Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество тотальное

мне 36 лет. если со стороны, то жизнь не сложилась. хотя, если честно, мне плевать кто что скажет, но всё же я живу в социуме, как говорится.
замужем не была, детей нет. мужчины в моей жизни попадались гниловатые, если честно, даже и детей ни от кого не хотелось. 
рожать для себя - не моя тема абсолютно! вот я уже как-то смирилась со своей невезучестью и горькой судьбой.  если честно, то я особо как-то и не горю созданием семьи и прочего. есть квартира однокомнатная, пусть маленькая, но своя. и вот представлю я мужика мелькающего "туда-сюда"(как в иронии судьбы), а если ещё и детёныш...совсем тесно, хотя многие так  и живут.
ведь бывает же просто горькая, невезучая судьба одинокая и все эти сказки про то, что жизнь полосатая как зебра и что обязательно будет в жизни мужичишка твой, не всегда работают и не со всеми.
я привлекательная, фигура красивая. но вот не везло мне и не везёт мне по жизни. 
что думаете?

пы.сы. без хамства, не троллить. писала искренне


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
1345678941
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А вы и не делайте спецом. Просто общайтесь много, как можно больше. Без намека на поиски. Тогда само придет. Но дома только не сидите,
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
а я бы машиной, или роботом стала бы, так проще. дело не в головушке моей прекрасной, а в невзаимности по моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как в песне "мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает"..конечно вы переживаете ,и эти мысли неполноценности постоянно в голову лезут..Я вам посоветую постараться отпустить ситуацию..только искренне отпустить и стать легче чтоли..Удачи вам
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а я бы машиной, или роботом стала бы, так проще. дело не в головушке моей прекрасной, а в невзаимности по моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что ужасного в "невзаимности"? Если Вы сами любите, то это уже счастье для Вас. Скорее всего, Вы сами не способны любить, а воспринимаете отношения мужчины и женщины как получение неких дивидендов. Настоящая же любовь ничего не требует. Почитайте "Узорный покров" У.С.Моэм. А лучше... Тему закрывайте. Вы не слышите того, что Вам здесь советуют. Учитель приходит тогда, когда ученик готов.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
может совет дадите как научиться бесчувственной сать? может литературу посоветуюте, ещё что. а то мучаться надоело , да и больно всё время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одна моя коллега вышла замуж в первый раз в 42 года. И какого красавца отхватила!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Одна моя коллега вышла замуж в первый раз в 42 года. И какого красавца отхватила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
серьёзно? а дети есть у неё? у него?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
серьёзно? а дети есть у неё? у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него есть один кажется от первого брака. У нее не было. Общих с ним тоже не было. Спросить почему, неудобно. Может не смогла, может не захотела поздно рожать.
Прожили 15 лет. 2.5 года назад он умер, к сожалению, от тяжелой болезни.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У него есть один кажется от первого брака. У нее не было. Общих с ним тоже не было. Спросить почему, неудобно. Может не смогла, может не захотела поздно рожать.
Прожили 15 лет. 2.5 года назад он умер, к сожалению, от тяжелой болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже решила уже не рожать, поздно, да и не от кого. буду бездетная
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже решила уже не рожать, поздно, да и не от кого. буду бездетная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вам-то еще не поздно, что такое говорите. Меня мама в 42 года родила, правда я не первая.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну вам-то еще не поздно, что такое говорите. Меня мама в 42 года родила, правда я не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тема сложная. я по любви хотела детей. чтобы обоюдно. а так не сложилось. да ладно. я привыкла
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
тема сложная. я по любви хотела детей. чтобы обоюдно. а так не сложилось. да ладно. я привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Щас в лоб дам! Рано вам еще говорить: Не сложилось. Не представляете, какие повороты иногда в судьбе случаются. Конечно на печке сидеть не надо.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Щас в лоб дам! Рано вам еще говорить: Не сложилось. Не представляете, какие повороты иногда в судьбе случаются. Конечно на печке сидеть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хорошая вы женщина. читать вас всегда приятно
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Щас в лоб дам! Рано вам еще говорить: Не сложилось. Не представляете, какие повороты иногда в судьбе случаются. Конечно на печке сидеть не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поддерживаю
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
тема сложная. я по любви хотела детей. чтобы обоюдно. а так не сложилось. да ладно. я привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какой поздно,вы что..наоборот обдуманно родите а если не сложится,для себя родите женщине нужен ребёнок,один точно..
Ольга Е.В ответ на Аноним
Аноним
тема сложная. я по любви хотела детей. чтобы обоюдно. а так не сложилось. да ладно. я привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой сказок начитались, в вашем возрасте не на любовь обращают внимание, а на уважение, способность положиться на плечо мужчины, на спокойствие , взаимопомощь, постоянство! Короче говопя инфантилизм у вас не прошел , может это и отпугивает все в совокупности мужчин , вы взрослая женщина, а так рассуждаете!
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже решила уже не рожать, поздно, да и не от кого. буду бездетная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тюююю...моя одноклассница родила для себя,не разу не была замужем.даже не сожительствовала..повторила судьбу своей мамы,та тоже рожала для себя и не была никогда замужем.не нашлась половинка..не встретилась...так с мамой и вырастили ребенка..живут втроем в однушке и счастливы..тем..что есть друг у друга!!а вы с кем будете встречать старость?!
Елена ковтунВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже решила уже не рожать, поздно, да и не от кого. буду бездетная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поздно?)чушь!! У меня сестра беременна) ей 39 лет
Первые роды)) отказываясь от ребёнка ты лишаешь себя ОГРОМНОГО МИРА! Это другая жизнь и она НАСТОЯЩАЯ!))
Центральный Многопрофильный ИнститутВ ответ на Елена ковтун
Елена ковтун
Поздно?)чушь!! У меня сестра беременна) ей 39 лет
Первые роды)) отказываясь от ребёнка ты лишаешь себя ОГРОМНОГО МИРА! Это другая жизнь и она НАСТОЯЩАЯ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А на какие деньги содержать такого ребенка, у нас пособие для матерей одиночек 2500 руб и все. Ей пришлось идт изаниматься проституцией или подаяние просить на вокзале..Жуть
Елена КоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже решила уже не рожать, поздно, да и не от кого. буду бездетная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и зря! Ребенок придаст смысл Вашей жизни, наполнит ее заботами и хлопотами, да, но и - радостью и счастьем! У меня их трое, и младшего я родила в 42... А мужа, кстати, нет, и это совершенно не мешает мне чувствовать себя абсолютно счастливым человеком! И люди - сплошь и рядом - встречаются мне очень хорошие...
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
Одна моя коллега вышла замуж в первый раз в 42 года. И какого красавца отхватила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая молодец!!
НатальяВ ответ на Светлана
Светлана
Какая молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, но к сожалению прожили всего 15 лет, летом 2013 он умер от тяжелой болезни.
СветланаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, но к сожалению прожили всего 15 лет, летом 2013 он умер от тяжелой болезни.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль!!
Хорошие люди и Богу нужны!!
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
может совет дадите как научиться бесчувственной сать? может литературу посоветуюте, ещё что. а то мучаться надоело , да и больно всё время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Учебник по русскому языку Вам в помощь))) Чтоб не ныли)))
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
Учебник по русскому языку Вам в помощь))) Чтоб не ныли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
глупая, научись опечатки от гармматики отличать. троллиха
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
может совет дадите как научиться бесчувственной сать? может литературу посоветуюте, ещё что. а то мучаться надоело , да и больно всё время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Литература: Флиренс Шилл. " Как изменить жизнь за 7 дней"
1345678941
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем