Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие женщины

На работе женский коллектив. Примерно возраст чуть более 30 лет. В основном все не замужем. Девок жалко, мужиков хороших уже не осталось, сложно найти в таком возрасте. Красота уходит, худенькие превращаются в сморщенных старушек, полные еще больше расползаются. Как вы думаете почему так получается что они остались одинокими? Мужиков мало или сами виноваты? Одна знаю точно сама, все думала что все вокруг в нее влюблены, ковырялась, мнила себя принцессой, ей уже 35 и она одинока совсем. Может надо женщинам быть порасторопнее и как бы не были красивы, это со временем проходит и потом будете никому вообще не нужны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
813
Наталья ИвановаВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Смешно просто читать ваши выводы , по сорок лет , а они замуж не спешат , да просто нет того кто бы замуж позвал , причина одна хорошего , верного не встретили , а за кого попало выходить не хотят , вот и одинокие , а одиночество , что у мужчин , что у женщин это не счастье . Пошла как то я на концерт , сидела в первых рядах обернулась на зад и стало страшно , полный зал и одни женщины , мужчин совсем мало . У меня сын 28 лет не женатый и говорит не женюсь, нет хороших девушек , говорит девушки сейчас встречаются только у кого крутая тачка , да деньги есть , боюсь холостяком останется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сына корону снимите и бояться не придется, на какой концерт? например Михайлова, так туда нормальный мужик не пойдет, будет беречь нервную систему
Надя ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
с сына корону снимите и бояться не придется, на какой концерт? например Михайлова, так туда нормальный мужик не пойдет, будет беречь нервную систему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у него не какой короны , а концерт вовсе не Михайлова , а Ветрова , юмор .
Наталья ИвановаВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Нет у него не какой короны , а концерт вовсе не Михайлова , а Ветрова , юмор .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на эти концерты вообще еще кто-то ходит
Надя ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
на эти концерты вообще еще кто-то ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Концерты, спектакли,или даже ресторан одинокие женщины везде .
Наталья УспенскаяВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Смешно просто читать ваши выводы , по сорок лет , а они замуж не спешат , да просто нет того кто бы замуж позвал , причина одна хорошего , верного не встретили , а за кого попало выходить не хотят , вот и одинокие , а одиночество , что у мужчин , что у женщин это не счастье . Пошла как то я на концерт , сидела в первых рядах обернулась на зад и стало страшно , полный зал и одни женщины , мужчин совсем мало . У меня сын 28 лет не женатый и говорит не женюсь, нет хороших девушек , говорит девушки сейчас встречаются только у кого крутая тачка , да деньги есть , боюсь холостяком останется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моему сыну 36 лет..тоже неженатый. И говорит то же самое как и ваш)) Мол хороших девушек днём с огнём не сыщешь. Им только подавай с деньгами и машиной.Зарплата у него средняя. Хотя у самого своя двухкомнатная квартира. А машину купить мог бы да не хочет.Говорит - "С машиной возня и проблем много. Зачем? Чтобы потом в пробках стоять?";)
Надя ИвановаВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
А моему сыну 36 лет..тоже неженатый. И говорит то же самое как и ваш)) Мол хороших девушек днём с огнём не сыщешь. Им только подавай с деньгами и машиной.Зарплата у него средняя. Хотя у самого своя двухкомнатная квартира. А машину купить мог бы да не хочет.Говорит - "С машиной возня и проблем много. Зачем? Чтобы потом в пробках стоять?";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна с вами .
Эмма КляйнВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я работаю с 40 летними тетками и сама на 4 десяток пошла, ну вот нет проблем с личной жизнью ни у одной, просто не все в конторе своими мужиками хвастаться любят, личную жизнь наизнанку, не принято как-то это напоказ ))) а вот замуж действительно не спешат, т.к. уже не интересно это никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спешат...:) , да потому что в таком возрасте, уже изрядно потасканые не нужны ни кому в качестве жены , достаточно вокруг молоденьких, здоровых девчонок.
Наталья ИвановаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Не спешат...:) , да потому что в таком возрасте, уже изрядно потасканые не нужны ни кому в качестве жены , достаточно вокруг молоденьких, здоровых девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если кто-то в 30-40 лет потасканный не значит что и остальные тоже
Фантик фунтикВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Не спешат...:) , да потому что в таком возрасте, уже изрядно потасканые не нужны ни кому в качестве жены , достаточно вокруг молоденьких, здоровых девчонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большинство моих знакомых вышли замуж в +/- 30 лет
Таня ФедотоваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
я работаю с 40 летними тетками и сама на 4 десяток пошла, ну вот нет проблем с личной жизнью ни у одной, просто не все в конторе своими мужиками хвастаться любят, личную жизнь наизнанку, не принято как-то это напоказ ))) а вот замуж действительно не спешат, т.к. уже не интересно это никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне за 60. За всю жизнь не встретила ни одной женщины, которая не хотела бы замуж.
Фантик фунтикВ ответ на Таня Федотова
Таня Федотова
Мне за 60. За всю жизнь не встретила ни одной женщины, которая не хотела бы замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас таких достаточно много.
Алёнка Г.В ответ на Аноним
Аноним
Проблемы очень серьезные. У одной вообще выдуманный жених есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выдуманный жених - это уже клиника))
Галина БорисовнаВ ответ на Алёнка Г.
Алёнка Г.
Выдуманный жених - это уже клиника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоуспокоение - "он у меня есть, я не хуже других"
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Проблемы очень серьезные. У одной вообще выдуманный жених есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам! Вы сами наполовину ответили на свой извечный и дурацкий (надоел потому что) вопрос : хороших, ответственных, непьющих мужчин МАЛО !!!! А те что есть-разобраны еще в яслях! Так какого хрена?! У меня на работе тоже есть молодые, незамужние, а еще больше разведенные. Мужик ребенка сляпал с одной и свалил, ни ответственности, ни совести, и душа не болит. А почему? А потому, что за углом его уже другая молодайка поджидает, которая примет его с распростертыми объятиями (наивно полагая, что первая жена дура, а уж она святая, и родит ему цесаревича, а лучше 3-х). Оглянитесь, разбирают трухлявых, коротконогих, пузатых, в резиновых тапках на грязные ноги! А вы говорите...А вашим девушкам, положительным и симпатичным такие не нужны! Вот они и одиноки. Вот и весь круговорот! )))
Александр ГавриленкоВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам! Вы сами наполовину ответили на свой извечный и дурацкий (надоел потому что) вопрос : хороших, ответственных, непьющих мужчин МАЛО !!!! А те что есть-разобраны еще в яслях! Так какого хрена?! У меня на работе тоже есть молодые, незамужние, а еще больше разведенные. Мужик ребенка сляпал с одной и свалил, ни ответственности, ни совести, и душа не болит. А почему? А потому, что за углом его уже другая молодайка поджидает, которая примет его с распростертыми объятиями (наивно полагая, что первая жена дура, а уж она святая, и родит ему цесаревича, а лучше 3-х). Оглянитесь, разбирают трухлявых, коротконогих, пузатых, в резиновых тапках на грязные ноги! А вы говорите...А вашим девушкам, положительным и симпатичным такие не нужны! Вот они и одиноки. Вот и весь круговорот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказал что таких мужчин мало , проблема в том что такие все дома и на работе находятся )) или заняты каким то хобби, им не досуг ходить по барам , клубам и прочей ерундой заниматься ( это я беру пример мужчин от 30 - 40 ) и поймать их где то на улице ( познакомится ) проблема ещё та .
Светик-СемицветикВ ответ на Александр Гавриленко
Александр Гавриленко
Я бы не сказал что таких мужчин мало , проблема в том что такие все дома и на работе находятся )) или заняты каким то хобби, им не досуг ходить по барам , клубам и прочей ерундой заниматься ( это я беру пример мужчин от 30 - 40 ) и поймать их где то на улице ( познакомится ) проблема ещё та .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно есть такой процент, но он таааак мал((( Перед глазами и в связи со спецификой работы прошли тонны людей передо мной, сделала вывод - мужчин с которыми можно строить семью раз в 5 меньше и большинство в паре, либо пошли на второй круг, а женщин свободных, нормальных одиноких очень очень много, к сожалению
Светик-Семицветик
Возможно есть такой процент, но он таааак мал((( Перед глазами и в связи со спецификой работы прошли тонны людей передо мной, сделала вывод - мужчин с которыми можно строить семью раз в 5 меньше и большинство в паре, либо пошли на второй круг, а женщин свободных, нормальных одиноких очень очень много, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну женщины все как одна - потенциальные идеальные жёны и матери... откуда же тогда столько разводов?
Светик-СемицветикВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
не, ну женщины все как одна - потенциальные идеальные жёны и матери... откуда же тогда столько разводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не могу сказать по этому поводу, у меня брак на данный момент первый и единственный
ирина вычужанинаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
не, ну женщины все как одна - потенциальные идеальные жёны и матери... откуда же тогда столько разводов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все очень просто. Мужчинам есть из кого выбирать, женщинам нет. И как сказал один знакомый, "Вы же женщины не ходите всю жизнь в одном платье"
ирина вычужанина
Все очень просто. Мужчинам есть из кого выбирать, женщинам нет. И как сказал один знакомый, "Вы же женщины не ходите всю жизнь в одном платье"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То, что отдельный мужчина может предложить, не всегда устраивает отдельную женщину. Да, кто-то на безрыбье поведётся и согласится. Но это не значит, что он сделал выбор.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Александр, все женские требования (берем нормальных женщин) сводятся к одному: мужское плечо, дети от любимого, чтобы не кобель. Если вы думаете, что она хочет сесть ему на шею и ноги свесить, и так в течении всей жизни, а бабло по кабакам, то вы ошибаетесь! Много девушек, женщин работают сами, обеспечивают себя, и своего ребенка. Пример: на работе у меня хорошая, положительная женщина 32 года, разведена, имеет чудесную дочку 5 лет (девчушка и правда лапочка), работает, бывший муж не помогает ничем! Говорю: Ира, почему ты одна,без мужа? Она-а где они нормальные? Только и знают пить да гулять! Вот и весь разговор (((
Карта БитаВ ответ на Марципан
Марципан
Александр, все женские требования (берем нормальных женщин) сводятся к одному: мужское плечо, дети от любимого, чтобы не кобель. Если вы думаете, что она хочет сесть ему на шею и ноги свесить, и так в течении всей жизни, а бабло по кабакам, то вы ошибаетесь! Много девушек, женщин работают сами, обеспечивают себя, и своего ребенка. Пример: на работе у меня хорошая, положительная женщина 32 года, разведена, имеет чудесную дочку 5 лет (девчушка и правда лапочка), работает, бывший муж не помогает ничем! Говорю: Ира, почему ты одна,без мужа? Она-а где они нормальные? Только и знают пить да гулять! Вот и весь разговор (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина НЕ ХОЧЕТ быть домработницей и обслугой неблагодарному выводку и мужику, которого накормила, обстирала, подлечила - и он такой весь свеженький поскакал под бок к очередной молодке, а ты коротай вечера в беседах с его маменькой и штопай всему семейству носки - это среди них называется счастьем
Карта Бита
женщина НЕ ХОЧЕТ быть домработницей и обслугой неблагодарному выводку и мужику, которого накормила, обстирала, подлечила - и он такой весь свеженький поскакал под бок к очередной молодке, а ты коротай вечера в беседах с его маменькой и штопай всему семейству носки - это среди них называется счастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ЗмейкаВ ответ на Марципан
Марципан
Мадам! Вы сами наполовину ответили на свой извечный и дурацкий (надоел потому что) вопрос : хороших, ответственных, непьющих мужчин МАЛО !!!! А те что есть-разобраны еще в яслях! Так какого хрена?! У меня на работе тоже есть молодые, незамужние, а еще больше разведенные. Мужик ребенка сляпал с одной и свалил, ни ответственности, ни совести, и душа не болит. А почему? А потому, что за углом его уже другая молодайка поджидает, которая примет его с распростертыми объятиями (наивно полагая, что первая жена дура, а уж она святая, и родит ему цесаревича, а лучше 3-х). Оглянитесь, разбирают трухлявых, коротконогих, пузатых, в резиновых тапках на грязные ноги! А вы говорите...А вашим девушкам, положительным и симпатичным такие не нужны! Вот они и одиноки. Вот и весь круговорот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем