Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он что,влюбился?

Я встречаюсь с парнем всего лишь три недели. А пишет мне уже такое: "Ты больше чем просто мечта, ты ураган- сбила меня с ног и закружила голову, а я этому счастлив...))" Или "Привет ещё раз, не знаю я честно как ты?, т.е твоё отношение ко мне, я задумываюсь о том что ты думаешь обо мне, честно, я очень хочу с тобой быть, всегда оказать поддержку, помочь как словом так и делом, любить тебя и не смотреть куда-либо в другую сторону, быть верным и преданным своему мужскому слову, я готов стремиться за тобой куда угодно, одним словом я твой... это я хочу донести до твоего сердца..." А вчера вообще вот такое написал "веришь мне или нет, я любому за тебя горло перегрызу, тот кто посмеет тебя обидеть, меня не беспокоит то что я могу загреметь,  если кто-то тебе попробует причинить боль тебе, он просто окажется на том свете, никто тебя никогда со мной не обидит". Как думаете,он влюбился? Ему 21 год,а мне 29 лет.
Эльмира Куликова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
14567891014
Эльмира КуликоваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Трепло он, чудило твой,пиз...бол)))
СсылкаПожаловаться
Трепло он, чудило твой,пиз...бол)))

Завидуешь его творческому таланту? :)
Вован ИвановВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Трепло он, чудило твой,пиз...бол)))

Завидуешь его творческому таланту? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,завидую, тока вот чему - встренулись два одиночества, один с единственной извилиной и соплями до колен,и вторая , к 30-ти годам доразвивашаяся до его уровня)))
Анучина Ирина СергеевнаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Трепло он, чудило твой,пиз...бол)))

Завидуешь его творческому таланту? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуешь его творческому таланту? :)[/i]
да чему завидовать-то?? Ты прислушайся чего тебе люди говорят. Пиз...бол он чистой воды.
Надежда Секретарева
Мужчины , как-то скупы на признания и цветистые комплименты. А у Вас с ним э-э-э-э как бы это спросить по деликатнее, ну это уже было? Ну, болтун. Аболтуны они в свою болтовню еще больше влюбляются.
Эльмира КуликоваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Мужчины , как-то скупы на признания и цветистые комплименты. А у Вас с ним э-э-э-э как бы это спросить по деликатнее, ну это уже было? Ну, болтун. Аболтуны они в свою болтовню еще больше влюбляются.
СсылкаПожаловаться
Мужчины , как-то скупы на признания и цветистые комплименты. А у Вас с ним э-э-э-э как бы это спросить по деликатнее, ну это уже было? Ну, болтун. Аболтуны они в свою болтовню еще больше влюбляются.

Вы секс имеете ввиду? Да,именно после этого он стал так писать.
Tytse
может и влюбился, в 21 год и не такое написать может ,еще не скупы на признания и комплименкты, это потом....
кошка
трепло.юнешеский максимализм и сперма ударила в в голову
НатусяВ ответ на кошка
кошка
трепло.юнешеский максимализм и сперма ударила в в голову
СсылкаПожаловаться
100%)))))))
Мария Титчева
полуюношеская влюбленность... плюс советы друзей... советую вам близко к сердцу СЛОВА не принимать... только по поступкам вы разберете, что это за человек... и есть ли здесь, как говорят в народе - ложь, п@здеж и провокация... будьте спокойной и рассудительной... а то мы все - неужели мне встретилась ЛЮБОВЬ, большая и чистая, а потом - разочарования горькие... сама по себе знаю прекрасно.. настоящая любовь - она негромкая, по крайней мере у меня - так... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!
Мария Титчева
полуюношеская влюбленность... плюс советы друзей... советую вам близко к сердцу СЛОВА не принимать... только по поступкам вы разберете, что это за человек... и есть ли здесь, как говорят в народе - ложь, п@здеж и провокация... будьте спокойной и рассудительной... а то мы все - неужели мне встретилась ЛЮБОВЬ, большая и чистая, а потом - разочарования горькие... сама по себе знаю прекрасно.. настоящая любовь - она негромкая, по крайней мере у меня - так... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Как мне понравилось Ваше высказывание "настоящая любовь-она негромкая",ну прямо в точку!!!
Мария ТитчеваВ ответ на lesya
lesya
Как мне понравилось Ваше высказывание "настоящая любовь-она негромкая",ну прямо в точку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))!
Эльмира КуликоваВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
полуюношеская влюбленность... плюс советы друзей... советую вам близко к сердцу СЛОВА не принимать... только по поступкам вы разберете, что это за человек... и есть ли здесь, как говорят в народе - ложь, п@здеж и провокация... будьте спокойной и рассудительной... а то мы все - неужели мне встретилась ЛЮБОВЬ, большая и чистая, а потом - разочарования горькие... сама по себе знаю прекрасно.. настоящая любовь - она негромкая, по крайней мере у меня - так... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!
СсылкаПожаловаться
полуюношеская влюбленность... плюс советы друзей... советую вам близко к сердцу СЛОВА не принимать... только по поступкам вы разберете, что это за человек... и есть ли здесь, как говорят в народе - ложь, п@здеж и провокация... будьте спокойной и рассудительной... а то мы все - неужели мне встретилась ЛЮБОВЬ, большая и чистая, а потом - разочарования горькие... сама по себе знаю прекрасно.. настоящая любовь - она негромкая, по крайней мере у меня - так... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

Спасибо большое :) По поступкам-это верное определение, настоящий мужчина определяет себя поступками.
Эльмира Куликова
полуюношеская влюбленность... плюс советы друзей... советую вам близко к сердцу СЛОВА не принимать... только по поступкам вы разберете, что это за человек... и есть ли здесь, как говорят в народе - ложь, п@здеж и провокация... будьте спокойной и рассудительной... а то мы все - неужели мне встретилась ЛЮБОВЬ, большая и чистая, а потом - разочарования горькие... сама по себе знаю прекрасно.. настоящая любовь - она негромкая, по крайней мере у меня - так... УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!!!

Спасибо большое :) По поступкам-это верное определение, настоящий мужчина определяет себя поступками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам с ним хорошо и вы не строите планов на замуж, то почему бы и нет?
Хороша Маша да не наша
Вы извините меня заранее, я понимаю, что Вам бы от нас всех хотелось бы услышать "да, конечно влюбился". но я только недавно "вышла" из романа с мальчиком тоже сильно моложе меня. и тоже, кстати, тиеющим отношение к военному ведомству. так вот - говорил немного, но достаточно чтобы "заморочить" мне голову. и как раз то, что женщина хотела бы услышать, правда не столь высоким штилем". только поступки свидетельствовали о том, что я для него просто удобная любовница, не более того. вобщем, Вы уже уже не подросток, а женщина с жизненным опытом. поэтому судите по поступкам, а не по словам.в Вашем случае слова уж както черезчур....толи в мужчинах попросыпались Львы Толстые, толи они просто издеваются ) я в подобном духе высказываюсь, когда "разборки" устраиваю.
Эльмира КуликоваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
Вы извините меня заранее, я понимаю, что Вам бы от нас всех хотелось бы услышать "да, конечно влюбился". но я только недавно "вышла" из романа с мальчиком тоже сильно моложе меня. и тоже, кстати, тиеющим отношение к военному ведомству. так вот - говорил немного, но достаточно чтобы "заморочить" мне голову. и как раз то, что женщина хотела бы услышать, правда не столь высоким штилем". только поступки свидетельствовали о том, что я для него просто удобная любовница, не более того. вобщем, Вы уже уже не подросток, а женщина с жизненным опытом. поэтому судите по поступкам, а не по словам.в Вашем случае слова уж както черезчур....толи в мужчинах попросыпались Львы Толстые, толи они просто издеваются ) я в подобном духе высказываюсь, когда "разборки" устраиваю.
СсылкаПожаловаться
Вы извините меня заранее, я понимаю, что Вам бы от нас всех хотелось бы услышать "да, конечно влюбился". но я только недавно "вышла" из романа с мальчиком тоже сильно моложе меня. и тоже, кстати, тиеющим отношение к военному ведомству. так вот - говорил немного, но достаточно чтобы "заморочить" мне голову. и как раз то, что женщина хотела бы услышать, правда не столь высоким штилем". только поступки свидетельствовали о том, что я для него просто удобная любовница, не более того. вобщем, Вы уже уже не подросток, а женщина с жизненным опытом. поэтому судите по поступкам, а не по словам.в Вашем случае слова уж както черезчур....толи в мужчинах попросыпались Львы Толстые, толи они просто издеваются ) я в подобном духе высказываюсь, когда "разборки" устраиваю.

Еще не подвернулся случай проверить его на деле. Даже не знаю,чтобы такое придумать,кроме того как попросить его вместе клеить обои :)
Эльмира Куликова
Вы извините меня заранее, я понимаю, что Вам бы от нас всех хотелось бы услышать "да, конечно влюбился". но я только недавно "вышла" из романа с мальчиком тоже сильно моложе меня. и тоже, кстати, тиеющим отношение к военному ведомству. так вот - говорил немного, но достаточно чтобы "заморочить" мне голову. и как раз то, что женщина хотела бы услышать, правда не столь высоким штилем". только поступки свидетельствовали о том, что я для него просто удобная любовница, не более того. вобщем, Вы уже уже не подросток, а женщина с жизненным опытом. поэтому судите по поступкам, а не по словам.в Вашем случае слова уж както черезчур....толи в мужчинах попросыпались Львы Толстые, толи они просто издеваются ) я в подобном духе высказываюсь, когда "разборки" устраиваю.

Еще не подвернулся случай проверить его на деле. Даже не знаю,чтобы такое придумать,кроме того как попросить его вместе клеить обои :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не подвернулся случай проверить его на деле. Даже не знаю,чтобы такое придумать,кроме того как попросить его вместе клеить обои :)[/i]

а ничего не придумывайте - жизнь расставвит все по местам и очень скоро. Быстрее, чем вы думаете:)
Эльмира КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
Еще не подвернулся случай проверить его на деле. Даже не знаю,чтобы такое придумать,кроме того как попросить его вместе клеить обои :)[/i]

а ничего не придумывайте - жизнь расставвит все по местам и очень скоро. Быстрее, чем вы думаете:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще не подвернулся случай проверить его на деле. Даже не знаю,чтобы такое придумать,кроме того как попросить его вместе клеить обои :)

а ничего не придумывайте - жизнь расставвит все по местам и очень скоро. Быстрее, чем вы думаете:)[/i]

Меня беспокоит то,что никуда,кроме как к нему домой с ночевкой-он не зовет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Еще не подвернулся случай проверить его на деле. Даже не знаю,чтобы такое придумать,кроме того как попросить его вместе клеить обои :)

а ничего не придумывайте - жизнь расставвит все по местам и очень скоро. Быстрее, чем вы думаете:)[/i]

Меня беспокоит то,что никуда,кроме как к нему домой с ночевкой-он не зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мой предпочитал ко мне с ночевками ) вариантов 2 - либо у него совсем нет денег, либо вы для него - просто тело. а значит секс - да, а все остальное - не для Вас. молодняк почему-то довольно часто считает, что связавшись со взрослой женщиной - именно так себя вести и надо. но Вы встречаетесь пока совсем недолго. если Вам доставляет это удовольствие - так просто получайте его. но бдительности не теряйте.
Злата КозакВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а мой предпочитал ко мне с ночевками ) вариантов 2 - либо у него совсем нет денег, либо вы для него - просто тело. а значит секс - да, а все остальное - не для Вас. молодняк почему-то довольно часто считает, что связавшись со взрослой женщиной - именно так себя вести и надо. но Вы встречаетесь пока совсем недолго. если Вам доставляет это удовольствие - так просто получайте его. но бдительности не теряйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вот полностью согласна с респондентом... Бдительность, бдительность и бдительность... "И если в рот тебе судьба кусок халвы положит - не будь беспечен, мудрый брат: в халву подмешан яд..." Сколько раз я повторяла эти слова просебе - и в результате поворонила любовь своей жизни, тоже с разницей в 9 лет... до сих пор люблю.. А что толку.. Так что, Эльмира,...живи.., и все.. Пока все есть - радуйся. Можно из этого и сделать счастливый брак навсегда, можно и разбежаться...
Insaria
Это просто пипец какой-то)) мне такое мальчики в 14 лет писали)) Нет, я уверена. что это все искренне, но последнее сообщение мне не понравилось - выдает в авторе быдловатость.
WALL-E
складывается впечатление что пишет он всё это по каким то армейским шпорам,пафосно и шаблонно)
Вован ИвановВ ответ на WALL-E
WALL-E
складывается впечатление что пишет он всё это по каким то армейским шпорам,пафосно и шаблонно)
СсылкаПожаловаться
Для дуры 15-ти годов от роду самый раз.
Ольга КотоваВ ответ на WALL-E
WALL-E
складывается впечатление что пишет он всё это по каким то армейским шпорам,пафосно и шаблонно)
СсылкаПожаловаться
еще зеки так же пишут...у меня подруга раньше увлекалась:) Бывали даже абсолютно идентичные письма...
Natalia
мне кажется, я знаю такой тип мужчин. Очень быстро признаются в любви, вешают на уши много красивой лапши....все до поры-до времени. Три недели - очень маленький срок для каких-либо серьезных выводов.
Эльмира КуликоваВ ответ на Natalia
Natalia
мне кажется, я знаю такой тип мужчин. Очень быстро признаются в любви, вешают на уши много красивой лапши....все до поры-до времени. Три недели - очень маленький срок для каких-либо серьезных выводов.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, я знаю такой тип мужчин. Очень быстро признаются в любви, вешают на уши много красивой лапши....все до поры-до времени. Три недели - очень маленький срок для каких-либо серьезных выводов.


Ну вот, теперь мне тоже кажется,что все это какая-то лажа...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем