Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины

На работе женский коллектив. Примерно возраст чуть более 30 лет. В основном все не замужем. Девок жалко, мужиков хороших уже не осталось, сложно найти в таком возрасте. Красота уходит, худенькие превращаются в сморщенных старушек, полные еще больше расползаются. Как вы думаете почему так получается что они остались одинокими? Мужиков мало или сами виноваты? Одна знаю точно сама, все думала что все вокруг в нее влюблены, ковырялась, мнила себя принцессой, ей уже 35 и она одинока совсем. Может надо женщинам быть порасторопнее и как бы не были красивы, это со временем проходит и потом будете никому вообще не нужны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
813
Виталина ГридневаВ ответ на DA
DA
По педагогикИ. Спасибо,этого достаточно,чтобы оценить качество Вашего образования.Прекрасно знаю, как "пишутся" эти диссертации, так что не особо Вы меня убедили в своей компетентности и профессионализме.Идите дальше варить борщи.Наука-это не Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какая глупость. Вы просто не знаете до чего докопаться. Я писала с сенсорного телефона на ходу движущейся машины. И что окончание е , т к дательный падеж знаю прекрасно. Дело то не в этом. У вас нет детей. Не получается, видимо, найти хорошего мужа.. Отсюда злоба. И зависть. А борщ пойду сварю. Он у меня вкусный получается)))
Виталина Гриднева
Какая глупость. Вы просто не знаете до чего докопаться. Я писала с сенсорного телефона на ходу движущейся машины. И что окончание е , т к дательный падеж знаю прекрасно. Дело то не в этом. У вас нет детей. Не получается, видимо, найти хорошего мужа.. Отсюда злоба. И зависть. А борщ пойду сварю. Он у меня вкусный получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это Вы,а не я рассуждаете о том,что значит быть НОРМАЛЬНОЙ женщиной,а что-нет.Не особо это похоже на счастливого человека.Я живу своей жизнью и не ставлю клейма на других,только потому что их жизнь и приоритеты отличаются от моих. Вы пытаетесь самоутвердиться и подтвердить свою нормальность замужеством и вкусным борщем? Пожалуйста.И кто Вам сказал,например,что Ваш мужчина так хорош?Для Вас он,может,нормальный и Вы им довольны.Но кто-то предпочтет быть незамужней,чем связать с жизнь с таким человеком.Ах,да!Откуда у Вас появились мысли о том,что я ОТЧАЯННО ИЩУ мужа?Не мерьте всех по себе.Вы не эталон.А я прекрасно готовлю не только борщ.Может,потому,что несколько лет прожила за границей и знакома с национальной кухней многих народов мира.
Галина ТульскаяВ ответ на Виталина Гриднева
Виталина Гриднева
Какая глупость. Вы просто не знаете до чего докопаться. Я писала с сенсорного телефона на ходу движущейся машины. И что окончание е , т к дательный падеж знаю прекрасно. Дело то не в этом. У вас нет детей. Не получается, видимо, найти хорошего мужа.. Отсюда злоба. И зависть. А борщ пойду сварю. Он у меня вкусный получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ни фига себе, на ходу движущейся машины писать на форум... Удивили "нормальностью".
Виталина ГридневаВ ответ на Галина Тульская
Галина Тульская
Ни фига себе, на ходу движущейся машины писать на форум... Удивили "нормальностью".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Девушка, я не за рулём была. Писать сообщения на форум только и можно в машине. Не дома же тратить время на такую ерунду. Какая вы глупая!;)
Фантик фунтикВ ответ на Виталина Гриднева
Виталина Гриднева
У нормальной женщины счастье- это дети и семья. А все остальное- это отклонение, а ещё защитная реакция: мол, не одинокая я, а счастливая... Особенно в старости таких независимых м " счастливых" жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Норма эта для кого? Это лично Ваша норма ;-)
наталья воронковаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Норма эта для кого? Это лично Ваша норма ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фунтик так фантиком и останется....
Фантик фунтикВ ответ на наталья воронкова
наталья воронкова
Фунтик так фантиком и останется....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, Петросян на выезде....
Виталина ГридневаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ой, Петросян на выезде....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень смешно! вообще-то за рулём была не я. На форумы только и можно писать находясь где- то в движении. Сидя дома за компом - только время тратить на такую ерунду как спорить с вами . а так вот еду я и развлекаюсь.
Фантик фунтикВ ответ на Виталина Гриднева
Виталина Гриднева
Очень смешно! вообще-то за рулём была не я. На форумы только и можно писать находясь где- то в движении. Сидя дома за компом - только время тратить на такую ерунду как спорить с вами . а так вот еду я и развлекаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, ок. Только я не поняла к чему Вы это....
Виталина ГридневаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Ой, Петросян на выезде....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите. Это я не вам написала.
Фантик фунтик
Норма эта для кого? Это лично Ваша норма ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то норма счастья -это любить и быть любимой. Если этого нет, то счастье обретают в служении : Богу, науки, отечеству. Всё остальное суррогаты.
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
Вообще-то норма счастья -это любить и быть любимой. Если этого нет, то счастье обретают в служении : Богу, науки, отечеству. Всё остальное суррогаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сами выдумали? Даже психологи другого мнения ))))) а уж сводить роль человека к родить и замуж выйти - это вообще за гранью ;-) ну не все повёрнуты на этом. Хотя, если ничего другого не умеет, можно и "любить и быть любимой". Вот только беда, что любовь у большинства не такая, как в кино романтическом )))
Фантик фунтик
Сами выдумали? Даже психологи другого мнения ))))) а уж сводить роль человека к родить и замуж выйти - это вообще за гранью ;-) ну не все повёрнуты на этом. Хотя, если ничего другого не умеет, можно и "любить и быть любимой". Вот только беда, что любовь у большинства не такая, как в кино романтическом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как раз таки это мнение психологов))) другого мнения у них нет. Так уж психика человека устроена.
Счастье -это 1.ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Легче всего его найти в семье. 2. Посвятить себя служению Богу, науке /искусству, отечеству.
Всё остальное-суррогаты, для заполнения внутренней пустоты .
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
как раз таки это мнение психологов))) другого мнения у них нет. Так уж психика человека устроена.
Счастье -это 1.ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ. Легче всего его найти в семье. 2. Посвятить себя служению Богу, науке /искусству, отечеству.
Всё остальное-суррогаты, для заполнения внутренней пустоты .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет. Психологи даже слово "норма" не употребляют давным давно. В семье много чего можно найти. Только брак веками никакого отношения к любви не имел. И если Вам для счастья хватит любви - я за Вас рада. Для меня этого, мягко говоря, слишком мало.
Фантик фунтик
Нет. Психологи даже слово "норма" не употребляют давным давно. В семье много чего можно найти. Только брак веками никакого отношения к любви не имел. И если Вам для счастья хватит любви - я за Вас рада. Для меня этого, мягко говоря, слишком мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Психологи даже слово "норма" не употребляют давным давно- неужели? на что заменили?

Так я вам не про брак пишу , а про "любить и быть любимой" , брак лишь следствие.
Для меня этого, мягко говоря, слишком мало.- ну что вам надо для счастья? Поделитесь.
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
Психологи даже слово "норма" не употребляют давным давно- неужели? на что заменили?

Так я вам не про брак пишу , а про "любить и быть любимой" , брак лишь следствие.
Для меня этого, мягко говоря, слишком мало.- ну что вам надо для счастья? Поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С чего мне вдруг трусами на форуме трясти? У каждого свои причины для счастья. Ну, если для Вас это любофффф и всё, то ок. В 16 мило, после 20 - клиника.
Фантик фунтик
С чего мне вдруг трусами на форуме трясти? У каждого свои причины для счастья. Ну, если для Вас это любофффф и всё, то ок. В 16 мило, после 20 - клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну так и я о том же: нет любви или служения, только и остается трусами трясти. Вы тому пример.
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
Ну так и я о том же: нет любви или служения, только и остается трусами трясти. Вы тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мой пример, что я о личном не пишу, поэтому явно не "только и остаётся трусами трясти" )))) хотели сострить? Хоть бы логично коломбур изолгали.
Фантик фунтик
Мой пример, что я о личном не пишу, поэтому явно не "только и остаётся трусами трясти" )))) хотели сострить? Хоть бы логично коломбур изолгали.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так напишите не о личном. А в общем : Что такое счастье по-вашему и какие психологи с хорошими биографиями тоже так считают. Делов-то.
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
Так напишите не о личном. А в общем : Что такое счастье по-вашему и какие психологи с хорошими биографиями тоже так считают. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Делов-то. Сначала попытка оскорбить, а теперь поговорить? Пфффф, мимо.
Фантик фунтик
Делов-то. Сначала попытка оскорбить, а теперь поговорить? Пфффф, мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да перестаньте. Никто вас не оскорблял.
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
Вообще-то норма счастья -это любить и быть любимой. Если этого нет, то счастье обретают в служении : Богу, науки, отечеству. Всё остальное суррогаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И опять - это Ваше представление счастья ;-) и Ваша личная норма.
Фантик фунтик
И опять - это Ваше представление счастья ;-) и Ваша личная норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это представление счастья я нашла у Э Берна, Леонтьева А.Н. ,Фромма и т.д.
Фантик фунтикВ ответ на Елена С
Елена С
это представление счастья я нашла у Э Берна, Леонтьева А.Н. ,Фромма и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ещё совет - перед тем, как что-то искать у кого-то изучите их биографию и личную жизнь ))))))многое на места встанет.
Фантик фунтик
А ещё совет - перед тем, как что-то искать у кого-то изучите их биографию и личную жизнь ))))))многое на места встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так изучила. Поскольку эти лучшие. И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем