Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда, как у подростка

Не раз встречались женщины в возрасте одетые как подростки, имидж подростковый во всем. Выглядит, на мой взгляд, это мягко говоря нелепо, может им кажется что это их молодит, но скорее наоборот. Как вам кажется допустимо ли такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Тихое счастьеВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Я не думаю,что женщина 52 размера в лосинах, в кофточке на 2 размера меньше и с голым животом,в чулках в сеточку ,с отросшими волосами желтого цвета самодостаточна и счастлива.Это ор ее души о том,что ей плохо.
Я далеко не молодуха ,скорее старушка,имею внушительные размеры.Очень люблю лосины и трикотажные брюки ,но я знаю что нужно прикрывать не только зону паха ,но и бедра до колен,поэтому ношу с ними платья туники не с рынка ,упаси боже, а дорогие ,раз в год можно позволить себе ,чтобы выглядеть пристойно.
Разницу замечаю не только я,но и внуки,для них и стараюсь.Много бабушек водит детей и в бассейн и на гимнастику и на каток ,дети видят чем отличаются бабушки.Понимают все.Как и о мамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это - всего лишь ваше мнение, а ваш "модус вивенди", не стоит обобщать... особенно в отношении детей...и с чего вы полагаете, что у кого-то какой-то "ор"...взрослый человек, и наверняка в курсе - сулдить и человеке по внешнему виду... опрометчиво
Удмуртия Лучезарная
Моя дочка носит мои джинсы джемпера куртки обувь и пальто, видимо нравится ей "взрослая "одежда ухаха а я просто обожаю красивых ярких стильных девушек разных возрастов,одевающихся по моде и со вкусом....у немодных деревенских скучных теток, которые не следят за модой
, конечно, модные стильные красивые дамочки с хорошими фигурами будут вызывать завистливые подростковые ассоциации ,когда они будут пожирать их глазами ухаха
Бет Мидлер
законом не запрещено - на этом и успокоимся))
Holdfény Éjfél
Не, недопустимо, в 25 бабкин платок, вязанную кофту, пучок и обувку "прощай молодость. А главное побольше занудствовать
Донна
Я таких называю "старенькие девочки":хвостики или распущенные пакли,короткие юбки.рваные джинсы.таким образом не скинуть лишние годы и килограммы.одеваться по возрасту есть шик!
Мишина МамаВ ответ на Донна
Донна
Я таких называю "старенькие девочки":хвостики или распущенные пакли,короткие юбки.рваные джинсы.таким образом не скинуть лишние годы и килограммы.одеваться по возрасту есть шик!
СсылкаПожаловаться
Дааа!
Тихое счастьеВ ответ на Донна
Донна
Я таких называю "старенькие девочки":хвостики или распущенные пакли,короткие юбки.рваные джинсы.таким образом не скинуть лишние годы и килограммы.одеваться по возрасту есть шик!
СсылкаПожаловаться
ага, а еще что б каждая нацепила значок "Мне ___ лет. Одеваюсь по возрасту" :)
BUK@
может им так удобно. джинсы и кеды. мне кажется, я так до самой смерти ходить буду. и потом. в каком смысле допустимо? типа надела после 60 кеды - расстрелять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем