Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один день из моей жизни(много букв)))))

Утро,пол седьмого,ребёнка начинает попискивать,делаю вид что не слышу,пытаюсь досмотреть сон.Прошло 5 минут,ребёнок уже свой сон рассказывает,я накрылась с головой,внушаю себе что ещё ночь,она уснёт...не подействовало. Через 10 мин,опасаясь за сохранность кроватки,выползаю из под одеяла,беру её к себе,о чём через 2 мин. жалею и клянусь,что вот ну сегодня же подстригусь налысо....

Утро,8 час. Коты воют,ребёнка после умывальноодевальных процедур уже успокоилась...надо кормить животных,но для этого нужно обезопасить их....ласково улыбаясь зову детку.Фиг вам,она умная,садится возле кошачьих тарелок....подхожу,начинает пищать,беру на руки,начинает возмущатся....после усилий,кричащий ребёнка в ходулях,коты едят...Моно попить кофе,только быстро.Пью на балконе кофе,слушаю как на кухне ходули с седоком пытаются раздавить котов,те возмущаются,ребёнка пищит от радости,делаю вид что так надо....

Утро..9.Дитё поело,коты спрятались на балконе,можно и работой занятся....Начинаю чистить грибы..слышу дитё смеётся,успеваю спасти кошачий хвост...чищу,дитё смеётся,я бегу,опять бегу....на раскиданные книги 0 внимания,пусть читает,умненькой будет. Теперь картошка,дитё ходит кругами,обзывает меня бабой,пытаюсь перевести на маму,смеётся,обзывает дальше бабой....заходит кот,дитя радуется,кот жалуется...начинаются догонялки....в общем спокойствие.

Картошка кипит.грибы жарятся,надо бы помыть то что в умывальнике,дитё не разрешает,там дверь громко хлопает,пытаюсь её отодвинуть,получаю укус за ногу,я 0 внимания,кусает дальше,потом начинает другими дверями хлопать...хорошо когда спокойствие. Заходит кот..догонялки..в ванне что то разбилось,кот на умывальнике,второй радуется,что его не видно.Посредине коридора вся обувь выложена в ряд...мокрые салфетки раскиданы по комнате,половина кубиков запихана под диван....бутылка с чаем в ванной...дистанционка в ящике для бумаг...картошка под столом,там же и лук.Молодец детка.

Обед,поели,можно и поспать если бы как раз счас не хотелось играть.Кот один на балконе,второй притворяется спящим..не помогло,спасаю кота,в сотый раз думаю,что надо их наверно кому то отдать...Прошёл час...спим...выползаю на балкон,пью как белые люди кофе маленькими глотками,а не по пол кружки за раз...планирую сделать то то и тото...забиваю на всё,захожу в инет....часы волшебные,только что было час,а уже пол третьего,бегом на балкон покурить,...возвращаюсь,кот орёт,дитё смеётся,успеваю спасти дитёнку...

Пошли гулять,на улице хорошо,жара.
Зашли в магазин,без приключений дошли до кассы...выхожу,вижу сбоку на коляске в пакетике лук и чеснок украденный,хрен с ним...не впервой....

5 часов вечера...мы дома...бедные коты....что бы дать им отдохнуть играю с ней в догонялки,колени болят,сильно....завалилась на диван,пытаюсь не уснуть,разбудил смех,спасаю ребёнку от кота....вытягиваю ящик с игрушками,5 минут свободы...
Ищу игрушки по всевозможным углам,смотрю на горы мокрых салфеток,решаю можно ли их ещё использовать или выбросить....собираю бумагу на кухне,вытаскиваю картошку из под шкафчиков...

7 часов,коты хотят есть,доча сидит сидит возле тарелок....борьба,крики,коты едят с оглядкой....я держу ходули...

8 часов....пытаемся уснуть,пытаемся уснуть...хрен с ними с котами,пусть сами защищаются....не плачь,не надо лезть к животным....оставь мои волосы....не бросайся бутылкой....ах делай что хочешь....
9 часов...СВОБОДА!!!!

9,30....может разбудить её,а то что то скучно
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
PuxlyachokВ ответ на ТРям
ТРям
Первый год тяжело,а потом привыкнете)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя? У меня вот племяшке 5 лет. А что-то сестре нифига не легче. Так и остался подъем в 7-8 утра. Я себя успокаиваю, что надо до пенсии дотянуть. Там хорошо и дети большие и деньги каждый месяц ))))
ТРямВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мдя? У меня вот племяшке 5 лет. А что-то сестре нифига не легче. Так и остался подъем в 7-8 утра. Я себя успокаиваю, что надо до пенсии дотянуть. Там хорошо и дети большие и деньги каждый месяц ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гы гы....я не говорила,что будет полегче,а только что привыкнется))))
Выспатся можно будет только когда дитё замуж выйдет или женится))
ЛесёнокВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Мдя? У меня вот племяшке 5 лет. А что-то сестре нифига не легче. Так и остался подъем в 7-8 утра. Я себя успокаиваю, что надо до пенсии дотянуть. Там хорошо и дети большие и деньги каждый месяц ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так еще прийдеться в школу заново сходить)))) потом ночами не спать, дите выросшее с дискотеки ждать, а там уже и внуки пойдут. так что про пенсию не мечтайте)))
PuxlyachokВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
так еще прийдеться в школу заново сходить)))) потом ночами не спать, дите выросшее с дискотеки ждать, а там уже и внуки пойдут. так что про пенсию не мечтайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну е-моё. Это же мечта.Была )))
ЛесёнокВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну е-моё. Это же мечта.Была )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, поломала чужую мечту)))
может когда внуки подрастут мечта исполниться))))
PuxlyachokВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
ну вот, поломала чужую мечту)))
может когда внуки подрастут мечта исполниться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аха аха бум надеяться ))
ЛесёнокВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Аха аха бум надеяться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже буду надеяться )))) надо же о чем то мечтать)))
Катенок
До года в общаге жили. Ну вот побежала я в институт, и соседок присмотреть за дочей попросила. Она спала в это время. Ну они подойдут к двери, там тихо - они своими делами заниматься. Потом решили все таки заглянуть! А там доча , непонятно каким образом дотянулась до косметики и изрисовала ВСЁ что было в зоне доступа - себя, стены, кроватку ...Ну они давай стирать-отмывать . А если кто помнит, то помады были такие зеленые, проявляющиеся ...Вообщем прихожу я домой - соседки испуганные, ребенок счастливый, но весь крааааасный! ))))))))))))))))
ТРямВ ответ на Катенок
Катенок
До года в общаге жили. Ну вот побежала я в институт, и соседок присмотреть за дочей попросила. Она спала в это время. Ну они подойдут к двери, там тихо - они своими делами заниматься. Потом решили все таки заглянуть! А там доча , непонятно каким образом дотянулась до косметики и изрисовала ВСЁ что было в зоне доступа - себя, стены, кроватку ...Ну они давай стирать-отмывать . А если кто помнит, то помады были такие зеленые, проявляющиеся ...Вообщем прихожу я домой - соседки испуганные, ребенок счастливый, но весь крааааасный! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Моя только что сьела кусок помады.Решила не обращать внимания,пусть привыкает к этому вкусу))))
КатенокВ ответ на ТРям
ТРям
))))))))))))))))
Моя только что сьела кусок помады.Решила не обращать внимания,пусть привыкает к этому вкусу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
Моя только что сьела кусок помады.Решила не обращать внимания,пусть привыкает к этому вкусу))))


Ну да! Но говорят, что мужчины за жизнь больше ее съедают! ))))
ТРямВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))
Моя только что сьела кусок помады.Решила не обращать внимания,пусть привыкает к этому вкусу))))


Ну да! Но говорят, что мужчины за жизнь больше ее съедают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бееедные)))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
До года в общаге жили. Ну вот побежала я в институт, и соседок присмотреть за дочей попросила. Она спала в это время. Ну они подойдут к двери, там тихо - они своими делами заниматься. Потом решили все таки заглянуть! А там доча , непонятно каким образом дотянулась до косметики и изрисовала ВСЁ что было в зоне доступа - себя, стены, кроватку ...Ну они давай стирать-отмывать . А если кто помнит, то помады были такие зеленые, проявляющиеся ...Вообщем прихожу я домой - соседки испуганные, ребенок счастливый, но весь крааааасный! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ххахахаха ну вы даете))) говорят к счастью!))))
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахахаха ну вы даете))) говорят к счастью!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машинка-автомат- счастье! Тогда все руками стирали и мылом хозяйственным (детские вещи)
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
ххахахаха ну вы даете))) говорят к счастью!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххахахаха ну вы даете))) говорят к счастью!))))

Ага! Щастя привалило! )))))))))
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)


Пасиб, Мамуль! Я как раз кофе пить собиралась! )))))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)


Пасиб, Мамуль! Я как раз кофе пить собиралась! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного кофепития!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, у мужа мелкий в два года тем же самым забавлялся=) Видать, у них у всех в этом возрасте тяга к фекальному творчеству=))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, у мужа мелкий в два года тем же самым забавлялся=) Видать, у них у всех в этом возрасте тяга к фекальному творчеству=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня раз только такое вышло)))
Но муж до сих пор вспоминает)))
Вдвоём отмывали и комнату, и ребёнка)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня раз только такое вышло)))
Но муж до сих пор вспоминает)))
Вдвоём отмывали и комнату, и ребёнка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во, тоже один раз недоглядели, потом с хохотом отмывали и ребенка, и кроватку (он спросонья занимался рисованием)=))) Хорошо хоть до стен не дотянулся=)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Во-во, тоже один раз недоглядели, потом с хохотом отмывали и ребенка, и кроватку (он спросонья занимался рисованием)=))) Хорошо хоть до стен не дотянулся=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой дотянулся! Сначала обои просто отмыли, чтоб хоть не так жутко было, потом фотообои в виде игрушечного домика с животными наклеили туда)))
Елена БахметьеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мой дотянулся! Сначала обои просто отмыли, чтоб хоть не так жутко было, потом фотообои в виде игрушечного домика с животными наклеили туда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет какашечного творчества у Фрейда целая глава. Дефекация доставляет физиологическое облегчение, своего рода- удовольствие, одно из немногих, известных грудному ребенку. Поэтому ребенок относится к какашке, как к чему-то приятному. А в случаях безграничной любви к окружающему миру и родственникам он этим "счастьем" делится с близкими людьми.
К стати, в сонниках большинства народов дерьмо и взрослым людям снится как символ подарка, либо денег- эквивалента подарка. Это как раз и есть закрепленное детское позитивное отношение к данному "веществу";))
Настя РадугаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То же самое было аккурат на 8 марта, было чем вечер занять. Особенно запомнилась детская кроватка – ни одной перекладинки не пропустил, какашка такая….
elena.platovaВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
То же самое было аккурат на 8 марта, было чем вечер занять. Особенно запомнилась детская кроватка – ни одной перекладинки не пропустил, какашка такая….
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И подушку, и матрасик тоже!
Один в один!
ОлькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Гы))))))))
Мой так то же самое сделал, но какашками. Весь в этом, все стены, вся кроватка))))
Я в это время стирала, не знала, что проснулся))
Вот в воду, где полоскала его и запихнула сразу! А какашки всплыли!!!!
(как в известной поговорке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама мне про меня такое же рассказывала... с папой меня оставили ненадолго, а мама к подружке на полчасика в соседний подъезд ушла. так папа к ним прибежал с воплями: "Иди, посмотри, что ТВОЯ дочь сделала!"
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем