Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие, займитесь благими делами!

Займитесь благами делами -детские дома,старики,бездомные животные -какое поле деятельности!. А вы какую пользу приносите? Это же задолбаешься так жить-мне,мне,мне. Деградация .. надо что то отдавать, иначе никак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
14567891017
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Больше 700 тысяч в год одних налогов только. Это с гулькин нос? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налоги вы вынуждены платить это не от души . Согласитесь добравольно вы бы не платили.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Налоги вы вынуждены платить это не от души . Согласитесь добравольно вы бы не платили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы уклонение от уплаты налогов не преследовалось по закону, я бы не платила ) Как и практически любой. Свои кровные жеш
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так они на вас и и идут потом
Людмила ЖанЖакВ ответ на ***
***
вы со своими налогами смешите, ей-Богу, налогов-то там с гулькин нос, а гонору
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешит не смешит..а депутаткам хватает на яхты ,а вот для народа на дороги...согласна..дулькин нос
Татьяна МироноваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Я налоги плачу. Достаточно? )))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, платим налоги, кто богатеет, правильно, правительство, кто больше всех ворует, правильно, правительство. наши сейчас закупают деревья по 9000, когда садоводы предлагают по 400-500, это наши, которые здесь выращены, приготовлены к нашему климату, нет, нужно купить за 9000, уже покупали ячейки для цветов, которые в Китае стоят 10-12 $, наши купили за сто. На счет помощи детдомам, малая не по дням росла, вещи хорошие, детдом рядом, собрали три мешка, отвезла, все чистенькое, многие вещи даже не надеванные, и Вы думаете, наши вещи достались детям, как бы не так, ни одних трусиков не дошло, зато детки заведующей и бухгалтерши ходят в этих вещах, живем рядом, сама многое покупала, поэтому знаю эти вещички.
ЧеПоЧемВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Вы правы, платим налоги, кто богатеет, правильно, правительство, кто больше всех ворует, правильно, правительство. наши сейчас закупают деревья по 9000, когда садоводы предлагают по 400-500, это наши, которые здесь выращены, приготовлены к нашему климату, нет, нужно купить за 9000, уже покупали ячейки для цветов, которые в Китае стоят 10-12 $, наши купили за сто. На счет помощи детдомам, малая не по дням росла, вещи хорошие, детдом рядом, собрали три мешка, отвезла, все чистенькое, многие вещи даже не надеванные, и Вы думаете, наши вещи достались детям, как бы не так, ни одних трусиков не дошло, зато детки заведующей и бухгалтерши ходят в этих вещах, живем рядом, сама многое покупала, поэтому знаю эти вещички.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так всё и происходит )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
HoneyВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И кофей погонять или чай)))
Комментарий удален.Почему?
HoneyВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Спасибо))) семки брать?
Комментарий удален.Почему?
HoneyВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ок)))
Окси
Я такого же мнения.
Дважды в год ходим на сборы благотворительных организаций- всегда с ребёнком для примера ему
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Окси
Окси
Я такого же мнения.
Дважды в год ходим на сборы благотворительных организаций- всегда с ребёнком для примера ему
СсылкаПожаловаться
хорошо кормят ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
хорошо кормят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Мы приносим вещи в хорошем состоянии б/у
Елена Солоненко
Вот именно! БРАВО!
Бегущая Строка
а вам-то есть чем похвастаться? или только все остальные должны, а вы одними лозунгами ограничитесь, как обычно?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
а вам-то есть чем похвастаться? или только все остальные должны, а вы одними лозунгами ограничитесь, как обычно?
СсылкаПожаловаться
Есть чем. Многодетным помогает.
sovaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть чем. Многодетным помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто помогает?
Iron ButterflyВ ответ на sova
sova
Кто помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думается,многодетная мать -одиночка и пишет)
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем