в Тезенисе такие продаются..штаны и туника с длинным рукавом...халат есть вафельный только для "после душа", махру и шелк не люблю....
СсылкаПожаловаться
люблю Тезенис))) тоже много чего от туда, а еще в Инканто как-то купила плюшевый комбинезон)
Анастасия ПоповаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
люблю Тезенис))) тоже много чего от туда, а еще в Инканто как-то купила плюшевый комбинезон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в Тезенисе сочетание цена-качество оптимальное...
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да, в Тезенисе сочетание цена-качество оптимальное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже захотелось сегодня туда сходить))) боюсь, после таких разговоров не удержусь и накуплю там себе чего-нибудь)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
даже захотелось сегодня туда сходить))) боюсь, после таких разговоров не удержусь и накуплю там себе чего-нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачных покупок)))
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
удачных покупок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Ангелок Джулай
Я халат только перед сном одеваю. А так по дому хожу в шортиках, маечках, юбочках, еще есть любимый плюшевый костюмчик.
Вот и к любимому хочу какие-н. шортики с маечкой принести, а то у него только в халат можно переодеться((((( Как-то не прикольно сидеть днем за столом в халате, чувствую себя какой-то клюшей. Несексуально это(
Squorchik
я люблю дома таскать джинсы, на бедерных косточках держащиеся, и длиннорукавистую тонкую футболенцию. И спортивно, и соседям открыть в случае чего - прилично. В халат могу обрядиться только после долгой ванны, когда надо потом косметологией по-домашнему заняться - например, эпилятором по ножкам пройтись... или там... накраситься-накудревеиться перед походом в театр или в гости... т.е. все равно потом переодеваться во что-то менее расхлябывающее
Василиса
Мы все ходим в майках и трусах, можем шорты нацепить или трико.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем