Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда, как у подростка

Не раз встречались женщины в возрасте одетые как подростки, имидж подростковый во всем. Выглядит, на мой взгляд, это мягко говоря нелепо, может им кажется что это их молодит, но скорее наоборот. Как вам кажется допустимо ли такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
യиленисинелиஐВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ни разу не видела женщин в возрасте , одетых как подросток, ... в чем именно одеты они, автор ? мини-юбка, микро-шорты и микромайки? куртки оверсайз и рваные джинсы? автор, конкретизируй
СсылкаПожаловаться
да, и что такое "женщина в возрасте"? это может 60-70-80 лет. так? куртка плюс джинсы плюс свитшот худи, и т.д.- тогда это туристский стиль или походница или на картошку-моркошку полоть. вскапывать, собирать, да куда угодно, пенсионеры и китайские- корейские туристы так ходят, только они во всем ярком и сочном, а не в пыльном
യиленисинелиஐ
да, и что такое "женщина в возрасте"? это может 60-70-80 лет. так? куртка плюс джинсы плюс свитшот худи, и т.д.- тогда это туристский стиль или походница или на картошку-моркошку полоть. вскапывать, собирать, да куда угодно, пенсионеры и китайские- корейские туристы так ходят, только они во всем ярком и сочном, а не в пыльном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не о туристическом, свободном, удобном стиле речь. Скорее о неуместной эротичности
യиленисинелиஐВ ответ на Это я
Это я
Тут не о туристическом, свободном, удобном стиле речь. Скорее о неуместной эротичности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, но в Москве я не видела подростков в эротичной одежде... ни платья- комбинаций, ни кружев, ни бюстье, ничего не носят такого, может "чулки" колготы в дырку лишь, в основномтолько джинсы, парки, свитшоты и футболки и всё, эротика и подростки как-то не вяжется
യиленисинелиஐ
, но в Москве я не видела подростков в эротичной одежде... ни платья- комбинаций, ни кружев, ни бюстье, ничего не носят такого, может "чулки" колготы в дырку лишь, в основномтолько джинсы, парки, свитшоты и футболки и всё, эротика и подростки как-то не вяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс ! Москва рулит. Но если мы все к вам приедем, то не поместимся:) сами скажете ПоНАЕХАЛИ:) В провинции бывает и стар и мал в мини
യиленисинелиஐВ ответ на Это я
Это я
Класс ! Москва рулит. Но если мы все к вам приедем, то не поместимся:) сами скажете ПоНАЕХАЛИ:) В провинции бывает и стар и мал в мини
СсылкаПожаловаться
История переписки5
холодно на улице в мини- юбках, если только в клубах или где, но подростков не пускают в ночные заведения
യиленисинелиஐ
холодно на улице в мини- юбках, если только в клубах или где, но подростков не пускают в ночные заведения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Москву проехали. Есть ещё города на Земле. У нас не холодно:) хоть что-то лучше, чем в Москве
Ирина В ответ на Это я
Это я
Тут не о туристическом, свободном, удобном стиле речь. Скорее о неуместной эротичности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подростковый стиль - это не эротичность) это удобство + лёгкость в движении, простота, какая-то изюминка..
Декольте, мини мини, стразики, леопардовые лосины - вообще не имеют отношения к стилю. (Имхо)
Это яВ ответ на Ирина
Ирина
Подростковый стиль - это не эротичность) это удобство + лёгкость в движении, простота, какая-то изюминка..
Декольте, мини мини, стразики, леопардовые лосины - вообще не имеют отношения к стилю. (Имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, я не знаю, что такое Имхо. Но я "перевела" вам, что имела ввиду автор. На стиль не претендую
Ирина В ответ на Это я
Это я
Ирина, я не знаю, что такое Имхо. Но я "перевела" вам, что имела ввиду автор. На стиль не претендую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И́МХО или ИМХО́, также имхо или imho — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .
)) ;)
Это яВ ответ на Ирина
Ирина
И́МХО или ИМХО́, также имхо или imho — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .
)) ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, буду знать.
Аннета АнаньеваВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ни разу не видела женщин в возрасте , одетых как подросток, ... в чем именно одеты они, автор ? мини-юбка, микро-шорты и микромайки? куртки оверсайз и рваные джинсы? автор, конкретизируй
СсылкаПожаловаться
не видели женщин в возрасте в мини?
യиленисинелиஐВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
не видели женщин в возрасте в мини?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю такой ((
യиленисинелиஐ
ни разу не видела женщин в возрасте , одетых как подросток, ... в чем именно одеты они, автор ? мини-юбка, микро-шорты и микромайки? куртки оверсайз и рваные джинсы? автор, конкретизируй
СсылкаПожаловаться
Наверное в школьной форме в очереди за картошкой стоит))
Королева. МаргоВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
ни разу не видела женщин в возрасте , одетых как подросток, ... в чем именно одеты они, автор ? мини-юбка, микро-шорты и микромайки? куртки оверсайз и рваные джинсы? автор, конкретизируй
СсылкаПожаловаться
Училась я прошлую неделю по профессии, повышала квалификацию, в группе была дама за 50 с грубым лицом, выжженная блондинка, но стройная. Коротенькая кожаная юбка колокол, сзади пионерка спереди пенсионерка.
യиленисинелиஐВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Училась я прошлую неделю по профессии, повышала квалификацию, в группе была дама за 50 с грубым лицом, выжженная блондинка, но стройная. Коротенькая кожаная юбка колокол, сзади пионерка спереди пенсионерка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это же неподростковая мода - кожаная юбка, какие колготы и обувь на той даме. сверху чтотам надето ,вот что главное, как сочитать с юбкой кожаной всё вместе
Королева. МаргоВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
но это же неподростковая мода - кожаная юбка, какие колготы и обувь на той даме. сверху чтотам надето ,вот что главное, как сочитать с юбкой кожаной всё вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю подростковая, короткая юбка кожаная мини.
Королева. МаргоВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
но это же неподростковая мода - кожаная юбка, какие колготы и обувь на той даме. сверху чтотам надето ,вот что главное, как сочитать с юбкой кожаной всё вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прозрачные черные колготки... но такое лицо, явно курящей женщины...
Это я
Допустимо. Каждый выглядит так, как считает нужным. Они же не голые ходят
Осенняя
Не, я такое не ношу.
Сашук Подольск
Согласна ,выглядит нелепо.Главное конечно что бы женщине нравилось.Что мне не нравится так это когда женщины носят одежду не по размеру как большая гусеница.
Любовь Пяткова
Одежда у подростка это что?
Vogue Vogue
Ну незнаю... мне идёт, например. Я одеваюсь в ждинцы, куртку, шапку молодежную :)

Но если надо - и строгое платье на каблуках.
Джессика Альба
Если считать, что подростковая одежда это что-то удобное и современное, то лучше так одеваться, чем нелепости 5-10-15-20-30 летней давности . По многим женщинам, причём это характерно именно для нашей страны, легко определить, когда у них был период расцвета, по стилю характерному тем годам, который они проносят теперь до старости, плюясь на меняющуюся моду))
Юля ШереметВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если считать, что подростковая одежда это что-то удобное и современное, то лучше так одеваться, чем нелепости 5-10-15-20-30 летней давности . По многим женщинам, причём это характерно именно для нашей страны, легко определить, когда у них был период расцвета, по стилю характерному тем годам, который они проносят теперь до старости, плюясь на меняющуюся моду))
СсылкаПожаловаться
Я сейчас на улицу ношу сноубордический костюм, определите мой период расцвета!?
Ирина
Я наверное как подросток хожу.. Но в возрастной одежде себя даже не представляю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем