Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с Ребенком!

Мне 30 лет. Обеспечена. С хорошей работой. Есть своя машина и квартира. Год назад родила для себя сына. За год поняла,что одной совсем не круто. И даже очень тяжело. Вопрос в следующем, есть ли шанс встретить достойного мужчину,который примет нас ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
16789
Сыворотка Навыворотку.
Родили для себя - вот и тяните дальше на себе, пока дитю 18 не стукнет. Повелись на моду - получайте ее плоды. Потому что женщину с ребенком замуж берут крайне неохотно - ни одному мужчине не хочется быть на задворках и просто последним членом семьи. Вам еще повезло, что мы не животные: самцы львов, продолжая свой род, избавляются от потомства прежних самцов, убивая их.
sunny hhghgh
есть
Милочка
Бедные дети,мамаша которых каждые два года им нового "папашу" приводила.
Меня очень удивляют женщины,которые при разводах учитывают только свой эгоистичный интерес и не берут в расчет интересы детей,а так же когда приводят к себе новых мужей опять без учета интересов детей.
Подобные мамашки не вызывают уважения,не вижу повода для гордости или радости по поводу "выходила с тремя и не раз"
Татьяна АлександроваВ ответ на Милочка
Милочка
Бедные дети,мамаша которых каждые два года им нового "папашу" приводила.
Меня очень удивляют женщины,которые при разводах учитывают только свой эгоистичный интерес и не берут в расчет интересы детей,а так же когда приводят к себе новых мужей опять без учета интересов детей.
Подобные мамашки не вызывают уважения,не вижу повода для гордости или радости по поводу "выходила с тремя и не раз"
СсылкаПожаловаться
У неё возраст 30 лет.Изучите поколение : аниме,франшиза,комп,вирт,развлечения,инфантилизм,травка,спайсы.Зачем 30-35 летнему оплачивать женщину с ребёнком? Масса тех,кто,извините,"даёт" бесплатно и ещё кормит за это и благодарна,что не бьёт,пьёт или нарик. Особенно в провинции,где мужчин нет практически : на заработках.Женщин много,а мужчин мало.
Татьяна Александрова
И станет Вашим старшим ребёнком.Вы с двумя справитесь? Поколение 30-35 летних мужчин крайне избаловано,это сложное поколение.Там свекрови современные.Им 50-55.С ними Вам будет тяжело.Не у всех сыновей таких мам собственные квартиры.Вы готовы к проживанию в Вашей квартире с маменькиным сынком ,у которого комп главное в жизни? Ни один друг моего сына не стремится к браку,им хорошо при мамах или самостоятельно в своей квартире.Зачем им зависимость? Им хорошо без обузы.Такова жизнь,таково поколение.Среди мужчин старше 35 мало желающих возиться с младенцами.если бы Вашему сыну было лет 7-8,тогда легче,с такими детьми можно путешествовать,посещать музеи,театры,стадионы.
александр гуднев
привет!а вы где живете?
Электрон
Конечно любой достойный мужчинв примет тебя с ребенком, но будь внимательна к мужчине , вдрук окажется что он не любит детей. или не готов к этому. Моё мнение дети это здорово!
чем больше- тем лучше.
Fany Fish
Сейчас почти все 30-летние женщины - это разведенки с детьми или вот-вот ими станут. Так что выбор у мужчин не очень большой - с одним ребенком или с двумя. Вы даже в плюсе, у вас всего один
Соловей
А сначала нельзя было замуж выйти, а потом рожать?
Я бы не взяла, будь я мужиком. Зачем мне обслуживать чьего-то ребенка?
Мария Овсянникова
Шанс встретить мужчину есть.но ребенку отца нет.
Елена
Здравствуйте! Я родила в 31, тоже одна, без мужа. Но правда живу с родителями, точнее уже только с мамой. Встретила в 35 лет мужчину. Поженились когда мне было 36. Живем вместе уже 5 лет. Все замечательно. Дочка его любит, папой называет, он тоже ее обожает. Муж мне во всем помогает. Я считаю, что именно его и искала всю жизнь тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить))) Уверена, что и Вы встретите своего мужчину, который станет настоящим папой Вашему ребенку и опорой для Вас. Согласна, что Вам надо нанять няню. И чаще где-то бывать. Я со своим мужем на прежней работе познакомилась, сначала даже внимания на него не обращала, а потом...Я желаю Вам встретить своего мужчину
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем