Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Один недостаток у мужчины. Вы бы простили?

Он имеет с вами отношения и признаётся в любви. Он опытен в постели и внимателен. У него свой бизнес. Дарит дорогие подарки. Но у него звонки и сообщения и ПОДАРКИ от других женщин. И он их от вас не скрывает- говорит это честные отношения. Вопрос -это не повод расставаться? П.с. скорее всего его сексуальная активность давно сложилась вне постоянных отношений - он  давно разведён и жениться нет намерений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
львица
ну и славненько.Заведите и Вы себе ещё мужчину.
Солнышко Майское
жиголо что ли?? бизнес и ничего личного.....ему тёти платят, он вам платит.
Солнышко Майское
жиголо что ли?? бизнес и ничего личного.....ему тёти платят, он вам платит.
СсылкаПожаловаться
нет не жиголо
ему подарки просто как знаки внимания...не дорогие
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
нет не жиголо
ему подарки просто как знаки внимания...не дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто просто так подарки не дарит.....
Солнышко Майское
никто просто так подарки не дарит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да - это любовницы были его а может и есть-
Лю
это не ваш мужчина. он временный вариант, это очевидно
Cliff Troll
Это только 1 недостаток?
Хыыы .....
Светлячок
Ну спросите прямо, что у тебя с другими, что за бабы? Тоже любовь с ними? Машину- то взяли? От отношений должна быть либо материальная, либо моральная выгода. Бывают когда ни того, ни другого- вот тогда жесть.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Ну спросите прямо, что у тебя с другими, что за бабы? Тоже любовь с ними? Машину- то взяли? От отношений должна быть либо материальная, либо моральная выгода. Бывают когда ни того, ни другого- вот тогда жесть.
СсылкаПожаловаться
да- подарок же...как не взять? он от души
морально выматывает то что ко мне не так как я отношусь
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
да- подарок же...как не взять? он от души
морально выматывает то что ко мне не так как я отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы не выматывайтесь. Обида как яд, который выпили вы и ждете что умрет другой человек. Я понимаю что вас задевает эмоционально. Задавайте вопросы. Можно зеркалить. Слушай , а ты как отреагируешь, если мне мой бывший вибратор подарит? Для тебя это норма? Для меня нет. Как согласовывать будем эти две нормы? Вы изучаете друг друга сейчас. Просто в допрос не превращайте. Слушай мнеибы хотелось поговорить на такую тему. Не хочешь? Устал? Ладно скажешь когда можно будет и ждите.
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Так вы не выматывайтесь. Обида как яд, который выпили вы и ждете что умрет другой человек. Я понимаю что вас задевает эмоционально. Задавайте вопросы. Можно зеркалить. Слушай , а ты как отреагируешь, если мне мой бывший вибратор подарит? Для тебя это норма? Для меня нет. Как согласовывать будем эти две нормы? Вы изучаете друг друга сейчас. Просто в допрос не превращайте. Слушай мнеибы хотелось поговорить на такую тему. Не хочешь? Устал? Ладно скажешь когда можно будет и ждите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

отличные советы
Елена Узун
Это для полиамурных барышень. Самое то, что им обычно надо.
Винт
Я бы не смогла с таким. Не люблю когда писька моего мужчины еще где то бывает
АнонимВ ответ на Винт
Винт
Я бы не смогла с таким. Не люблю когда писька моего мужчины еще где то бывает
СсылкаПожаловаться
это вообще подстава....
Кристина
он вам эти подарки передаривает что ли??
умапалатовна
Если вы пара, то обидно конечно, если нет, то какие претензии.
АнонимВ ответ на умапалатовна
умапалатовна
Если вы пара, то обидно конечно, если нет, то какие претензии.
СсылкаПожаловаться
встречаемся как пара- я считаю что пара. Он тоже говорит только со мной хочет общения...
Весна
Как сами решите, так и будет
Весна
А подцепить инфекцию не боитесь, раз он такой любвиобильный?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
А подцепить инфекцию не боитесь, раз он такой любвиобильный?
СсылкаПожаловаться
предохраняюсь
Ольга М
подарки в одноклассниках?)
иван васильев
Вряд ли вы потянете такой недостаток))) У вас низкая самооценка и ооогромное желание сделать мужика своей вещью, обезличенной. Чтобы только вам ресурсы носил, чтобы друзей не было) Про знакомых теток можно вообще не писать)) Чтобы был всем удобен...
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Вряд ли вы потянете такой недостаток))) У вас низкая самооценка и ооогромное желание сделать мужика своей вещью, обезличенной. Чтобы только вам ресурсы носил, чтобы друзей не было) Про знакомых теток можно вообще не писать)) Чтобы был всем удобен...
СсылкаПожаловаться
пожалуй не потянут многие такой недостаток, кто хочет порядочных и доверительных отношений...
иван васильевВ ответ на Аноним
Аноним
пожалуй не потянут многие такой недостаток, кто хочет порядочных и доверительных отношений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь вам не врут....
Оксик
Полна ...опа огурцов. Что за бессвязный бред вы написали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем