Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

одежда для мальчика

Эх, сынок маленький был, смешные шапки покупала и вязала. Не задумывалась как одевать. Все яркое старалась брать. Парень вырос, уже два года
. Вот два комплекта ниже, как думаете? Пойдет? К комплекту с джинсами хочу коричневые мокасины или белые кеды купить. Покидайте свои варианты. А вы как мальчиков одеваете?

пс: Вот будет у меня доченька, эх отыграюсь))))
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
☭Кошка - плюшка☭
у нас старшая беляшечка, ей розовый лучше всего идет. хотя мы его не особо сами любим. приходится терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша тоже светленькая, чуть с рыжиной, точнее у неё золотистый отлив у волос))) Но скорее всего волосы у неё потемнеют с возрастом, причём сильно. У нашей при очень светлых волосах и бровях карие глаза и чёрные ресницы, и очень светлая кожа. Ей розовый никак не идёт, ей больше к лицу оранжевый, жёлтый, красный, да и более спокойные цвета прекрасно подходят)))) Розовый цвет в вещах встречаются, но не в качестве основного цвета.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
наша тоже светленькая, чуть с рыжиной, точнее у неё золотистый отлив у волос))) Но скорее всего волосы у неё потемнеют с возрастом, причём сильно. У нашей при очень светлых волосах и бровях карие глаза и чёрные ресницы, и очень светлая кожа. Ей розовый никак не идёт, ей больше к лицу оранжевый, жёлтый, красный, да и более спокойные цвета прекрасно подходят)))) Розовый цвет в вещах встречаются, но не в качестве основного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы прям мою дочку описали)) ей тоже розовый не шел, красный больше. а вот внучка именно беленькая вся. заходите в ММ, там есть пара фоток.
☭Кошка - плюшка☭
вы прям мою дочку описали)) ей тоже розовый не шел, красный больше. а вот внучка именно беленькая вся. заходите в ММ, там есть пара фоток.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за приглашение))) Загляну)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Lilit L
Lilit L
спасибо за приглашение))) Загляну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

НаталиЯ✔
Оба комплекта разные и все износит. А может не успеет, так как дети растут быстро)))
Meteora
примерно так и одеваю. Дома в пижамки и спортивные штанишки, на выход джинсики, рубашки... Главное - удобство
ПуговкаВ ответ на Meteora
Meteora
примерно так и одеваю. Дома в пижамки и спортивные штанишки, на выход джинсики, рубашки... Главное - удобство
СсылкаПожаловаться
а на голову что надеваете?
MeteoraВ ответ на Пуговка
Пуговка
а на голову что надеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шапки, чтобы ушки закрывали. С помпонами и без, с мультяшками всякими... ему де 2 года, а не 20
ПуговкаВ ответ на Meteora
Meteora
шапки, чтобы ушки закрывали. С помпонами и без, с мультяшками всякими... ему де 2 года, а не 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас шапки с помпонами и даже одна с рогами есть))) это да, а на лето?
MeteoraВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас шапки с помпонами и даже одна с рогами есть))) это да, а на лето?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летом на моего никакой головной убор невозможно нацепить, есть и бейсболки, и панамки, и шляпы, все сдирает с себя
Beershevait
Мне оба нравятся,когда-то так и одевала сынулика. Сейчас,кстати,он в первом варианте на работу ходит,прям помешан на клетчатых рубашках))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне оба нравятся,когда-то так и одевала сынулика. Сейчас,кстати,он в первом варианте на работу ходит,прям помешан на клетчатых рубашках))
СсылкаПожаловаться
я тоже люблю клетку, сама ношу. Удобно рубашку можно на майку или футболку надевать, если жарко снять, повязать....
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
я тоже люблю клетку, сама ношу. Удобно рубашку можно на майку или футболку надевать, если жарко снять, повязать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все хочу себе отрез настоящего тартана заказать,на платье)))
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я все хочу себе отрез настоящего тартана заказать,на платье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шик
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
шик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все думаю,к нам из Британии доставка дорогая)))
ТаисиЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне оба нравятся,когда-то так и одевала сынулика. Сейчас,кстати,он в первом варианте на работу ходит,прям помешан на клетчатых рубашках))
СсылкаПожаловаться
Танюша) привет) сто лет тебя не видела) с Праздниками тебя)
BeershevaitВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Танюша) привет) сто лет тебя не видела) с Праздниками тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,дорогая!! Тебя тоже!!))
Максим
Подтяжки классные

ПуговкаВ ответ на Максим
Максим
Подтяжки классные

СсылкаПожаловаться
добьем образ аксессуарами
и в кудри цветок
МаксимВ ответ на Пуговка
Пуговка
добьем образ аксессуарами
и в кудри цветок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще все норм))А на втором снимке ..мешок для мяча?Чет не пойму))
ПуговкаВ ответ на Максим
Максим
Вообще все норм))А на втором снимке ..мешок для мяча?Чет не пойму))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это шапка такая она трансформер(с баку с олимпиады привезли)
МаксимВ ответ на Пуговка
Пуговка
это шапка такая она трансформер(с баку с олимпиады привезли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Во но но че Михалыч"..ясно
keri-77
У нас всё вайкики кидс. Мне нравится то, что детские вещички сделаны как взрослые. Как обычно туплю с фотками, но глянь в инете варианты. Спорт вариант 2 мне не особо. 1 - класс!
ПуговкаВ ответ на keri-77
keri-77
У нас всё вайкики кидс. Мне нравится то, что детские вещички сделаны как взрослые. Как обычно туплю с фотками, но глянь в инете варианты. Спорт вариант 2 мне не особо. 1 - класс!
СсылкаПожаловаться
у нас на весь кисловодск два магазина глория и адидас по нету не хочется заказывать((( я посмотрю в нете спасибо
keri-77В ответ на Пуговка
Пуговка
у нас на весь кисловодск два магазина глория и адидас по нету не хочется заказывать((( я посмотрю в нете спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже по инету не оТчень люблю делать такие заказы. Жаль... Не ожидала от Кисловодска, однако!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем