Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оказалась в ужасной ситуации.

Общалась с парнем 3 месяца, мне 21, он встречал меня из института после лекций, живет рядом. Познакомились мы, опять же, около универа, ходили гулять,в кафе, кино, интересный, очень начитанный, с юмором, фигура вообще заглядение, занимается водным поло. Предложила летом на пару недель поехать отдохнуть куда-нибудь, он сослался на работу(подрабатывает в свободное от учебы и спорта время). Тогда я предложила поехать куда-нибудь просто погулять, в Питер или Казань на выходные, опять отмазался. Недавно ночевала у него дома(он живет с родителями, они были на даче), утром он ушел в магазин, а я решила прибраться в комнате, увидела его паспорт на полке, взяла и посмотрела, хотела узнать просто его фамилию, потому что за три месяца в голову не приходило спросить его фамилию.Посмотрела и узнала не только его фамилию, но и то ,что ему 15 лет!!! Я в шоке. Он мне говорил что ему 20, а выглядит он вообще старше чем я, высокий под 190 и 86кг, с щетиной(я 167 и 46кг, мне никто не дает 21, может потому что я еще и не крашусь), в общем я в замешательстве. Дожидаться его возвращения из магазина не стала, просто оделась,дверь захлопнула и ушла. Сейчас он мне названивает, приходит к институту(подруги говорят), я болею и не хожу уе неделю, везде его заблокировала где только можно. А ведь он мне реально нравился, я хотела его с родителями познакомить, а он еще школьник!!! Я в шоке(( А вообще меня теперь получается  привлечь можно, за растление несовершеннолетнего? Я в ужасе просто, подскажите как быть или просто успокойте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Бабочка ПавлинийГлазВ ответ на Аноним
Аноним
ну парней же сажают, если переспал с 15 летней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну напишет он заяву, а ты все отрицай. он сто процентов уже помылся, твоих выделений на нем нет. недоказуемо
tata
Куда мир катится ))
Лариса
дочитала, опять взброс
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
дочитала, опять взброс
СсылкаПожаловаться
думайте как хотите.
Каин Декард
Оттрахал он твой пельмень )))
Нюра
вы поступили не правильно! нужно было хотя бы оставить ему записку с причиной почему сбежали! вы могли нанести ему психологическую травму!
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
вы поступили не правильно! нужно было хотя бы оставить ему записку с причиной почему сбежали! вы могли нанести ему психологическую травму!
СсылкаПожаловаться
это он мне нанес психологическую травму.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
это он мне нанес психологическую травму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариcа I
ну все ! посадят теперь тебя за растление малолетнего .

это тебе сухарики
Mimi
Блуд приводит ВСЕГДА к проблемам...тебе 21 год,ты юзаешься не спросив фамилию
придут его родители и устроят тебе судебный процесс...так тебе подстилке и надо
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Блуд приводит ВСЕГДА к проблемам...тебе 21 год,ты юзаешься не спросив фамилию
придут его родители и устроят тебе судебный процесс...так тебе подстилке и надо
СсылкаПожаловаться
ну да теперь прежде чем заводить с кем то отношения, надо не только фамилию спрашивать, а требовать подробное досье на его биографию и биографию его семьи
Аноним
ну да теперь прежде чем заводить с кем то отношения, надо не только фамилию спрашивать, а требовать подробное досье на его биографию и биографию его семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще то молодые НОРМАЛЬНЫЕ девушки ляжки свои кому попало не раздвигают,а ты прежде чем дырки расщепенить могла бы спросить фамилию и возраст....так по рассказам можно понять ,что он малолетка....но тебе бы лишь бы встравил кто
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ну вообще то молодые НОРМАЛЬНЫЕ девушки ляжки свои кому попало не раздвигают,а ты прежде чем дырки расщепенить могла бы спросить фамилию и возраст....так по рассказам можно понять ,что он малолетка....но тебе бы лишь бы встравил кто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по вашему сленгу разу понятно что вы та самая НОРМАЛЬНАЯ
ЧеПоЧем
Да, можно. И нужно.
Хороша Маша да не наша
скажите ему прямо - мальчик, приходи через 3 года. я из-за тебя получить уголовную статью не хочу. если он не "парень", а МУЖЧИНА нормальный - он поймет. если же это эгоистичный маленький мальчик, которому нужна игрушка, а все остальное - неважно, то значит ему и есть его 15. а ВАм, взрослой девочке, есть много мест, где можно найти мужчин старше 18.
Хороша Маша да не наша
скажите ему прямо - мальчик, приходи через 3 года. я из-за тебя получить уголовную статью не хочу. если он не "парень", а МУЖЧИНА нормальный - он поймет. если же это эгоистичный маленький мальчик, которому нужна игрушка, а все остальное - неважно, то значит ему и есть его 15. а ВАм, взрослой девочке, есть много мест, где можно найти мужчин старше 18.
СсылкаПожаловаться
я не искала мужчину старше, и вообще мужчину не искала, мы просто общались потому что нам было весело легко и интересно, но все зашло далеко и я была бы не против, пока не открылись вот такие нюансы.никому верить нельзя.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
я не искала мужчину старше, и вообще мужчину не искала, мы просто общались потому что нам было весело легко и интересно, но все зашло далеко и я была бы не против, пока не открылись вот такие нюансы.никому верить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправильная постановка вопроса. никому верить и не надо. надо узнавать человека и отшвартовываться сразу как только выясняются обстоятельства, говорящие о том, что с этим человеком дела иметь нельзя. и контролировать в первую очередь СЕБЯ - чтобы не совершать глупостей обидных, самого себя в яму толкать. в Вашей ситуации никак застраховаться от его вранья Вы не могли - оно и понятно. ну значит на будущее старайтесь "перепроверять" информацию, которую Вам о себе мужчина сообщает. и обращать внимание на "мелочи". потому что этот соврал про возраст, другой соврет что "не женат", третий еще о чем-то. а Ваше дело напрячься ВОВРЕМЯ - например, когда человек стал "соскакивать" на тему совместных поездок на выходные. не расстраивайтесь, Вам только 21. научитесь. есть тетки, которые и в 50 ни во что не врубаются, увы. так что учитесь слушать интуицию свою, обращать внимание на мелочи, не закрывать глаза на них даже если очень человек нравится - потому что именно ТАК мы себя и обманываем. САМИ. помимо того, что "верить никому нельзя"
Хороша Маша да не наша
неправильная постановка вопроса. никому верить и не надо. надо узнавать человека и отшвартовываться сразу как только выясняются обстоятельства, говорящие о том, что с этим человеком дела иметь нельзя. и контролировать в первую очередь СЕБЯ - чтобы не совершать глупостей обидных, самого себя в яму толкать. в Вашей ситуации никак застраховаться от его вранья Вы не могли - оно и понятно. ну значит на будущее старайтесь "перепроверять" информацию, которую Вам о себе мужчина сообщает. и обращать внимание на "мелочи". потому что этот соврал про возраст, другой соврет что "не женат", третий еще о чем-то. а Ваше дело напрячься ВОВРЕМЯ - например, когда человек стал "соскакивать" на тему совместных поездок на выходные. не расстраивайтесь, Вам только 21. научитесь. есть тетки, которые и в 50 ни во что не врубаются, увы. так что учитесь слушать интуицию свою, обращать внимание на мелочи, не закрывать глаза на них даже если очень человек нравится - потому что именно ТАК мы себя и обманываем. САМИ. помимо того, что "верить никому нельзя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Изольда Петровна
Лазить по телефонам и чужим документам иногда полезно
Лена К.
поговорите с парнем, скажите как есть, что он для вас молод, что не видите будущего, что семью хотите, а он этого дать не может....ну еще что-нибудь придумайте. не надо бегать и скрываться, телефоны не брать. поступите как умная девушка,а не как маленькая девочка
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
поговорите с парнем, скажите как есть, что он для вас молод, что не видите будущего, что семью хотите, а он этого дать не может....ну еще что-нибудь придумайте. не надо бегать и скрываться, телефоны не брать. поступите как умная девушка,а не как маленькая девочка
СсылкаПожаловаться
а он как кто поступил?
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
а он как кто поступил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему 15 лет)))
Анна
вы у себя в возрасте цифры не правильно написали вместо 12 -21.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вы у себя в возрасте цифры не правильно написали вместо 12 -21.
СсылкаПожаловаться
с чего бы это?
Иван Тулубенский
он наверняка ещё всё на камеру заснял и шантажировать начнёт))) Типа давай АС или в полицию заявление накатаю за растление)))) Вообще те кто на спорте с малых лет всегда выглядят намного старше в юношеском возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем