Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одежда. Цена и качество

Заглянула в любимый инет магазин, прикинула по ценам и задумалась, где покупать одежду и аксессуары, чтобы не Китай и реально для бюджета. Где одеваетесь вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ирина Шулятьева
Кстати, в комиссионках часто новые вещи попадаются.Моя знакомая там постоянно одевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, и по доступным ценам.
Ирина Шулятьева
Мужа и себя любимую одеваю в интернет-магазинах,иногда хожу по магазинам во время распродаж.Ну и куда без моей любимой финки!
Ирина Шулятьева
Мужа и себя любимую одеваю в интернет-магазинах,иногда хожу по магазинам во время распродаж.Ну и куда без моей любимой финки!
СсылкаПожаловаться
Буковками поделитесь.
Всем Привет
а я на помойке шмотки нахожу.. там очень чясто привозят хорошие вещщи.. и бесплатно..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а я на помойке шмотки нахожу.. там очень чясто привозят хорошие вещщи.. и бесплатно..
СсылкаПожаловаться
Не ври.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да точно.. и тебе тудаже дорога..
Всем Привет
а я на помойке шмотки нахожу.. там очень чясто привозят хорошие вещщи.. и бесплатно..
СсылкаПожаловаться
Вот он, БОМЖ с Рублевки!))))
Всем ПриветВ ответ на EVA
EVA
Вот он, БОМЖ с Рублевки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? главное- бесплатно!!
Всем Привет
ну и что? главное- бесплатно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненуачо)))) Дают - бери!))))
ЯИрина
В Гуме.
в(асс) в(ассов)
Где проснусь там сразу и одеваюсь..
*Zаслуженная*
совместные закупки. там большой выбор как брендовых, так и просто качественных вещей.
АнонимВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
совместные закупки. там большой выбор как брендовых, так и просто качественных вещей.
СсылкаПожаловаться
Мне попадаются в основном для деловых леди, я хочу попроще и в молодежке.
Эльвира:)
Согласна, это проблема. Вчера ходила о магазинам.
Потом пошла в магазин тканей купила ткань. Немного умею шить.
Наверное шить на заказ - это выход. Дешевле 5000 нормальное платье не будет .
АнонимВ ответ на Эльвира:)
Эльвира:)
Согласна, это проблема. Вчера ходила о магазинам.
Потом пошла в магазин тканей купила ткань. Немного умею шить.
Наверное шить на заказ - это выход. Дешевле 5000 нормальное платье не будет .
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению шить не умею и времени нет по центрам ездить.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Аноним
Аноним
Я к сожалению шить не умею и времени нет по центрам ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не умеете шить, и нет времени по центрам ездить, то хорошо одеться через инет - это всегда лотерея, кто бы что ни советовал.
Екатерина ЛуневаВ ответ на Эльвира:)
Эльвира:)
Согласна, это проблема. Вчера ходила о магазинам.
Потом пошла в магазин тканей купила ткань. Немного умею шить.
Наверное шить на заказ - это выход. Дешевле 5000 нормальное платье не будет .
СсылкаПожаловаться
Полностью Вас поддерживаю: качественно, стильно и недорого!))
Lady Unknown
Нравятся русские платья Vivid. Бренд переводится как "яркий", там действительно много ярких платьев. У меня, наверное, с десяток платьев оттуда ) Но там надо выбирать, есть много моделей с неудачным кроем и тканью, хотя благодаря большому выбору всегда есть нарядные и необычные платья.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нравятся русские платья Vivid. Бренд переводится как "яркий", там действительно много ярких платьев. У меня, наверное, с десяток платьев оттуда ) Но там надо выбирать, есть много моделей с неудачным кроем и тканью, хотя благодаря большому выбору всегда есть нарядные и необычные платья.
СсылкаПожаловаться
Я посмотрю, спасибо.
Ирина
Как-то зашла по ссылке на российских дизайнеров, интереса ради) это ж ужас ужасный!
Одеваюсь в Европе.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Как-то зашла по ссылке на российских дизайнеров, интереса ради) это ж ужас ужасный!
Одеваюсь в Европе.
СсылкаПожаловаться
Кошмарят, в основном ткани, даже при удачных лекалах. Полиэстер, вискоза. Искрить только.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина
Ирина
Как-то зашла по ссылке на российских дизайнеров, интереса ради) это ж ужас ужасный!
Одеваюсь в Европе.
СсылкаПожаловаться
ага, в европе в китайские шмотки... я оттуда тоже вожу, ибо по цене получается норм. но произведено это всё в китае в 90%.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага, в европе в китайские шмотки... я оттуда тоже вожу, ибо по цене получается норм. но произведено это всё в китае в 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поверите, и из штатов китайские вещи везут.В Китае,как известно,дешевая рабочая сила,поэтому многие европейские и американские фирмы размещают фабрики по производству одежды именно в Азии.Мне муж шикарную замшевую куртку одной известной фирмы из Хьюстона привез.И каково же было мое удивление,когда на ярлыке я увидела "made in china".
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы не поверите, и из штатов китайские вещи везут.В Китае,как известно,дешевая рабочая сила,поэтому многие европейские и американские фирмы размещают фабрики по производству одежды именно в Азии.Мне муж шикарную замшевую куртку одной известной фирмы из Хьюстона привез.И каково же было мое удивление,когда на ярлыке я увидела "made in china".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поверю?

я участвовала в переносе нескольких предприятий из россии и германии на территорию китая. там не только дешевая рабочая сила, там также низкие требования к экологии и приятная налоговая политика. поэтому все массовое производство переносят именно туда - более низкая цена при том же уровне качества.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
я не поверю?

я участвовала в переносе нескольких предприятий из россии и германии на территорию китая. там не только дешевая рабочая сила, там также низкие требования к экологии и приятная налоговая политика. поэтому все массовое производство переносят именно туда - более низкая цена при том же уровне качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс.Невнимательно прочитала Ваше сообщение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем