Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночка с ребенком.

А как вы думаете, легко ли молодой женщине (до 30) с маленьким ребенком (до 3 лет)найти себе достойного человека после разрыва с мужем ?Говорят,что женщины с уже имеющимся ребенком пугают потенциальных кавалеров и мало кому нужны. Или это все мифы? И как изменить свою жизнь и поверить в себя в подобной ситуации? Нужно ли сосредотачиваться только на ребенке и взаимодействовать с отцом ради него,или все-таки выстраивать все заново и ничего не бояться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А вообще да, рано вам еще о мужиках думать. вы здесь столько глупостей написали... Для начала собой займитесь, книжек почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теперь уже я не понимаю в чем связь? Между книжками и этой темой. Если я вам скажу,что прочитываю по одной в 2 дня,вы все равно не поверите) Ну или скажите,что это романы или комиксы))) Ладно,спасибо и на этом)) Боюсь,что дури у меня слишком много для прогматичности )
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уже я не понимаю в чем связь? Между книжками и этой темой. Если я вам скажу,что прочитываю по одной в 2 дня,вы все равно не поверите) Ну или скажите,что это романы или комиксы))) Ладно,спасибо и на этом)) Боюсь,что дури у меня слишком много для прогматичности )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Книжки - чтоб голову проветрить. Любые можно, от Агнии Барто до Стивена Кинга. И попутно для себя решите, мужик то вам вообще для чего? Для денег исключительно, или для любви неземной, либо для поахаться. И от этого отталкивайтесь. Знакомство с ребенком в половине случаев будет лишнее.
И, кстати, от умной, красивой, образованной, интересной девушки даже толпа детей никогда не отпугнет нормального мужчину.
AvroraВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уже я не понимаю в чем связь? Между книжками и этой темой. Если я вам скажу,что прочитываю по одной в 2 дня,вы все равно не поверите) Ну или скажите,что это романы или комиксы))) Ладно,спасибо и на этом)) Боюсь,что дури у меня слишком много для прогматичности )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прАгматичности)
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
прАгматичности)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подловили
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь уже я не понимаю в чем связь? Между книжками и этой темой. Если я вам скажу,что прочитываю по одной в 2 дня,вы все равно не поверите) Ну или скажите,что это романы или комиксы))) Ладно,спасибо и на этом)) Боюсь,что дури у меня слишком много для прогматичности )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам правильно говорят, отец это отец, и с ним в любом случае надо поддерживать отношения, ради ребенка. А если вы выйдете замуж, то не ждите, что новый муж заменит ребенку отца. У них просто должны быть хорошие отношения, и то, что позволено отцу, никогда не будет позволено отчиму.
AvroraВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А вообще да, рано вам еще о мужиках думать. вы здесь столько глупостей написали... Для начала собой займитесь, книжек почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, полностью согласна)) она дядю с соседней улицы может уже отцом своего ребенка записать, а тот и не в курсе...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Впускать в жизнь кого-то нового,кто для ребенка будет не родным ,и настраивать ребенка на принятие мысли,что этот человек его отец. Или забить на себя,никого не искать,но ,чтобы ребенок общался только со своим папой? Сделать так,чтобы ребенок общался с обоими людьми-не проблема,проблема в том,как бы не нанести ему травму при этом...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папа у ребенка уже есть. С посылом 'мы ищем нового папу' Вы останетесь одна.
Итальянчик
только вперёд!! ни шагу назад!! за Нами - Москва!!
Nickеа́
Опять весь смысл жизни заключается в штанах..
Людмила Мельникова
Всем нелегко. И красивой молодой без ребенка, и с ребенком.. Что, интересно, входит в понятие: достойный? Красивый, богатый мачо? А зачем ему такая женщина, когда полно свободных красавиц без детей?!
Нужно стать самодостаточной и без мужчины...
Людмила Мельникова
Всем нелегко. И красивой молодой без ребенка, и с ребенком.. Что, интересно, входит в понятие: достойный? Красивый, богатый мачо? А зачем ему такая женщина, когда полно свободных красавиц без детей?!
Нужно стать самодостаточной и без мужчины...
СсылкаПожаловаться
Почему достойный человек-обязаиельно мачо. Я читаю и удивляюсь,многие пишут про штаны,х...и и отсутствие самодостаточности. А разве не осталось мужчин с сильной волей,хорошим характером и без предубежленности? Или все дело только в том ,чтобы найти себе е....я? Но разве он и потенциальный мужчина для жизни -это одно и то же? Я запуталась...
Настя Кольчурина
Это смотря какая женщина и какие у нее запросы.
КостямбаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Это смотря какая женщина и какие у нее запросы.
СсылкаПожаловаться

ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба

СсылкаПожаловаться
История переписки2
паранжа и доширак на обед - мечта мужчины)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
паранжа и доширак на обед - мечта мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем же в такие крайности бросаться
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
ну зачем же в такие крайности бросаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
окей, колечко от Тиффани такое классное)
Слевин Келевра
Сайты знакомств на 90% состоят из разведенных мамуль. Так что, да. Пугают потенциальных кавалеров и мало кому нужны.
Слевин Келевра
Сайты знакомств на 90% состоят из разведенных мамуль. Так что, да. Пугают потенциальных кавалеров и мало кому нужны.
СсылкаПожаловаться
Бред.
Слевин КелевраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем писать свой бред, изучите вопрос. И головой подумайте.
Слевин Келевра
прежде чем писать свой бред, изучите вопрос. И головой подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не свисти.
как только кто из Ваших родных останется в такой ситуации, покажите свой коммент. Удачи
Слевин КелевраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не свисти.
как только кто из Ваших родных останется в такой ситуации, покажите свой коммент. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты дома у себя так разговаривай
Слевин Келевра
Ты дома у себя так разговаривай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговори мне еще тут!
Слевин КелевраВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Поговори мне еще тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Калитку закрой с обратной стороны и Фукай у себя дома. сколько ж среди вас хабалок.
Слевин Келевра
Калитку закрой с обратной стороны и Фукай у себя дома. сколько ж среди вас хабалок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завались и веди себя как мужик, а не му дило!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем