Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество тотальное

мне 36 лет. если со стороны, то жизнь не сложилась. хотя, если честно, мне плевать кто что скажет, но всё же я живу в социуме, как говорится.
замужем не была, детей нет. мужчины в моей жизни попадались гниловатые, если честно, даже и детей ни от кого не хотелось. 
рожать для себя - не моя тема абсолютно! вот я уже как-то смирилась со своей невезучестью и горькой судьбой.  если честно, то я особо как-то и не горю созданием семьи и прочего. есть квартира однокомнатная, пусть маленькая, но своя. и вот представлю я мужика мелькающего "туда-сюда"(как в иронии судьбы), а если ещё и детёныш...совсем тесно, хотя многие так  и живут.
ведь бывает же просто горькая, невезучая судьба одинокая и все эти сказки про то, что жизнь полосатая как зебра и что обязательно будет в жизни мужичишка твой, не всегда работают и не со всеми.
я привлекательная, фигура красивая. но вот не везло мне и не везёт мне по жизни. 
что думаете?

пы.сы. без хамства, не троллить. писала искренне


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1010
Лариса АрутюноваВ ответ на Лариса Арутюнова
Лариса Арутюнова
Вы знаете, у моей подруги был такой же случай.....и вот только в 45 лет нашла.
Теперь нас всех потеряла т.е подруг - не звонит нам т к.он дома.а он вечно дома.
Она и зарабатывает и
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кормит его и еше он к ней жить пришел.у него есть взрослый сын.она уже в этом возрасте не родит(а он и не хочет). Просто живут в гражд.браке. и оно
Лариса АрутюноваВ ответ на Лариса Арутюнова
Лариса Арутюнова
Кормит его и еше он к ней жить пришел.у него есть взрослый сын.она уже в этом возрасте не родит(а он и не хочет). Просто живут в гражд.браке. и оно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей надо? Растеряла вснх подруг ради его?
Татьяна ИвановаВ ответ на Лариса Арутюнова
Лариса Арутюнова
Ей надо? Растеряла вснх подруг ради его?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну п одруги т о ее не жарят гыгыг что ж тут непонятного?
Valeria ZolotovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну п одруги т о ее не жарят гыгыг что ж тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хо хо!точно!
Valeria ZolotovaВ ответ на Лариса Арутюнова
Лариса Арутюнова
Кормит его и еше он к ней жить пришел.у него есть взрослый сын.она уже в этом возрасте не родит(а он и не хочет). Просто живут в гражд.браке. и оно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот это дура!
Тетя МотяВ ответ на Лариса Арутюнова
Лариса Арутюнова
Вы знаете, у моей подруги был такой же случай.....и вот только в 45 лет нашла.
Теперь нас всех потеряла т.е подруг - не звонит нам т к.он дома.а он вечно дома.
Она и зарабатывает и
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешно! Наконец-то встретила свое счастье в 45 лет. Он дома на диване, а она еще и кормит его. И счастлива. Зато мужик есть!
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зря вы так на судьбу ропщите! У меня племяница почти ваш вариант-закончила институт и сделала своими мозгами и трудолюбием замечательную карьеру- и мне признается с ужасом что нет желания иметь семью и детей и я ее пркрасно понимаю -замуж по "любви" выходят обычно до 25(когда мозгов меньше чем чувст и эмоций) а позже уже мозги включаются и видишь в реалях что тебя ждет с тем или иным мужчиной. Так вот племянице сейчас 38 всетаки захотелось и мужа и ребенка-потому что нашелся человек по уму и сердцу а не просто по "чуйствам" вот в июле лечу к ним в гости в Москву на свадьбу. И еще анекдот-когда один человек ходил в церковь и вечно ныл -ну почему у меня в жизни все так плохо-Бог его услышал и возмутился-ах у тебя плохо-ты еще не знаешь что такое плохо-и стало человеку еще хуже в жизни. Наши мысли материальны! Думаешь о дерь....е оно и прилипнет!Оптимизма вам и удач!!
АленкаВ ответ на majorowa
majorowa
Зря вы так на судьбу ропщите! У меня племяница почти ваш вариант-закончила институт и сделала своими мозгами и трудолюбием замечательную карьеру- и мне признается с ужасом что нет желания иметь семью и детей и я ее пркрасно понимаю -замуж по "любви" выходят обычно до 25(когда мозгов меньше чем чувст и эмоций) а позже уже мозги включаются и видишь в реалях что тебя ждет с тем или иным мужчиной. Так вот племянице сейчас 38 всетаки захотелось и мужа и ребенка-потому что нашелся человек по уму и сердцу а не просто по "чуйствам" вот в июле лечу к ним в гости в Москву на свадьбу. И еще анекдот-когда один человек ходил в церковь и вечно ныл -ну почему у меня в жизни все так плохо-Бог его услышал и возмутился-ах у тебя плохо-ты еще не знаешь что такое плохо-и стало человеку еще хуже в жизни. Наши мысли материальны! Думаешь о дерь....е оно и прилипнет!Оптимизма вам и удач!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Настасья КинскиВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему вы решили,что невезучая? Работа,дом,руки-ноги есть... Это ли не счастье? Как себя будете нести по жизни,такие и люди вам будут встречаться
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая судьба в 36 лет? Просто живите, не напрягайтесь и тогда ваше к вам придёт. Будете гнаться за миражом, не догоните. Просто живите в своё удовольствие и не ищите того, кому его доставить. Вот и весь рецепт.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что такого в Вашей жизни приключилось, что Вы пишите, что "жизнь раком поставила"??
АнонимВ ответ на Джессика
Джессика
А что такого в Вашей жизни приключилось, что Вы пишите, что "жизнь раком поставила"??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бьюсь постоянно головой о стену. ничего само не приодит. ни в личном, ни с работой, нет везения по жизни ни в чём
Ольга Е.В ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я согласна с Александром Петровым))) проблема в вас))) и только в вас! Я после развода уже 5 лет одна))) и если я захочу я выйду замуж просто сейчас нехочу! Так же и вы я уверена , что еслиб вы щахотели вы вышли замуж, дело в характере и в ваших мыслях, а мысли материальны! И в голове вы уже четко поставили программу , что все плохие и не нужно мне детенышей , чтоб бегали по моей маленькой квартиренке, а почему не подумать , что мужчина вас приведет в свой дом и все будет хорошо!
АнонимВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Я согласна с Александром Петровым))) проблема в вас))) и только в вас! Я после развода уже 5 лет одна))) и если я захочу я выйду замуж просто сейчас нехочу! Так же и вы я уверена , что еслиб вы щахотели вы вышли замуж, дело в характере и в ваших мыслях, а мысли материальны! И в голове вы уже четко поставили программу , что все плохие и не нужно мне детенышей , чтоб бегали по моей маленькой квартиренке, а почему не подумать , что мужчина вас приведет в свой дом и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никому ты не впёрлась...она не хочет. не ври сама себе. твой бред уже надоел
татьяна бесединаВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За мужиками бегать не надо!Пусть они бегают за Вами.Они по природе охотники.А Вы живите,радуйтесь, путешествуйте и самое главное верьте, что у Вас все будет хорошо- и муж появится и дети.Главное этого хотеть и идти к этому и не важно ,что места мало в квартире .Любите людей,любите мужчин.Все разные .Общайтесь с теми , кто Вам интересен.Не закрывайтесь.
malina malinaВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка есть понятие судьба.от нее не уйдешь.есть такие которые рано замуж вышел.развелся и всю жизнь одна хоть и дети.а есть такие которые на пенсии замуж выходят и счастливы.хоть и всю молодость куковали в одиночестве.закажите натальную карту в астрологии.она даст ответ точный будете вы счкстливы нет.пишите мне на почту
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы никогда не думали о том,что если Вы "бегали",а они от Вас убегали,то в Вашей личности было то,что их отталкивало при Вашей внешней привлекательности!Вы задумывались что в Вашем характере не нравится окружающим?я думаю,что дело в том,что Вы не вдохновляли мужчин на то,чтобы "все шло само собой" именно потому,что Вам не хватало природного обаяния,а им комфортного общения с Вами!можно было пойти к психологу,хотя бы чтобы разобраться,почему так при хорошей внешности!может быть потому,что мужчины ощущали то,что Вам по-настоящему никто не нужен!(думайте..еще можно все исправить..а отношения бывают гостевые и полно мужчин,которые тоже не хотят детей..так что есть варианты!
Матильда Де ла Моль
а Вы никогда не думали о том,что если Вы "бегали",а они от Вас убегали,то в Вашей личности было то,что их отталкивало при Вашей внешней привлекательности!Вы задумывались что в Вашем характере не нравится окружающим?я думаю,что дело в том,что Вы не вдохновляли мужчин на то,чтобы "все шло само собой" именно потому,что Вам не хватало природного обаяния,а им комфортного общения с Вами!можно было пойти к психологу,хотя бы чтобы разобраться,почему так при хорошей внешности!может быть потому,что мужчины ощущали то,что Вам по-настоящему никто не нужен!(думайте..еще можно все исправить..а отношения бывают гостевые и полно мужчин,которые тоже не хотят детей..так что есть варианты!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они не убегали, а позволяли любить себя. а сейчас я очу позволять любить себя. НО кандидатов нет. а я хочу так и размениваться на что-то ещё не хочу. устала. вот и говорю, что по судьбе нет мужика, чтобы щёлкнуло что-то у него и он за мной бегал(заботился, любил, ). красивых-то много, а я хочу чтобы любили именно меня
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
они не убегали, а позволяли любить себя. а сейчас я очу позволять любить себя. НО кандидатов нет. а я хочу так и размениваться на что-то ещё не хочу. устала. вот и говорю, что по судьбе нет мужика, чтобы щёлкнуло что-то у него и он за мной бегал(заботился, любил, ). красивых-то много, а я хочу чтобы любили именно меня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но ведь Вы же,наверняка,хотите,чтобы Вас любил мужчина не абы какой,а такой,чтобы соответствовал Вашим критериям!может быть дело в несоответствии желаний и возможностей!поэтому пересмотрите свои критерии,не призываю снижать планку,просто пересмотрите приоритеты,подойдите к выбору мужчины осмысленно..ищите в нем не высокий доход,внешность,а умение любить,заботиться,быть рядом!)а то все хотят,чтобы был богаты ,красивый,высокий,заботливый,верный!)чтобы мужчина бегал за Вами ..условно говоря Вы должны быть для него на 5 баллов,а он будет для Вас на 3 балла..вот тогда будет бегать! если есть квартира,то азиаты будут бегать толпой..не обижайтесь!но что такого особенного должно быть в 36 -летней женщине,чтобы от нее потерял голову какой-то успешный мужчина,у которого огромный выбор и он может выбирать среди девушек до 25?)думайте..
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...одно дело когда раком в сексе и совсем другое, когда жизнь ставит раком - поза та же, да ощущения другие...Правильно, что бьёте тревогу, уже 36 и никаких перспектив. У вас потеряны жизненные ориентиры, нет цели и Вы не знаете, что хотите, возможно занижена самооценка. А что подруги, друзья...? ...есть они...их содействие - лучший вариант при знакомстве...Можно быть и самой более открытой для общения-знакомства и не ждать, что кто-то Вас будет тормошить и веселить до посинения...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...одно дело когда раком в сексе и совсем другое, когда жизнь ставит раком - поза та же, да ощущения другие...Правильно, что бьёте тревогу, уже 36 и никаких перспектив. У вас потеряны жизненные ориентиры, нет цели и Вы не знаете, что хотите, возможно занижена самооценка. А что подруги, друзья...? ...есть они...их содействие - лучший вариант при знакомстве...Можно быть и самой более открытой для общения-знакомства и не ждать, что кто-то Вас будет тормошить и веселить до посинения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скорее завышена самооценка
IT'S MIВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жила у нас соседка ( мы переехали),так вот...Жила она жила))
Вся такая независимая...все вокруг её не понимают...ни мужа,ни детей...работа,квартира да двухкомнатная( от родителей)....ни с кем не дружила особо...странная короче тётенька!)) И вот ей исполнилось 39...и она стала прям прыгать и на дяденек...возраст,внешность,достаток -значения не имело....Вся ее плоть желала совокупления! Тадаам----взбеременела!!
Растила трудно!!одной тяжело было!переругалась ,с годами,со всеми вокруг!! Вырастила дочурку!!теперь тетенька пишет кляузы на всех и вся!!!достает свою дочурку!!!!та пытаясь,свалить от такой мамочки ,родила!но маман зятька отвадила!!дали соседке третью группу инвалидности-признали шизу!так стало еще хуже всем-она вообще берегов не видит!!
Зачем написала....
Я когда ваш пост читала- про нее вспомнила!)))
Наталья СметанинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот зря вы нападаете, я вам в том посте писала. я ведь тоже могу за себя постоять. а что вы предлагаете мне, чтобы меня затоптали, растоптали и мне стать и расплостаться здесь ? так здесь инет. а представьте в жизни. не зря говорят - если ты стоишь раком, чего удивляешься что тебя и имеют раком. так наверное -это мой случай. только вся суть в том, что меня сама жизнь раком поставила. а я всё равно сопротивляюсь. и не очень я поняла про не мой случай. я же вам говорю - я бегала за мужиками, а толку ноль. вывод - само должно идти, хоть на какой-то период. а если за 36 лет так и не пришло, значит судьба у меня такая .....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не переживайте и не ищите никого,просто живите! Если плыть по течению все само случится. У меня соседка только в 40 своего мужчину отыскала,а детей можно и после 40 родить-со мной в роддоме такая лежала с первенцем
Наталья Сметанина
не переживайте и не ищите никого,просто живите! Если плыть по течению все само случится. У меня соседка только в 40 своего мужчину отыскала,а детей можно и после 40 родить-со мной в роддоме такая лежала с первенцем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна
Марина НаумоваВ ответ на Александр || Петров
Александр || Петров
думаю, эт не ваш случай. ваша проблема у вас в голове!! перечитайте свою тему и ответы: все у вас плохие, мужики гнильё, писатели фуфло, даже психологам досталось, на любые советы - протест и негатив!! одинокие люди часто просто ПРОБЛЕМНЫЕ! отсюда и результат. знаю таких лично, видеть приходилось, тётка родная одна из них - молодая красивая была, женихов пропасть, сама замуж ни за кого не пошла, так как это больно муторно для неё, плюс тяжёлый характер. щас ей 58, ни детей, ни внуков. достала уже всю родню, все ей кругом должны, все вокруг г..вно, и семья, и соседи и люди на работе.
"Не ладится с окружающими, ищи проблему в себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно точно Вы сказали,одинокие люди проблемные,и чем дольше живут одни,тем больше странностей в характере и привычках наживают. Много таких знакомых,сами за собой,естественно,этого не замечают,но факт остается фактом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем