Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он хочет вернуться от любовницы ко мне. Что делать?

Посоветуйте что нибудь.
Мы развелись 4 года назад он настоял.
Сейчас он живет с ней в гражданском браке, а хочет вернуться ко мне.
Говорит что была пелена и всё осознал. Сказал что понял что я его вторая половинка.
Детей у нас небыло. Сейчас хочет семью с детьми и всё такое.
С одной стороны хочеться отомстить любовнице, что вот сама виновата потеряла сколько лет.
Не трогай чужого, а сдругой стороны может ли он опять уйти? Или будет бегать то туда то назад?
Хотя он уже попробовал с ней пожить...Что делать незнаю.
И я  сейчас живу с парнем. Вроде только душа успокоилась. И тут сомнения...
Можно ли поверить?
есть правда пословица:

Что случилось однажды, может
никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится
и в третий.
 
А может и правда осознал?
Стельмашенко(Радзивилова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Блондиночка:)В ответ на Стельмашенко(Радзивилова)
Стельмашенко(Радзивилова)
Я сейчас живу в небольшом городке, а если я соглашусь с ним быть снимет квартиру он в Киеве. И скажет ей только перед тем как будет уходить, иначе он говорит она его зарежет)))
СсылкаПожаловаться
Вам самой не смешно от его слов??? А уйдет к Вам, она опять будет звонить и проклинать, грозится зарезать, как он бедолага жить то будет? С одной трах...ся, другой жить предлагает, с вами уже такое было, мало?
Ирина Беликова
Ох как я Вам завидую по белому! Пусть и 4ре года спустя, он все таки обьявился... Это хоть как ни крутите, душу то пригреет... НО есть одно но,Грело бы если бы он сказал это ей, как Вам когда то. А так это пшик! Пустые слова. Никто никого не зарежет, пусть учиться быть мужчиной. Заодно и будет ценить больше, если пойдет на ваши условия. А как он Вас нашел? Вы общались?
Стельмашенко(Радзивилова)
незнаю быбрал он ее или она его. Эта сучка ещё к одному женатику лезла, но он отказался(зам директора). Служебный роман типа.
Нашла где слабо было в тот период в семье(мой Директор). Мы все равно созванивались с ним после развода-больше он. Я его отпустила сказала если любишь иди будь счастлив. А она вызванивала бесилась что мы общаемся проклинала говорила отпусти. Я и не держала то.
Хотя меня осуждали говорили набей ей морду твари такой)))
Стельмашенко(Радзивилова)
незнаю быбрал он ее или она его. Эта сучка ещё к одному женатику лезла, но он отказался(зам директора). Служебный роман типа.
Нашла где слабо было в тот период в семье(мой Директор). Мы все равно созванивались с ним после развода-больше он. Я его отпустила сказала если любишь иди будь счастлив. А она вызванивала бесилась что мы общаемся проклинала говорила отпусти. Я и не держала то.
Хотя меня осуждали говорили набей ей морду твари такой)))
СсылкаПожаловаться
А чего ей? Не лучше ли сразу мужа прибить. А то всем тварям морды не перелупишь.
Стельмашенко(Радзивилова)
Шутила: говорила ей если забрала забирай, следи за ним чтоб не убегал, че он пытается вернуться...))))))
Стельмашенко(Радзивилова)
Общаемся мы с его сестрой по этому вот извесно ему моя жизнь, а мне его.
Сестра его меня любит и сказала что после развода не отпустит будем подружками. Его родные тоже ко мне хорошо относятся. Она пыталась влится в семью с цветами приезжала к его родителям, но там че-то не срослось...и они почти не общаются с ней.
Жалеют очень за мной. Я много для него добра сделала и они это помнят.
Стельмашенко(Радзивилова)
Общаемся мы с его сестрой по этому вот извесно ему моя жизнь, а мне его.
Сестра его меня любит и сказала что после развода не отпустит будем подружками. Его родные тоже ко мне хорошо относятся. Она пыталась влится в семью с цветами приезжала к его родителям, но там че-то не срослось...и они почти не общаются с ней.
Жалеют очень за мной. Я много для него добра сделала и они это помнят.
СсылкаПожаловаться
Если нынешний не устраивает, можно и с бывшим попробовать, не получится-тогда точно третьего найдете. Тем более, детей пока нет. Так что можно и побегать туда-сюда.
Стельмашенко(Радзивилова)В ответ на Ольга
Ольга
Если нынешний не устраивает, можно и с бывшим попробовать, не получится-тогда точно третьего найдете. Тем более, детей пока нет. Так что можно и побегать туда-сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, лучше все таки попробовать... чем остаться и жалеть потом...но думаю если я ему откажу сейчас через время он опять будет просится это уже года три как длится...
Стельмашенко(Радзивилова)
да, лучше все таки попробовать... чем остаться и жалеть потом...но думаю если я ему откажу сейчас через время он опять будет просится это уже года три как длится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ловите момент и выдвигайте условия. Но только если примите не выносите ему мозг напоминаниями о том, что он от Вас уходил. Сделайте всё красиво.
Екатерина Терехова
я думаю нужно предварительно хорошенько его промурыжить. захотел - ушел, захотел- вернулся. не жирно ли ему? а там если выдержит - то возвращайтесь если любите.
Стельмашенко(Радзивилова)
Как мурыжить то?)))
Антон Антон
мурыжить мужа....
с одной стороны будете знать ,что он сука трахал другую..наверное иногда будет щемить душу..
с другой стороны ..он понял..нет баб слаще ,есть роднее..
и искать с той у которой поперёк уже не будет..
Стельмашенко(Радзивилова)
Если он ушел от меня значит ему было плохо со мной,а если хочешь уйти от неё значет ему с ней ещё хуже чем со мной.))))
Стельмашенко(Радзивилова)
Простой вопрос Может ли мужчина не гулять если загулял раз?
Стельмашенко(Радзивилова)
Простой вопрос Может ли мужчина не гулять если загулял раз?
СсылкаПожаловаться
Не заморачивайтесь, теперь если и будет, то втихаря.
Прекрасно понял, что сексовать можно с любой, а вот жить - не с каждой!
Стельмашенко(Радзивилова)
Это уже безвозвратно?Будет гулять? я не смогу жить с ним и знать что он гуляет...
АлеКС@
Я не пожалела, что пустила своего обратно. Правда он не не один вренулся, с двумя детьми, но все равно мы очень счастливы, второй попытке уже 3 года. До развода у нас была дочь, теперь еще дочь и сын мои, и еще с нами живут его сын от другой женщины, и ее старший ребенок, поскольку когда он женился, его официально удочерил. Но мы друг друга никогда не упрекаем.
КатринВ ответ на АлеКС@
АлеКС@
Я не пожалела, что пустила своего обратно. Правда он не не один вренулся, с двумя детьми, но все равно мы очень счастливы, второй попытке уже 3 года. До развода у нас была дочь, теперь еще дочь и сын мои, и еще с нами живут его сын от другой женщины, и ее старший ребенок, поскольку когда он женился, его официально удочерил. Но мы друг друга никогда не упрекаем.
СсылкаПожаловаться
+ 1000 !
ДжолиВ ответ на АлеКС@
АлеКС@
Я не пожалела, что пустила своего обратно. Правда он не не один вренулся, с двумя детьми, но все равно мы очень счастливы, второй попытке уже 3 года. До развода у нас была дочь, теперь еще дочь и сын мои, и еще с нами живут его сын от другой женщины, и ее старший ребенок, поскольку когда он женился, его официально удочерил. Но мы друг друга никогда не упрекаем.
СсылкаПожаловаться
Героическая Вы женщина...
Vlad74
Цыпа, живи своей новой жизнью...
К БЫЛЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Фрося Перепёлкина
к былым возвращаются и через большее количество лет и счастливы и совсем не факт что будет гулять
Ленчик
Живите сегодняшним днем, ведь Вы не знаете, что с Вами завтра будет. Живите и получайте удовольствие от самой жизни! Жить надо с тем, с кем Вы на одной волне, кого Вы умеете слышать, с кем Вам хорошо, с кем Вы чувствуйте себя свободной! А в одну реку дважды иногда стоит заходить, и не боятся, что однажды Вы в этой реке побывали и знали, что может повториться! Возможно и повториться, но кайф надо ловить сегодня, а не завтра, поскольку завтра может и не быть.
Хороша Маша да не наша
ну если Вы в принципе задумываетесь на тему воссоединения с бывшим мужем - значит теперяшний мужчина Вас не устраивает. это однозначно, иначе и обсуждать бы было нечего. не уверена честно говоря, что Вы с вернувшимся мужем будете "в полном шоколаде" - не в том дело, что "будет туда-сюда бегать" (возможно он от этотй бабы своей наоборот мечтает избавиться), а просто будет БЕГАТЬ. по бабам. раз уже один раз с рук сошло. другое дело, что Вы после всей этой истории возможно тоже уже взглянули на всю эту верность в браке философски и тоже скажем так "начнете себе позволять", а он пусть базу материальную обеспечивает. или же детей заведете - пусть достойно содержит. так что в принципе дать ему вернуться можно. только не давайте ему диктовать себе условия - диктуйте сами !!!потому что это ОН хочет вернуться, а не Вы. то есть сначала расстается и полностью разбирается со своей бабой ( уж очень она там агрессивная. пусть сам с ней все заканчивает, чтобы она Вам потом нервы не мотала). а дальше - к Вам. скажем с новой машиной или еще чем-нибудь таким. штраф так сказать пусть заплатит. за ущерб моральный. я понимаю, что нервы и чувства ничем не окупишь и Вкам наверняка было так больно все это, что никакая шмотка или вещь это Вам не компенсирует. но просто из принципа !
алена Иванова
Рассуждать на эту тему может только тот, кто пережил такую же ситуацию. Я не советую - 8 летняя попытка оказалась неудачной, все время в постели с нами "была" его любовница. Больно и не нужно, а еще оказалось вредно для здоровья:((((
Жанна СухоносоваВ ответ на алена Иванова
алена Иванова
Рассуждать на эту тему может только тот, кто пережил такую же ситуацию. Я не советую - 8 летняя попытка оказалась неудачной, все время в постели с нами "была" его любовница. Больно и не нужно, а еще оказалось вредно для здоровья:((((
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, полностью поддерживаю!!! Попытка оказалась пыткой, а то что он изменился и все осознал - только словами. Правда, во второй раз мне переживалось все гораздо легче...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем