Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ее не любит

Здесь много тем о любви. А интересно,как женщины узнают,будучи в отношениях,что их не любят? Или перестают любить? Или осознают,что их просто использовали? Как это чувствуется и какие признаки налицо? Милые дамы, ответьте,пожалуйста, кто прочувствовал такое на себе.
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
vipВ ответ на kizi
kizi
Ага, не все понимают) Например, моя знакомая бросила очень хорошего парня, он страдал долго и серьезно. Ей все это потом вернулось, и не раз....она сама говорила, что не просто так, слава богу, осознал человек, за что...через несколько лет у нее сложилось счастье, но теперь она по-другому относиться к людям. Игрушки кончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не все понимают) Например, моя знакомая бросила очень хорошего парня, он страдал долго и серьезно. Ей все это потом вернулось, и не раз....она сама говорила, что не просто так, слава богу, осознал человек, за что...через несколько лет у нее сложилось счастье, но теперь она по-другому относиться к людям. Игрушки кончились.

Хорошие парни иногда сами спешат перейти грань к интимности. В таких случаях их и бросают, обычно без объяснений.
Лик@В ответ на kizi
kizi
Конечно) Но такие считают, что жизнь к ним несправедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Потому что не берут на себя труд понять её элементарные законы :).
Nadezhda S.
Узнать что не любят можно по глазам (как смотрит на вас) и по поступкам (заботится ли о ваших интересах или преимущественно о себе).
Главное-уважение женщины к себе.
Наталья В ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Узнать что не любят можно по глазам (как смотрит на вас) и по поступкам (заботится ли о ваших интересах или преимущественно о себе).
Главное-уважение женщины к себе.
СсылкаПожаловаться
какие глупости, столько знакомых кот. о женах заботятся а на стороне нужду справляю
Nadezhda S.В ответ на Наталья
Наталья
какие глупости, столько знакомых кот. о женах заботятся а на стороне нужду справляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они же и жен "любят" :))) Просто любовь у них такая странная.
Nadezhda S.В ответ на Наталья
Наталья
какие глупости, столько знакомых кот. о женах заботятся а на стороне нужду справляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа "Жену я свою люблю.Просто холодненькая она немножко....Че ж теперь, разводиться???" :)))) И вот хоть ты тресни, не понимают почему измена это плохо.
Эликс
Начинает реже встречаться, ссылается на занятость, проблемы на работе. Потом пропадает, на звонки отвечает "я тебе перезвоню" или "созвонимся". При встрече избегает смотреть смотреть в глаза. Не хочет секса. Не всегда такое поведение значит, что разлюбил. В моем случае любовника стали грызть угрызения (прошу прощения за тавтологию) совести, он женат и 4,5 года нашей связи оказались слишком большой психологической нагрузкой.
Анна Сорокина
а мне после года регулярных встреч просто сказал, что "ментально", не любит меня. На что я отреагировала вполне ожидаемо: пока он спал, собрала вещи и ушла. Вот тут начались бесконечные звонки, разговоры. В общем-то, эти отношения мне нужны были как отдушина от несколько наскучившей к тому моменту семейной жизни. Поэтому я и не хотела любви, устраивал отличный секс. Вернулась. Пообщались ещё год. Потом, проанализировав ситуацию в очередной раз, поняла, что меня используют, и ушла совсем. Его позиция, как мне казалось, была такой: нести тяжело, а бросить жалко. Т.е. я приросла к нему всеми местами. Оскорбительно для меня было замечать, что ему скучно со мной. Или что, приходя к нему, я обнаруживала в его репертуаре новые рецепты нехитрых блюд, новые шутки, словечки. Расставаться было тяжело, но это лучше, чем тянуть отношения только ради секса.
Лакримоза
Не зря у женщин развита интуиция.Мы все чувствуем.Он отдаляется,находит поводы,что бы не ехать домой,не встречаться.Не обращает внимание на девушку когда приходит с работы,меньше времени проводите вместе,разговаривает не так,как раньше,ему скучно в вашем обществе.Не обязательно,что у него другая женщина.Просто любовь постепенно угасает
Наталья
Так это самореализация такая наверное, как говорят чем меньше женщину "мы" любим, тем больше т..ем ее:)))
Марина Королева
я почувствовала!!! и спустя время убедилась! а история очень простая - уехала с детьми в отпуск, он загулял и потом приехал за нами - я сразу поняла что у него что-то произошло!!! я не знаю почему (может инстинкт какой-то) но я почувствовала что он изменился и в плохую сторону:-(. А все это произошло в начале июня 2008 г., а дальше - круче:-) - какие-то непонятные отлучки из дома под любым предлогом, часто не ночевал дома... и один раз я его решила проверить... он сказал что будет ночевать у родителей (они как раз были в отпуске). ну и я в 2 часа ночи заказала такси и поехала на квартиру к его родителям... ну и результат - его там нет, квартира на сигнализации и телефон его вне зоны доступа....вот. а в ноябре мы развелись... причину он указал - не сошлись характерами:-). все это врем я знала что у него есть другая, но не могла доказать...иной раз думала что схожу с ума...но...сердце подсказывало что я на правильном пути:-). и вот в конце января его подруга заявилась в нам домой... (мы тогда ждали размена квартиры)...и на следующий день я с ней лично встретилась... узнала много интересного о себе:-)....А спустя 2 месяца мы (а точней он предложил) начали жить вместе ради детей. но чувств уже не было!!!!только отвращение:-(. секс - да, он был и есть, но без всяких прелюдий и т.п. просто потому что НАДО!!! а сейчас мы живем и ждем когда нам дадут еще одну квартиру и будем разъезжаться!!!!вот и вся история:-(
а вообще надо доверять интуиции!!!!у женщин она очень развита:-). и меня она ни разу не подводила:-0
Анрика
Может это покажется смешным, но я стала задумываться о том любят ли меня по следующим признакам: на фотографиях,где мы вместе-в моих глазах светится любовь,в его-равнодушие,с работы никогда не встречал,подарков не дарил,мог отключить тел на сутки,никогда не приглашал меня на свое день рождения,а встречались не один год. Грустно,но факт.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем