Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна с Ребенком!

Мне 30 лет. Обеспечена. С хорошей работой. Есть своя машина и квартира. Год назад родила для себя сына. За год поняла,что одной совсем не круто. И даже очень тяжело. Вопрос в следующем, есть ли шанс встретить достойного мужчину,который примет нас ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы еще молодая у вас есть все шансы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
***Маня***
Я так понимаю все таки мужчина нужен вам для души и моральной поддержки,почему бы и нет:) конечно же сынулька вам дает теплоту и ласку и любовь но это же другое:)
АнонимВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Я так понимаю все таки мужчина нужен вам для души и моральной поддержки,почему бы и нет:) конечно же сынулька вам дает теплоту и ласку и любовь но это же другое:)
СсылкаПожаловаться
Да вы правы! Озвучили мою ситуацию простыми словами!
Иван ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы правы! Озвучили мою ситуацию простыми словами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу тут публично. Мог бы Вам написать лично. Если есть интерес, то напишите мне на почту
Галина
Было бы у вас желание,мужчина найдется,тем более ребенок маленький.
Галина
Было бы у вас желание,мужчина найдется,тем более ребенок маленький.
СсылкаПожаловаться
Как раз таки с маленьким самые проблемы) И одно дело, когда свой, и совсем другое, когда чей-то.
Дмитрий ШолоховВ ответ на Anna
Anna
Как раз таки с маленьким самые проблемы) И одно дело, когда свой, и совсем другое, когда чей-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь. те, кто детей иметь не могут, как раз предпочтут маленького.
ГалинаВ ответ на Anna
Anna
Как раз таки с маленьким самые проблемы) И одно дело, когда свой, и совсем другое, когда чей-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас печальный опыт, я вас немного успокою! Если женщина не интересна мужчине, она и без детей будет одинока, и мужчины будут обходить ее стороной. А если женщина обладает харизмой, умеет и готова любить, она всегда будет окружена поклонниками, из которых и выберет "своего" мужчину. (количество и возраст детей - это да, особого значения не имеют!)
Галина
У вас печальный опыт, я вас немного успокою! Если женщина не интересна мужчине, она и без детей будет одинока, и мужчины будут обходить ее стороной. А если женщина обладает харизмой, умеет и готова любить, она всегда будет окружена поклонниками, из которых и выберет "своего" мужчину. (количество и возраст детей - это да, особого значения не имеют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна. Если женщина сильно нравится, то мужчину дети не испугают. К тому же сейчас большинство мужчин берущих в жены (или сожительствующих) с дамами с детьми, от детей абстрагируются. И правильно, на мой взгляд, делают. С какого перепуга он должен няньчиться (по полной программе) с чужим ребенком! Он с любимой женщиной жить хочет, а не в няньки нанимался.
Anna
Вам наверное "достойных" теперь из возрастной категории "+10 и более" искать придется. Так как ровесники, молодые 30-ти летние парни скорее всего предпочтут брать в жены девушек без "багажа" или помоложе. Ну или альфонсы.
Надеюсь ошибиться конечно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Anna
Anna
Вам наверное "достойных" теперь из возрастной категории "+10 и более" искать придется. Так как ровесники, молодые 30-ти летние парни скорее всего предпочтут брать в жены девушек без "багажа" или помоложе. Ну или альфонсы.
Надеюсь ошибиться конечно.
СсылкаПожаловаться
+100500. Только +15-20. +10 - еще алиментщики и часто без хаты которую отжала бывшая. А идти в примаки да решать проблемы тётки которая принесла в подоле для себя нынче среди мужчин охотничков мало. Подберет скорее всего какой нибудь старикашка сердобольный.
Пингвиняточка
конечно можно. Самое главное искать мужчину, который и ребенка вашего полюбить сможет. Очень часто читаю, что мама ради штанов в доме готова собственному ребенку навредить
Светлана)))
Если Вы по жизни на позитиве, такая себе дама с огоньком, неунывающая и уверенная в себе (это наверно все-таки не про Вас, увы!) - то полно шансов. Именно таких берут замуж с любым количеством детей. А если ходите унылая и на физии написано "Ах как мне тяжело! Ну когда же меня хоть кто-нибудь пожалеет и поддерджит?" - тогда шансов ноль.
Иван ИвановВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если Вы по жизни на позитиве, такая себе дама с огоньком, неунывающая и уверенная в себе (это наверно все-таки не про Вас, увы!) - то полно шансов. Именно таких берут замуж с любым количеством детей. А если ходите унылая и на физии написано "Ах как мне тяжело! Ну когда же меня хоть кто-нибудь пожалеет и поддерджит?" - тогда шансов ноль.
СсылкаПожаловаться
Могу поинтересоваться Вашим возрастом? А то так уверенно говорите о озвучиваемой проблеме, наверное большой опыт?
Наше будущее НЕИЗВЕСТНО никому из созданий! А из этого следует только одно: НУЖНО ПРОБОВАТЬ! Но только делать надо это с убежденностью, что получится!
Светлана)))В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Могу поинтересоваться Вашим возрастом? А то так уверенно говорите о озвучиваемой проблеме, наверное большой опыт?
Наше будущее НЕИЗВЕСТНО никому из созданий! А из этого следует только одно: НУЖНО ПРОБОВАТЬ! Но только делать надо это с убежденностью, что получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько не живут. И с ребенком два раза замуж выходила. Так что знаю. А насчет будущего - есть причинно-следственные связи и закономерности)))
Кира
Все будет хорошо.вы молодая и достойная, все еще будет.влюбитесь еще по-настоящему! А это сейчас такой период, он пройдет, все наладится!
Krolll Krolll
Пока Вы в таком стрессе и ребенок маленький, вряд ли... Да и необъективно Вы сейчас смотрите на ситуацию, лихорадочно как-то. Просто усталость накопилась, вот и задумались о том, чтобы найти "плечо". Наймите няню, больше отдыхайте, походите на массажики, спа-процедурки, высыпайтесь. А там - видно будет. В любом случае, удачи)
ЖасминВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Пока Вы в таком стрессе и ребенок маленький, вряд ли... Да и необъективно Вы сейчас смотрите на ситуацию, лихорадочно как-то. Просто усталость накопилась, вот и задумались о том, чтобы найти "плечо". Наймите няню, больше отдыхайте, походите на массажики, спа-процедурки, высыпайтесь. А там - видно будет. В любом случае, удачи)
СсылкаПожаловаться
Согласна
Krolll Krolll
Пока Вы в таком стрессе и ребенок маленький, вряд ли... Да и необъективно Вы сейчас смотрите на ситуацию, лихорадочно как-то. Просто усталость накопилась, вот и задумались о том, чтобы найти "плечо". Наймите няню, больше отдыхайте, походите на массажики, спа-процедурки, высыпайтесь. А там - видно будет. В любом случае, удачи)
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали!
Люли Малина
Шанс всегда есть, это уж как повезет. Одного не понимаю в таких историях: денег заработать мозгов хватило, но как люди не понимают, что мать-одиночка - это адский труд?
Vyache Slavkin
Тяжело вам будет. С мужчиной встречаться надо, гулять вместе допоздна, за город выезжать на природу, мужчине тоже романтика нужна, а когда с вами все время ребенок малолетний, который притягивает все ваше внимание, то сколько внимания останется на спутника?
Татьяна ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Тяжело вам будет. С мужчиной встречаться надо, гулять вместе допоздна, за город выезжать на природу, мужчине тоже романтика нужна, а когда с вами все время ребенок малолетний, который притягивает все ваше внимание, то сколько внимания останется на спутника?
СсылкаПожаловаться
Как вы серьезно. Вы разве не поняли? Тётка накуролесила и теперь поняла что самой расхлебать слабо и ищет на кого бы всё это свалить. Нафиг ей ваша романтика.)))))))
Татьяна Иванова
Как вы серьезно. Вы разве не поняли? Тётка накуролесила и теперь поняла что самой расхлебать слабо и ищет на кого бы всё это свалить. Нафиг ей ваша романтика.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это понятно, что ей романтика не нужна. Ей не до романтики. Романтика мужчине нужна. Когда есть на кого ребенка свалить хоть на время, ну там мама, бабушка, другие родственники, тогда еще есть шансы. А так она что, с дитем на свиданки бегать будет? Мужчина еще издалека такое счастье завидев, просто не подойдет, сбежит.
Татьяна ИвановаВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Да это понятно, что ей романтика не нужна. Ей не до романтики. Романтика мужчине нужна. Когда есть на кого ребенка свалить хоть на время, ну там мама, бабушка, другие родственники, тогда еще есть шансы. А так она что, с дитем на свиданки бегать будет? Мужчина еще издалека такое счастье завидев, просто не подойдет, сбежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Сейчас в связи с "равенством" вы многое переняли у нас. Несколько лет назад был случай когда молодой чел 22 года используя современные психотехнологии влюбил в себя вот такую же, дурочку 29 лет, пожелавшую взвалить на мужчину свои проблемы. Она отписала ему свою хату, он её продал и уехал в "командировку". Лохушка осталась на улице. Поделом! Накуролесила - расхлёбывай сама, иначе станешь жертвой мошенников.
Татьяна Иванова
Не обязательно. Сейчас в связи с "равенством" вы многое переняли у нас. Несколько лет назад был случай когда молодой чел 22 года используя современные психотехнологии влюбил в себя вот такую же, дурочку 29 лет, пожелавшую взвалить на мужчину свои проблемы. Она отписала ему свою хату, он её продал и уехал в "командировку". Лохушка осталась на улице. Поделом! Накуролесила - расхлёбывай сама, иначе станешь жертвой мошенников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брачные аферисты были и во времена Пушкина. Они были, есть и будут. Женщины, кстати, на манипуляции ведутся куда лучше мужчин- у вас меньше механизмов защиты от этого. Поэтому жертвами аферистов чаще становятся женщины, чем мужчины. Вот такой парадокс: женщина, лучше владея и пользуясь манипулятивными технологиями, сама от них практически не защищена. Может, все потому, что у женщин не выработались иммунитет и защитные механизмы против этого? Мужчины ведь крайне редко пользуются такими приемами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем