Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие девушки, а ваши подруги тоже пытаются вас пристроить?

Просто мои постоянно кого-то мне сватают из своих одиноких друзей-знакомых. А я терпеть не могу такиеи вот намеренные знакомства. Так уж вышло, что у всех моих подруг есть молодые люди, либо очень бурные романы постоянно, а я вот такая вечная одиночка(нецелованная и не балованная)), причем я из этого проблемы не делаю, довольна своей свободой и с фонарем прЫнца не ищу, а вот от них постоянно слышу про "старую деву", "упущенные годы" и т.п. Как мне объяснить свою позицию доходчиво, т.к на все мой высказывания они заявляют, что "это-самозащита и я просто не хочу признать своего одиночества."
Мерри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кому нужна скорая помощь? )))
Носитель чИлена иДвухБубенцов
Семискоростной вибратор купи, хотя бы.
А то совсем не узнаешь
для чего у тебя половая щель
Марина Горбунова
Меня просят найти подружку свободную, а у меня нету!
Елена Бахметьева
Меня подруги ни с кем не знакомят. Единственный раз было, правда, 5 лет назад.
Меня на работе одна тетка достает. У них в отделе разведеный мужик подходящего возраста. Мои (из моего отдела) раньше тоже за него сватали, но каждую индивидуально послала- уже не лезут
Lbp
Так Вы же за отбитого (или набитого?) мужика замуж выходите? Или он уже к жане обратно сбег?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lbp
Lbp
Так Вы же за отбитого (или набитого?) мужика замуж выходите? Или он уже к жане обратно сбег?
СсылкаПожаловаться
Так Вы же за отбитого (или набитого?) мужика замуж выходите? Или он уже к жане обратно сбег?

она гордая птичка, сам убег , сам еще и пожалеет))))) и будет умываться кровавыми слезами, стоя перед ней на коленях))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Так Вы же за отбитого (или набитого?) мужика замуж выходите? Или он уже к жане обратно сбег?

она гордая птичка, сам убег , сам еще и пожалеет))))) и будет умываться кровавыми слезами, стоя перед ней на коленях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Она же такая удобная любовница. Если не врет, канешна.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Lbp
Lbp
Ага. Она же такая удобная любовница. Если не врет, канешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы смеете так говорить!!!!здесь никто не врет никогда)))) разве что немножкофантазируют....
Инна Иванова
Постоянно отшивала таких любителей пристроить меня. Самое противное - это парочки, которые едут с другом и ищут ему подружку. В отместку заигрывала с парнем пригласившей. Вот потом цирк начинался.
irina kuniza
Здравствуйте , это снова Я. Извините , что вклиниваюсь не в тему , я хочу дать ответ Елене Бахметьевой и Свану. ( получила от них сообщения , но не получилось отправить ) . Итак , ответ для Лены : да , действительно , я скромная ( по вашему скудная и примитивная и ещё недалёкая ) , но всю жизнь работая в женском коллективе , такого скопления ..Г....к Я не видела никогда . Вы правы , в коллективах есть разные люди , ведь мы всегда на виду, так вот нам ВСЕГДА удавалось ставить таких гадюк на Своё место( ведь , в коллективе гораздо больше нормальных людей , добропорядочных , способных дать отпор любой ,,,)
Klara SoftВ ответ на irina kuniza
irina kuniza
Здравствуйте , это снова Я. Извините , что вклиниваюсь не в тему , я хочу дать ответ Елене Бахметьевой и Свану. ( получила от них сообщения , но не получилось отправить ) . Итак , ответ для Лены : да , действительно , я скромная ( по вашему скудная и примитивная и ещё недалёкая ) , но всю жизнь работая в женском коллективе , такого скопления ..Г....к Я не видела никогда . Вы правы , в коллективах есть разные люди , ведь мы всегда на виду, так вот нам ВСЕГДА удавалось ставить таких гадюк на Своё место( ведь , в коллективе гораздо больше нормальных людей , добропорядочных , способных дать отпор любой ,,,)
СсылкаПожаловаться
А можно вопрос не по теме? Почему Вы "Я" пишите с большой буквы, а имя-фамилия с маленькой?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
одинокие девушки/подруги возле меня часто умудряюцо удачно пристроицо... самостоятельно и довольно благополучно... )))))))))))
irina kuniza
А теперь ответ СВАНУ ( если он сейчас не на форуме, надеюсь , что вы ему передадите , заранее , спасибо ). СВАН предложил назвать меня особью .СВАН, я не против. Я действительно ( что уж тут скрывать ) особь среди вас . Если , вам угодно , обращайтесь ко мне как к НЛО ( проще говоря , придумайте сами для эпитет)
irina kuniza
пардон, пропустила в сообщении слово " меня " ( невзыщите строго . просто описка ) А вот перед СВАНОМ стыдно. ,ну не доглядела . что пишу (извините)
Марина Иванова
Так у вас же 85 любовников. И еще 130 в очереди стоят. Покажите им 5 самых лучших экземпляров - сами от зависти заткнутся.
Ольга Иванова
Всем девушкам хочу порекомендовать песни замечательного артиста Андрея Ковалёва
Хороша Маша да не наша
нах пошлите этих "подруг". с их догадками "что Вы там хотите или не хотите признать". счастливым женщинам не свойственно лезть к кому-то с советами)))) а лезут как раз те, кому самому "похвастаться нечем". как правило такие публично очень любят изобразить "зашибись какая у меня семейная жизнь". и уже точно знаю - кто больше всех изображает - у того она самая хреновая))))
Лена
Нет, действительно, признайтесь - возраст уже приличный (37 лет), надо решаться. Если действительно нет желание создавать семью - это уже вырождение вашего рода. Грубо, конечно, но правда
Колобок и два жирафа
нет, совсем обленились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем